3. Кафе «Pio Nero»/
О кафе «Pio Nero»
Большой пр. П.С. 20/5
 Спортивная
Спортивная

Всего 33 отзыва о кафе «Pio Nero»

• 20 июня 2021 года
    Меню, сервис, оперативность
    Парковка

Все отлично, иногда тут кушаю. Все нравится, меню, сервис, скорость. Благодарю!

• 24 мая 2021 года
    Быстро, вкусно, внимательны персонал

Хочу выразить огромную благодарность ресторану и персоналу за тёплый приём! Забронировала стол на вечер на 5 человек, мы очень опаздывали, переносили резерв. Были очень голодные, у нас оперативно приняли заказ, накормили, рассчитали, все отлично) и это при полной посадке! Ребята, вы - супер! Вернёмся!

• 22 апреля 2021 года
    Приятный дизайн, качественная еда.
    Не обнаружено.

Остались приятные впечатления от обеда в этом заведении. Кормили вкусно. Блюда не пытались быть экспериментальными или мистическими. Ровная итальянская тема, хорошего уровня. Очень порадовало вителло тонато - нежная телятина, соус правильный. Спагетти с тунцом и чизкейк мне тоже понравились.

По сервису замечаний нет. Встретили, проводили, всё как везде. Официант был учтив и подробно описал блюда, в целом помог нам скомпоновать идеальный обед.

• 4 марта 2021 года
    пицца!

Лучшая пицца, которую я ела ever!!! Ванлав!! Какие там еще есть модные слова ныне))) При чем абсолютно любая начинка! Никого не оставят равнодушными, обещаю)) Мои любимые с белыми грибами и со страчателлой-томатами)!
    Пино можно не комментировать) Апероль достойный! Другие блюда не пробовала и не буду, если буду ходить туда, то только за пиццей!
    Небольшой семейный уютный ресторанчик. Есть доставка. Можно приобрести с собой в заморозке и воспроизвести эти шедевральные пиццы дома!

Vic Fedotov  4 марта 2021 года
      Александра, спасибо вам большое за такой приятный отзыв. Мы стараемся каждый день и такая обратная связь для нас воистину бесценна!!
  • 8 февраля 2021 года
    Разнообразие меню
    Обслуживание, еда

Встретили странно, молча проводили за стол.
    Спросила про страчателлу , откуда она, фермерская ли, ответили: ну берём, как и все, поставки😂 Отличный сторителлинг.
    Томаты были сладкие в салате, но руккола никакая, ни соли ни перца, не предложили бальзамик/масло дополнительно, или песто домашний соус, что угодно.
    Смешала со страчателлой, ок.
    Ризотто еле теплое, ненасыщенное.
    Глинтвейн дико сладкий.
    Ожидала большего.

• 26 ноября 2020 года
    Вкусная еда, атмосфера, коктейли
    Неудобное меню

Еда очень вкусная, полностью оправдывает цена/качество. Вечером атмосфера намного интересней, чем днем, очень вкусные недорогие коктейли. Интерьер выполнен со вкусом, необычно. Персонал внимательный. В целом, приятное место.

Vic Fedotov  26 ноября 2020 года
      Здравствуйте!
      Спасибо больше за отзыв. Подскажите, какие неудобства возникли с меню? Что исправить?
  • 1 августа 2020 года
    Кухня, интерьер
    Официанты, отсутствие формы на них

Ранее бывала в заведении, было очень вкусно, обслуживание на высоком уровне. Сегодня хотела сводить в ресторан мужа, но официанты, к сожалению, очень сильно разочаровали. Пришлось ждать, пока к нам подойдут с меню. Потом пришлось ловить другого официанта (так как девушка, выдавшая меню, просто испарилась), чтобы уже непосредственно сделать заказ, но вместо того, чтобы его принять, нам было сказано «ЩАС!», что лично я считаю неприемлемым в заведении с такими ценами.

• 11 февраля 2020 года
    описала выше
    если в заведении есть второй туалет, то минусов нет.

Была с дочкой 10.02.20, столик заранее не бронировали, пришли почти спонтанно (хотели посетить давно, вышло, как вышло). Место для нас нашли, но предупредили, что не долго, на 17:00 столик забронирован, мы были в 14:10, так что, все сложилось. Столик оказался в закутке в самом конце второго зала, показалось, что он маленький. Были сомнения, как на нем поместится наш заказ, но все чудесным образом уместилось. Пока ждали еду любовались интерьером, все со вкусом, на месте и в меру, очень понравилось. Я большая поклонница сводчатых потолков и расчищенных кладок, так что это место явно мое. Напитки принесли быстро. Джин/тоник подают не с лимончиком-огурчиком, с клюковкой. Лосось с брокколи порадовал хорошим сочным кусочком и очень приятным соусом. Тирами су, как тирами су, а вот мороженное манго на кокосовом молоке просто замечательное, так же как лимонный сорбент. Обслуживание приятное, не навязчивое: встретили, помогли раздеться, к месту проводили, детали заказа прокомментировали, но вопросы ответили, все как положено.
    Пиццу не заказывали, оставили на следующий раз. Однозначно рекомендую.

• 28 декабря 2019 года
    вкусно
    не внимательный персонал, который может испортить ваш праздник

Забронировал столик в ноябре на конец декабря. Стол нужен был на 6 человек, поэтому я показал какой конкретно стол мне нужен (около кухни). Внес предоплату. В день визита позвонил и уточнил еще раз. Когда приехал, нам предложили маленький стол для двоих на 6 человек. А большие столы были заняты. Будьте осторожны, не внимательный персонал может испортить вам праздник.

Vic Fedotov  17 января 2020 года
      Александр, здравствуйте!
      Выражаем наши искренние извинения. Действительно, стол, который вы резервировали, оказался занят и все альтернативные варианты не подошли – признаем свою ошибку. Мы разобрались в ситуации и приняли меры, чтобы подобного больше не повторялось.
      Мы понимаем, что тот вечер не вернуть, но мы хотели бы подарить вам новый! Мы подготовили для вас сертификат на ужин, который ждет вас в кафе. К сожалению, мы не смогли до вас дозвониться и принести извинения лично. Поэтому надеемся на скорую встречу и будем благодарны, если вы свяжетесь с нами.
  • 9 октября 2019 года
    Еда, персонал, атмосфера
    Отсутствуют

Очень уютное место! Приветливый и внимательный персонал! Прекрасное место, чтобы провести время вместе с друзьями! Цена блюд оправдана. Спасибо!