3. Ресторан «Pio al Porto»/
О ресторане «Pio al Porto»
Кожевенная линия 40
 Приморская
 Василеостровская
Приморская

Всего 14 отзывов о ресторане «Pio al Porto»

6.8
  • 3 декабря 2020 года
    Приятная обстановка, очень свежие ингредиенты, очень вкусная пицца и закуски, бармен - мастер своего дела.
    В выходной было немного шумно вечером.

Была в ресторане в конце ноября 2020 года - осталась в таком восторге, что хочу теперь приехать из Москвы только ради божественной еды и невероятных авторских коктейлей.

Очень приятная обстановка, внимательные официанты - тут никаких нареканий.
    Рядом с рестораном смотровые площадки и Финский залив, а он сам по себе хорош, то есть расположение ресторна с моей точки зрения прекрасное, хоть и добраться до него можно только на машине/такси.

Перепробовала закуски - карпаччо, тартар, брускетты, лосось в соусе. Все невероятно свежее и вкусное. Тартар очень хорош, карпаччо тоже, брускетты и лосось шикарны. Еще была закуска из тунца и говядины - что-то невероятное по свежести и вкусу.

На горячее была пицца и морепродукты. Пицца необычная - римский вариант, очень свежая, начинка не слипается в блин, ее много, тесто вкусное. Обычно оставляю корочки - тут съела целиком.
    Морепродукты очень приятные - некрупные, но сочные и свежие. Соус чуть кисловат на мой вкус, но нежный и деликатный.

Поразил бармен. Я не любитель обычных коктейлей, поэтому попросила сделать на мой вкус без упоминания ингредиентов. 100% попадание! 3 разных коктейля и все три просто идеальны. Не знаю, как бармен это делает, но я давно не пила алкогольные коктейли с таким удовольствием)

Очень довольна, рекомендую друзьям и сама с удовольствием при первой возможности приеду и перепробую все остальное))

• 19 сентября 2020 года
    Расположение, интерьер
    Обслуживание, сервис, кухня, подача

Сервис - на нуле, тебя не провожают к столу, бросают в зале один на один, а это очень неприятно, когда ты идёшь в новое и незнакомое тебе заведение. Официанты хамоватые, без чувства такта. О еде: подача ни о чем, вид у еды, мягко говоря, неаппетитный, салат с тунцом (тунец из консервной банки! Карл, тунец в ресторане из консервной банки! за 370 рублей!, за консервную банку) для примера - в одном из ресторанов GINZA стейк из тунца - 700 рублей!); салат, внимание, ПЕЧЕННОЙ свеклой (свекла просто сварена, кот наплакал). Столько пафоса, а на деле - ни о чем, разочарование...

• 5 сентября 2020 года
    Расположение. Кухня. Летом классно сидеть на террасе.
    Минусов не заметили. В следующий раз зайдём внутрь.

Были тут в начале августа. День был солнечный и мы решили обедать на террасе. Брали пасту с морепродуктами и пиццу с лисичками. Блюда принесли быстро. Все понравилось. Только по окончании обеда поняла, что не хватило тента от солнца. Но впечатление это не испортило.

• 10 августа 2020 года
    Пицца пепперони

Отличная горячая пеперони. Отличное тесто, и хорошое пеперони. Средний ценник.
    Однако пицца с руколой, оставляет желать лучшего. Слишком мало прошуто, и белый соус тоже разочаровал