3. Ресторан «Peperoni»/
Полюстровский проспект 84
 Лесная
Лесная

европейскаяитальянская

Всего 161 отзыв о ресторане «Peperoni»

• 29 мая 2024 года

Отлично ! Профессионал, помнит всё что заказывали, рекомендует прекрасно ! Чувство такта на максимальном уровне! Спасибо

• 9 мая 2024 года

Отличное место для отдыха, но немного громкая музыка.

• 7 мая 2024 года

Девушка - супер! Впервые пришли в заведение, но качество блюд и обслуживание точно заставит нас вернуться вновь!
    100/10 ;)

• 1 мая 2024 года

Спасибо за суп с бататом и теплый салат)
    А еще вкусное ромовое мороженое!

• 1 мая 2024 года

Лучший👍🏻вежливый, приятный молодой человек!

• 29 апреля 2024 года

Официанта ждала долго. Коктейль подали в мокром бокале, салфеток за столом нет, пришлось встать попросить,второе блюдо пока ставили чуть не залезли в первую тарелку. Никакой обратной связи никто не спросил. Мусор со стола не убирают. Сервис отсутсвует на все 100%, сама работаю в общепите и не понимаю на что расчитывает персонал с таким обслуживанием

• 20 апреля 2024 года

Понравилось обслуживание и очень позитивная, приятная девушка официант, создала хорошую атмосферу и настроение)

• 19 апреля 2024 года

Очень понравился Федор Анохин, четко и профессионально! Спасибо

• 7 апреля 2024 года

Обслуживание хорошее!салаты очень вкусные с уткой ,и морями .
    Но горячие блюда подвели довести до вкуса нужно фузилли .в целом приятное место .

• 31 марта 2024 года

Плохое обслуживание, не смогли пересадить когда жаловались на то, что дует кондиционер, попросили чай с блюдом, принесли намного позднее, недружелюбный официант, отсутствие уважения к клиенту, несколько раз приходилось звать другого официанта потому, что этот просто нас игнорировал