3. Ресторан «Пинта Пива»/
 Академическая
Академическая

Посредственно
Посредственно

Всего 14 отзывов о ресторане «Пинта Пива»

5.6
5.2
2.7
  • 21 октября 2007 года

Зашел с семьёй днем пообедать. Был сильно удивлен обед из 4 блюд на выбор 150рублей! Все было вкусно, салалты, супы, горячее попробовал все 3 варианта (заказал на 3 персоны и все разное) Подача превосходная посуда ножи вилки и тдкак в элитном ресторане! Пока ел посмотрел новости! За такие деньги готов обедать регулярно! Приехал вечером в пятницу а мест почтинет!Такая вот тусовка.

• 29 июня 2007 года

Зашел я как-то к ним после работы, уставший. Вроде бы встретили, посадили. А потом я минут 10 ждал, когда ко мне подойдут официантки. Затем сделал заказ. И где-то через 45 минут мне его принесли. Разве это сервис? Не дотягиваете. Еда откровенно говоря никакая, как в обычном бистро. Вывод - туда я больше не пойду, жаль потеряного времени.

• 13 апреля 2007 года

Решил первый раз заглянуть в данное заведение.Был в воскресение в районе пяти вечера.Народу всего человек восемь, что меня удивило.На входе есть гардероб.Интерьер оценил на четверку, сложилось впечатление, что всю мебель купили в Икеа на распродаже.Но в принципе уютно.
    Подошел к стойке бара, где милая девушка сразу же предложила сесть за столик и что сейчас мне принесут меню.И вот тут настроение мое начало портиться.Потому что пять девушек официанток в течение 15!!! минут по очереди проносились мимо моего стола, не обращая на меня никакого внимания.Терпение мое лопнуло, когда за соседний столик села молодая пара и им сразу вручили меню. Когда очередной раз с деловым видом пробегала официантка, пришлось в прямом смысле схватить ее за рукав ;) Итак через 15 минут я смог ознакомится с меню.
    Заказал пиво Матадор и плов.Пловом остался доволен.Пиво тоже ничего.Оплатил счет.Сдачу 30 рублей принесли через 10 минут и то,только когда я напомнил.Чаевых оставлять не было желания.
    Следующий раз собираюсь туда с девушкой.Надеюсь второй раз с обслуживанием все будет ОК.Тогда и чаевых оствить не жалко ;)

• 31 марта 2007 года

Все замечательно, кроме обслуживания! На 8 марта забронировала 2 больших стола, когда пришла со своей компанией ( около15 человек) оказалось что с нашего стола сняли бронь, девушка администратор (блондинка) никак не могла это объяснить, стояла и хлопала глазами. Как можно принимать на работу таких безответственных людей??? Пришлось ждать 40 минут, пока освободится хоть один стол! Ведь восьмого марта в десять вечера трудно найти такое место,где поместиться столько человек!Праздник был испорчен!!! Через неделю мы снова пришли в ваше кафе, сели за столик, к нам подошла та же девушка и сказала, что этот стол забронирован, хотя никаких признаков брони на нем не было(на сколько мне известно на забронированном столе должна стоять соответствующая табличка). Мы напомнили девушке про наше "замечательное" Восьмое марта- ведь у вас так легко снять бронь! Она вовсе отказалась с нами общаться. Позвала охранника и нам пришлось удалиться! Последняя попытка посидеть у вас в кафе закончилась не лучше- мне отказали в обслуживании! Прошу мои замечания довести до вышестоящего руководства!!!