3. Ресторан «Персоны»/
 Технологический Институт
Технологический Институт

• Пн–Пт: 08:00 — 23:00
  • Сб: 08:00 — 00:00

Всего 26 отзывов о ресторане «Персоны»

• 25 октября 2022 года
    Вежливый, отзывчивый персонал
    Не нашли

Любимое место в Питере.
    Начиная от места расположения, уютным интерьером(места много, есть где расположиться и компанией, и просто пообедать), заканчивая меню широкого формата, на любой вкус.
    Отмечала здесь свой день рождения в прошлом месяце. Очень понравилось: еда отличная, учтивый персонал, который поздравил меня десертом и свечой- фейерверком)

• 27 сентября 2022 года

Чуть повнимательнее к гостям.

• 12 декабря 2021 года
    Огромный ресторан, вкусные блюда, вежливый персонал, чистота
    не нашли

Хотим с супругой поделиться впечатлением от ресторана.
    Блюда отчасти выбрали заранее, потому что все меню есть в интернете. Обслуживание супер, без навязчивости, но реакция моментальная.
    Очень атмосферно и стильно, без пафоса, чувствуются ориентиры Европы. Надо отметить кухню: до мелочей все хорошо. Правильный суп Буйабес с нужными ингредиентами (он редко у кого такой), прекрасная закуска Страчателла с томатами и хрустящим хлебом, хорошая альтернатива классического хлеба. Телячьи щечки официантка нам посоветовал абсолютно правильно, мясо шикарное.
    Отмечу также, порекомендовала нам официант, десерт- ленивый наполеон, и не просто, а с таким воодушевлением, что радушно посмеялись и заказали его с собой.
    Это место мы отметим для себя галочкой для посещения с друзьями и родными.

Сергей  12 декабря 2021 года
      ПредставительCafe for persons
      Благодарим вас! С нетерпением ждем возвращения и всегда рады вам!
  • 5 декабря 2021 года
    Вкусные блюда

Мое любимое место!
    Потрясающие и разнообразные бизнес-ланчи, большие порции, вкусные ребра, замечательный сервис.
    Никогда бы не подумала, что мои любимые десерты будут именно в ресторане Персоны. Всем настоятельно рекомендую!
    Желаю вам много процветания и сил!

• 4 декабря 2021 года
    Обстановка спокойная

Сегодня зашёл с друзьями поужинать . Шикарное заведение. Обстановка по кайфу. Персонал вежливый. Меню шикарное. Все очень понравилось. Отдельное спасибо шеф повару. Превосходно готовит.👍🏼💪🏼😉

Сергей  5 декабря 2021 года
      ПредставительCafe for persons
      Мы рады, что Вам у нас понравилось!
  • 8 октября 2021 года
    Высокий уровень сервиса, адекватные цены, адекватные цены, очень вкусная еда и напитки, прекрасное обслуживание, красивый и чистый интерьер. И живая музыка)
    Их нет

Замечательный ресторан, который с удовольствием могу порекомендовать всем.
    Праздновала там юбилей, был банкет 31 июля.
    Я очень рада, что так удачно выбрала ресторан. Я долго его искала))
    1. Интерьер красивый во всех залах. Все чистенько. Идеально. Мы праздновали в каминном зале. Только наша компания-очень уютно, больше никого не было. Большая плазма, на контрой мы включали музыку. А иногда бегали в зал с живой музыкой, танцевали.
    2. Обслуживание на высоком уровне. Замечательный банкетный менеджер, показал залы, ответил на все вопросы, был вежлив, серьёзен, и выглядел презентабельно.
    Наш официант Регина-чудесная девушка, милая, приятная, дружелюбная, отзывчивая. Все вовремя приносила и уносила, уточняла некоторые моменты, следила за порядком, чтобы у всех все было. Пофоткала нас, поставила цветы в вазы, и даже успела нагим детям уделить внимание! Ну просто золото!))
    3. Кухня. Все что заказали действительно было очень вкусно. Всем хватило, все наелись!
    Детям заказали по детскому меню)
    Все вина, которые попробовали очень вкусные, прям очень!
    4. Клиентоориентированность!
    Скидка изменникам на все меню 20%. Цены адекватные более чем. Можно свой алкоголь с пробковым сбором. А можно 50/50 без сбора. Мы так и сделали. Тортик тоже принесли с собой, а Регина помогла его разложить на тарелочки.

Праздник прошёл на ура! Всем понравилось, все было супер!
    Спасибо что сделали наш праздник и подняли нам настроение!
    Вот что значит настоящий сервис.
    Мне правда есть с чем сравнивать.
    И это правда ценно!
    Успехов вам!!!

Сергей  5 декабря 2021 года
      ПредставительCafe for persons
      Спасибо за отзыв! Всегда рады Вам!
  • 14 июня 2021 года
    Атмосфера, кухня

Классное заведение с летней террасой, кухня понравилась, персонал хороший.

• 23 декабря 2020 года
    интерьер, еда, сервис
    не к чему даже придраться

Праздновали новогодний корпоратив. Искала отдельный зал с красивым интерьером, по моей просьбе поставили елочку, на столе были свечи. Плюс - оба окна открываются, это важно, когда наступает танцевальная часть вечера. В зале с зелеными креслами есть плазма - наш ведущий удачно её использовал для конкурсов.

Администратор подготовил меню с учетом пожеланий сотрудников. Наибольшая сложность была в том, что директор не употребляет пищу с глютеном - долго искали хлеб без пшеничной муки, но в итоге нашли. Блюда были вкусными, сытно.

Персонал вежливый, очень помогли при организации. Благодарю за помощь администратора Владислава и официантов Казбека и Марину.

Сергей  15 июня 2021 года
      ПредставительCafe for persons
      Благодарим Вас за прекрасный отзыв!
  • 30 мая 2019 года
    Раньше было хорошо
    Обслуживание, еда, пыль

Недавно были в этом ресторане ещё раз, до этого все было отлично, в этот раз - какой-то тихий ужас. Если честно, слабо представляю как за такой короткий срок можно было так испортить обслуживание и кухню одновременно! Самое обидное, что пришли компанией с друзьями, в этот ресторан, потому что я его порекомендовала, а они так меня подставили! Официанту вообще не до нас было, блюда на 3-, все какие-то резиновые, да ещё и пыль в зале тоже видимо убирать перестали((

• Persons
      Persons  30 мая 2019 года
      Добрый день, Екатерина. Приношу вам и вашим друзьям извинения от ресторана и спасибо за отзыв. Вы бы не могли напомнить дату вашего посещения для детального рассмотрения вашего отзыва и исправления ошибок с нашей стороны. С уважением менеджер ресторана.
  • 10 мая 2019 года
    Интерьер, соотношение цена/качество, шеф-кондитер
    Пока ещё нет всего необходимого оборудования для презентаций и музыки

Отмечали день рождения в кругу друзей! Все прошло просто замечательно! Согласования и выбор меню проводили по электронной переписке, но даже это не помешало менеджерам учесть все наши пожелания и предложить оптимальный вариант! Отличная кухня, профессиональный персонал. Камин просто идеален для фотозоны!
    Ещё раз спасибо менеджеру Дмитрию за помощь! Удачи и процветания ресторану!

• Persons
      Persons  19 мая 2019 года
      Благодарим вас за отзыв.
      Нам было очень приятно организовывать для вас праздник.
      Мы обязательно учтем ваши пожелания касаемо музыкальной/видео аппаратуры.
      С уважением, коллектив ресторана Persons.