3. Ресторан «Пиворама»/
Проспект Просвещения

русскаяяпонскаяевропейскаясмешанная
русскаяяпонская
6.8

Всего 14 отзывов о ресторане «Пиворама»

6.4
  • 29 мая 2013 года

Ходили к вам 2 раза по купону. Что можно сказать?Просто замечательно. Из заказанного понравилось все. Стараюсь в кафе и ресторанах всегда заказывать суп. В этом плане у Пиворамы все отлично. Можно заказать половинку порции, но эта половинка будет даже куда больше. чем в других ресторанах. Очень большие порции. Пробовала солянку и щи из квашенной капуста. Очень вкусно. Заказывали свиные ребрышки на гриле. Приятно удивило, что порция состояла из 6 ребрышек и причем мяса было достаточно, не "одни кости", к ним в дополнение приносят водичку с лимоном, так как блюдо едят руками и пальцы потом жирные. Жаркое по-домашнему просто объеденье- горшочек 500 г, мясо отличное, овощи, картошечка ..ммм..Из десертов пробовали медовик( на самом деле, как написано в меню "очень вкусный" и хорошая порция, также яблочный штрудель, я не знаток его, но мне понравилось)))Блинчики со сгущенкой почему-то с детства всегда заказываю)Так вот, в порции 3 блинчика, сгущенки совсем не жалеют))Отдельное внимание коктейлю Пина-Коладе. Я заказывала безалкогольный. Невозможно оторваться:))очень вкусный)Я вообще не особо привередливая в еде, может поэтому и не могу ничего плохого сказать)) Что касается интерьера..очень грамотно все подобрано, атмосфера дружеская. Интересная рабочая одежда у официанток, немного деревенская, но в хорошем смысле слова) Туалет, к слову, тоже приятно удивил) Птички поют. стоит деревянная скамеечка, всегда чисто)Все в соответствии с интерьером в зале. В общем, если вы оказались в районе Просвещения(я мы там редко бываем), то заглянуть сюда однозначно стоит. Приятный персонал, вкусная еда и уютный интерьер. Пожалуй, 3 ключевых фактора хорошего заведения, и Пиворама им полностью соответствует. Кстати, о самом главном, пиво отменное(особенно пшеничное):)

• 5 ноября 2012 года

ресторан хороший . обслуживание , обстановка (дизайнерам+1000), атмосфера, в общем всё понравилось . у них есть сайт на котором я предварительно посмотрел меню и выбрал что закажу , фото тоже есть. не понравилась только жаренная картошка ! в меню есть картофель фри и просто жаренный но по вкусу это одно и тоже , у меня даже специально так не вкусно сделать не получится. не внимательно поставил оценку кухне ))) на самом деле 8

• 3 сентября 2012 года

Недавно переехал на Просвет с женой и, честно говоря, обходил почти все заведения вокруг. На ваше заведение наткнулся случайно, когда ходили в кино. Вам не хватает большой яркой вывески на фасаде здания, потом увидел рекламу, но она особо неприметна!
    Встретила очень приветливая девушка и посадила нас в некурящем зале, очень приятная атмосфера и прикольный дизайн.
    Кухня понравилась вся! Заказали пару салатов:сельдь под шубой и столичный, на второе мясо по-деревенски с обжаренной картошкой(очень большая порция) и говяжий шницель, на десерт блинчики и зелёный чай с мятой!Принесли через 5 минут салаты, через 13 второе и почти сразу десерт. Очень быстро! Все очень аккуратно и вкусно приготовлено, приятно кушать и даже не к чему придраться. Блинчики божественны. Официанты внимательны и дружелюбны, хорошо работают.
    чек на двоих - 1640руб.

ps
    спасибо, будем заходить теперь к вам почаще)))

• 27 августа 2012 года

Ну что ж, буду первой...))
    Несколько дней назад зашли перекусить туда.
    Около пяти вечера. Народу мало, но сидели. Куртки пришлось сдать в гардероб)). Подошла официантка, любезная девушка. Заказали по чебуреку с бараниной, они у них большие. Пиво: тёмное и светлое нефильтрованное, овощи на гриле со сметанно-чесночным соусом. Хлебную корзину.
    Ждать пришлось, увы, долго(.
    Наконец приплыл наш заказ. Чебуреки оказались хорошими. Начинки много, тесто вкусное. И размер - на всю тарелку.
    Овощи на гриле тоже понравились. Там и половина синей луковицы, и кабачки, и перец, и баклажаны. Даже две половинки шляпки гриба, шампиньона, думаю. Грибы - хуже всего, а остальное здорово.
    Хлебая корзина из трёх разных булочек и слив. масла с какой-то добавкой также произвела приятное впечатление.)
    Пиво: тёмное-хорошее, светлое нефильтрованное -хуже. К пиву были сухарики.
    Очень милая туалетная комната, просто прелесть. С анекдотами)) Да и интерьер красивый.
    В зале самом уютно, единственное, для дневного посещения-темновато.
    Чек на двоих - 1020 руб.
    Вот такие дела))