3. Ресторан «Пекин-Токио»/
 Площадь Ленина
Площадь Ленина

Нормально
Нормально

Всего 21 отзыв о ресторане «Пекин-Токио»

4.1
4.9
  • 14 февраля 2013 года

Была в Пекин/Токио на Кодратьевском два раза.Отзывы читала разные,в основном все сетовали на медлительных официантов и интерьер похожий на столовский.Надо сказать,что при входе в ресторан,интерьер действительно расстраивает : темно,всё такое бордовое.Но это только в зале для некурящих так=)В "курящем " зале все прекрасно.отдельные столики с диванчиками,кстати,весьма удобными.Вай Фая жаль нет,но по воле случая,нашелся чей-то бесплатный))Что не могло не обрадовать.Официанты приветливые.Подошли быстро.Меню ОЧЕНЬ большое.Поэтому есть и минусы и плюсы.Разнообразие,но и выбирать можно очень долго.И конечно хочется все и сразу)Порции большие.Я взяла ольвье с крабовыми шейками.Брала их и в первый раз,но в первый раз раковые шейки были,наверное ,несвежие.На второй раз,салат приятно порадовал)Вкусно,сытно,красиво сервирована тарелка.Еще очень вкусные зразы баклажановые,фаршированные свининой.Просто пальчики оближешь)
    Персонал дружелюбный.Вообщем,приятное место.Да еще и с собой можно забрать=)

• 24 декабря 2010 года

Ходим в ресторанчик на Кондратьевском с момента открытия и примерно раз в месяц. Все мои друзья и из разных городов России и заграничные сходятся во мнение - очень вкусно! Конечно и интерьер на троечку и официантки не быстрые, но все это компенсируется отличной едой.

• 30 сентября 2010 года

Постоянно ходим в этот ресторан.Обслуживание конечно не на высшем уровне, но не разу не хамили и не грубили, правда и бывало такое, что забывали и блюдо принести.
    Постоянно едим там роллы, в это раз они оказались отвратительными(((Очень расстроило, скорее всего у них сменился сушист.Больше заказывать их там не будем.
    А в целом все достаточно прилично.

• 7 сентября 2010 года

Недавно всей семьей решили посетить Пекин-Токио,т.к. порекомендовали друзья.Пришли нас никто не встретил,и даже не поприветствовал.Обслуживающий персонал находящийся в зале(ОФИЦИАНТЫ) даже не обратили на нас внимания,пока мы блуждали в поиске подходящего столика.Спустя минут 30 к нам подошла девушка и кинула меню на стол,типа выбирайте.К кухне притензий нет,а вот к ОФИЦИАНТАМ есть.Пока мы если ОФИЦИАНТ ни разу не подошел к нашему столику что бы убраться,стол был забит грязной посудой.Что бы расчитаться нужно было подойти к бару, т.к. ОФИЦИАНТЫ видимо еще глухие.
    Кухня вкусная,но ОБСЛУЖИВАНИЕ желает лучшего.Только благодоря тому что кухня вкусная,мы бы еще раз посетили Пекин-Токио.Небольшой совет начальству: "НАУЧИТЕ ВАШИХ ОФИЦИАНТОВ ВНИМАТЕЛЬНОСТИ,ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТИ И ПРИВЕТЛИВОСТИ", т.к. я сама работаю со многими ресторанами и учу официантов,держать марку ресторана,общаться с гостями, здороваться и быть дружелюбными и приветливыми.И МЫ КАК СЕТЬ ПО ГОРОДУ ДЕРЖИМ МАРКУ НЕ ТОЛЬКО ЗАСЧЕТ ВКУСНОЙ ЕДЫ.СОВЕТУЮ ВАМ ТОГО ЖЕ.

• 20 августа 2010 года

Пекин-Токио на Кондратьевском
    Ресторан находится недалеко от работы, поэтому заходили туда несколько раз. И к сожалению каждый раз обслуживание более чем не на высоте. Медленно, долго, для компании приносят еду не всем сразу а с большими промежутками, т.е. кто-то уже поел, а кому-то еще приходится ждать и немало времени. Периодически приходится напоминать о том, что забыли принести то или иное блюдо. Интерьер... Скатерти грязные, темно, о влажных салфетках перед подачей еды тут никогда и не слышали пожалуй. Насчет дешевезны - для своего уровня забегаловки дорого. Может это корпоративный стандарт такой как и у Токио-Пекин на Колонтай опускать свой рейтинг ниже плинтуса?!
    Масса ресторанов с азиатской кухней имеют цены ниже, и качество обслуживания и пищи выше (например тот же Тан Жен, Евразия и тд и тп).
    Вобщем не советую посещать данное заведение.

• 9 июня 2010 года

В это кафе хожу с 2005 или раньше даже не поню точно
    оно раньше было одно и тока на ш.Революции 52
    если хотите покушать китайскую кухню вкусную ВСЕ СЮДА,это точно проверено!!!
    ходила в других районах в кафе китайской кухни,КОШМАР
    только в эти кафе:
    ш.Революции 52
    пр.Полюстрово 52
    а третья кафешка в Невском районе недалеко от пр.Солидарности (Род дом) напротив Универсама
    согласна дизайн никакой,зато ВКУСНО и БЮДЖЕТНО-РЕКОМЕНДУЮ!!!

• 19 апреля 2010 года

Ну , бывает же такое . Заходить даже не хотелось , а выходила с чувством благодарности. Вкусно готовят , выбор очень большой . Очень демократично , немножечко динамичнее официанткам посуду со столов убирать и, вообще бы, за эти деньги всё понравилось .
    Ну , а еще здесь можно заказывать на дом . Обязательно попробую.

• 15 марта 2010 года

Интерьер очень слабый...Стены покрашены краской...дикораций очень мало...обычная столовая....а не ресторан!обслуживание хорошее....кухня тоже.

• 22 мая 2009 года

Достаточно часто заходим в этот ресторан, так как находится недалеко от дома. Согласна, что интерьер достаточно прост, но обслуживание и еда на высшем уровне. Народу всегда очень много, наверно, из-за того, что вкусно и цены демократичные.

• 1 июля 2008 года

Были с молодым человеком в данном ресторане 30 июня. "Ресторан" находится недалеко от дома,решили сходить посмотреть, что же там такое. Итак...обстановка,атсмосфера,интерьер...все это очень мало напоминает китайский или японский ресторан. Все очень дешево,скромно и больше похоже на советскую столовку. Зала для некурящих нет,вышли все прокуренные!!! Девушка,которая нас обслуживала была весьма любезна,к сожалению не запомнила её имени. Заказали суши и по бутылочке пива,но оказалось что практически никакого пива,представленного в ассортименте меню не имеется. Ну нет так нет! Заказ принесли спустя мин 10. Вы понимаете,что это в принципе недолго для заведения такого плана,хотя и народа было не очень много,т.к. заведение рассчитано видимо конкретно на местный контингент. Итак, заказывали калифорнию и запеченые суши. Могу сказать одно...мы сами делаем дома роллы,так вот у нас получаются ни разу не хуже, а может даже лучше,потому что хотя бы не разваливаются. Плюс размер и вкус оставляют желать лучшего. По ценам недорого. Ну и апогеем данного мероприятия стали палочки,включенные в счет(5р=). Такие дела...