3. Клуб «Пионер»/

• Чт–Вс: 22:00 — 06:00
Откроется в Чт в 22:00
Клуб
6.6

Всего 35 отзывов о клубе «Пионер»

6.5
  • 13 марта 2019 года
    Отличная еда по разумным ценам, очень недорогой бар, классный интерьер, прямо погружает в атмосферу. Удобно расположен (прям у моего дома)))
    даже и не вспомню, если придераться .... может быть, меню не такое разнообразное

Отметили там мое 40-летие. Очень приятная менеджер, которая все расссказала, показала еще до начала мероприятия. Персонал улыбчивый и всегда готов помочь. В общем, обязательно вернусь сюда и не раз. Приятным сюрпризом оказалась программа со стриптизом)) Рад, что в нашем районе есть такое приятное место, как Пионер, тем более, так близко от дома - обязательно вернусь!

• 12 марта 2019 года
    хорошая музыка, в любой момент можно пойти танцевать,без всякой "долбежки" как во всех ночных клубах. Удобно что есть караоке, надоело танцевать - пошел петь. В залах , туалетах не курят - что для меня очень важно. Хорошее меню бара и много акций , удивили коктейли, которые реально огромные - и выхо
    мне не нравится меню кухни, маленькое.. какое то стандартное.. что наверное часть концепции, но почему бы Пионеру не пойти в ногу со временем и включить японскую кухню, меня огорчило отсутствие роллов, поэтому обычно ничего не едим, только закуски - фрукты , сыр

Само название говорит о интерьере клуба и обстановке в целом, так мило было видеть официантов в галстучках и должность "пионер" на бейдже.

А так в целом в нашем районе Пионер выделяется на фоне других клубов , возможно я бы посетил его и живя на юге города.

• 10 июня 2018 года
    Адский ведущий)) И девушка бармен
    Нету конечно

Вчера была адская тусень , сначала девчонки посетительницы танцевали на барной стойке , потом мужики. Потом конкурсы начались на поедание чего то там)) Короче это очень круто , утанцевались , наорались все! К сожалению альтернативы для такого возраста как у меня 40 лет клубу пионер в городе нет

• 11 апреля 2018 года
    Душевный персонал
    Долго ждали кухню

Отдыхали 31 марта с друзьями ,все как обычно на высшем уровне!
    Особенно это угощение от барменов с барной стойки ,эмоции зашкаливают в этот момент ,так держать !
    Спасибо ребятам за хорошее настроение )

• 29 ноября 2017 года
    Весело
    в караоке большая очередь

Отметил свое день рожденья . Все понравилось, особенно скидка 50 - убедился что не разводилово какое то, как обычно бывает. официант скидку сами предложил и оформил, узнав что я именинник, хорошо обслуживал, не смотря на то что мы по скидке - что встретишь очень редко , по кухне все хорошо, меню обычное, без изысков, но зато вкусно как дома. огорчила только очередь в караоке, всех как будто прорвало петь ,но меня не сильно огорчило , жена по возмущалась чуть чуть , зато можно заказать песню и пойти потанцевать. спасибо за праздник, нам понравилось у вас.

• 2 ноября 2017 года
    Весело, вкусно.
    не увидела

Уже не первый раз празднуем свои дни рождения в этом клубе. Делаем предзаказ на банкет, так как очень удобно что можно принести свой алкоголь, так что про него мало что могу сказать, а вот за кухню и амосферу спасибо! Будем праздновать корпоратив)

• 24 августа 2017 года
    Всегда весело и душевно
    Не много приелся интерьер

Переодически хожу в этот клуб , решила отметить свой день рождения . Было очень весело, всем все понравилось! спасибо!

• 29 июня 2017 года
    Индивидуальный подход
    я не заметила.

Заказывали банкет в будний день для детей. Сами в клубе были очень давно и в выходной день, до этого банкетными услугами никогда не пользовались и если честно даже и не знали что клуб можно арендовать на буднях да еще и для детей! привлек сам факт что это ночной клуб ( дети категорически были против банкетных залов), близкое расположение к школе и доступная ставка на человека с возможностью принести свои напитки. Сказать что дети были в восторге - это ничего не сказать! Калоритный интерьер, хороший диджей , вкусная еда ! спасибо большое за проведение нашего праздника , вернемся к вам после 11 го класса!

• 17 марта 2017 года
    Необычный интерьер, выдерживают стиль "Ретро"
    практически нет)

Праздновала в этом клубе свой День рождения .
    Купилась на акцию 5тыс и отзывы коллег, хоть до этого в этом клубе ни разу не была. Я осталась в свмых положительных эмоциях от посещения клуба , начиная интерьером , музыкой , заканчивая обслуживание - осталась довольная всем ) все мои гости того же мнения ) спасибо руководству кдуба - обещала придти снова!

• 21 февраля 2017 года
    Хорошее местечко
    Охрана

Хорошее заведение, замечательные официанты, бармены, повора! Очень дружелюбная атмосфера!)