3. Ресторан «Пельмения»/
 Горьковская
Горьковская

Нормально
Нормально

Всего 48 отзывов о ресторане «Пельмения»

6.2
  • 15 марта 2024 года

учшие пельмени в моей жизни!!

• 22 февраля 2024 года

Еда была хорошей, однако обслуживание было плохим. Официант швырнула на стол приборы в ящичке. Принесли вкусную еду, а после при просьбе счета принесли один общий. На просьбу разделить счет она скрестила руки, "встала в позу" и указала нам что мы САМИ виноваты в том что не попросили раздельные счета. Если бы обслуживание было бы хорошим, я бы сюда вернулся еще не раз

• 22 февраля 2024 года

Как только мы зашли в ресторан, нам просто швырнули на стол органайзер для приборов. Отношение к гостям оставляет желать лучшего. Когда мы попросили раздельный счёт, нам отказали со словами: "Надо было предупредить заранее, разбирайтесь сами", хотя перед трапезой даже не спросив: отдельный или вместе.

• 22 февраля 2024 года

Отвратительное обслуживание. Грубость. Лоток с приборами швырнули на стол - плохое впечатление с порога. Принесли счет - на просьбу посчитать раздельно, официантка оскалилась, и сказала, что «нужно было раньше просить» и она не собирается делить счет, так как вино заказывала одна девушка, а пила его не одна она, видимо) Глупость и бестактность) Больше не вернемся, хоть блюда и на высоте. Ощущение, что персонал жизнью обижен)

2.8

Было вкусно, но обслуживание Екатерины Ващенко оставляет желать лучшего.

• 23 ноября 2023 года

Очень вкусно! Иногда немного долго приходится ждать (больше 20 минут)

• 18 октября 2023 года

Чудесная приветливая приятная девушка . Будучи одной легко справлялась со всеми заказами . Без лишних ожиданий . Благодарю 🙏

• 9 сентября 2023 года
    2.3
    Персонал, еда

Вечером зашли поесть пельменей с мужем. Ранее ходили в данную сеть заведений на Марата. Меню электронное - это неудобно. Официантка в татуировках принесла заказ только мужу и на другие столы, на мой вопрос, где мой заказ я получила хамский ответ, что" у нее не 10 рук" !!! Полагаю, ума у нее не хватает принести заказ одновременно. Надеюсь, это пик ее карьеры. Пельмени и подача стали хуже, официантки просто днище. Расскажу друзьям, пусть придут их подрессируют.