3. Ресторан «Пхали хинкали»/
О ресторане «Пхали хинкали»
пр. Комендантский 27к1
 Комендантский Проспект
Комендантский Проспект

Всего 134 отзыва о ресторане «Пхали хинкали»

• 29 сентября 2023 года

Все было отлично Все было вкусно Огромнейшая благодарность за поздравления и теплую атмосферу, уют Спасибо за подарок!

• 28 сентября 2023 года

Отличный сервис и вкусная еда.

• 19 сентября 2023 года

Прекрасная вежливая официантка

• 8 сентября 2023 года

Спасибо за поздравления с днем рождения. Официант супер 👍

• 5 сентября 2023 года

Официант прекрасно сделал свою работу с заботой о нас. Большое ему спасибо.

• 22 августа 2023 года

Очень вежливый и дружелюбный, улыбчивый.

• 21 августа 2023 года

Спасибо Джибрилу за обслуживание😌

• 20 августа 2023 года

Чая не дождались

• Phali Hinkali
      Phali Hinkali  21 августа 2023 года
      Здравствуйте! Спасибо, что нашли время написать отзыв. Мы не хотели вас огорчить, поэтому непременно передадим информацию менеджеру ресторана. Пожалуйста, отправьте ваше имя, контактный номер телефона, адрес ресторана в котором вы были и приложите пожалуйста скриншот отзыва (это важно) с пометкой «Рестоклаб» нам на почту phali.hinkali@gmail.com. Мы бы хотели лично связаться с вами и принести извинения.
  • 19 августа 2023 года

Улучшить можно хостес, зовут Анастасия, не опрятная, не гостеприимная, ни на одну просьбу не дала ответов.
    А вот официант Варвара очень отзывчивая, сгладила весь негатив своим приветливым и позитивным настроем :)

• Phali Hinkali
      Phali Hinkali  21 августа 2023 года