3. Ресторан «Паруса на крыше»/
О ресторане «Паруса на крыше»
ул. Льва Толстого 9
 Петроградская
Петроградская

Всего 688 отзывов о ресторане «Паруса на крыше»

• 17 февраля 2024 года

Бываем здесь с гостями из разных городов. Нравится это ресторан, считаем достопримечательностью Санкт-Петербурга. Обязательно всех привозим в Паруса. И, конечно, заходим всегда после экскурсий. То есть, не первый раз тут. Нам нравится. Есть детское меню, легко накормить ребенка и самим вкусно поесть.

• 6 февраля 2024 года

Бронировали стол на сайте на День рождения. На следующий день ждали звонка с подтверждением, в итоге позвонили сами, сообщили что сайт взломан, поэтому забронировали стол по номеру. Подтвердили бронь, должны были отправить ссылку на оплату, ничего не пришло, перезваниваю через 2 часа. Тк ссылка не пришла, звонков нет. Девушка сообщила что бронь отменена, столов в видовой зоне нет. Решать проблему отказалась, предложила стол с открытой кухней после моих вопросов о решении проблемы.
    Отвратительный сервис. Идти туда отказалась, лучше в краткий срок найти другое место, чем довольствоваться этим.

• 27 января 2024 года
    Много

Кухней довольна,но местом очень разочарована,особенно персоналом…
    Сотрудники не компетентны,информируют не верно,хотела отметить День рождения,но очень была разочарованна
    Места мало,не потанцевать,а самое главное по телефону не было сказано про разные залы
    Еще и не пошли на встречу
    В общем можно только прийти пообедать
    Для веселья место не предназначено и скучное…
    И очень разочарована менеджером и администратором
    Молодые не опытные девушки,которые не могут решать проблемы клиентов

• Vladislav
      Vladislav  29 января 2024 года
      Добрый день, Ольга.

Спасибо за обратную связь. Приносим извинения за доставленные неудобства. Уточните, пожалуйста, на какой номер поступают вызовы, передадим информацию ответственным по данным вопросам специалистам, чтобы больше Вас не беспокоили.
      С уважением, Панорамный ресторан Паруса на крыше.
  • 8 января 2024 года
    Расположение, еда, обслуживание
    Не предупредили про оплату наличными сверх депозита, правда она и не пригодилась

Были с сестрой, пришли в понедельник - день скидок для женских компаний. Еда, обслуживание, все понравилось. Спасибо официанту Александру, все хорошо объяснил, помог определиться с выбором.
    Брали салат с хрустящими баклажанами, теплый салат с говядиной и грибами, пасту с креветками, утку с брусникой и брюссельской капустой, авторские чаи и крем брюле. Все огонь ) 🔥

• 6 декабря 2023 года
    Теперь никаких
    Отношение и обслуживание

Хочу написать отрицательный отзыв!
    Ресторан испортил настроение и оставил негативное послевкусие!
    Почти за месяц забронировали стол с красивым видом, для этого был повод, приезжал одноклассник мужа, праздновать свое 55-летние!
    Конечно, заплатили 3000 за бронирование! И нам даже номер столика написали и обговорили все нюансы, что будет день рождения!
    В итоге, в день Х мы нарядные приходим в ресторан и тут начинается: подождите, на кого бронировали, покажите оплату! Потом сказали, что ваш столик убирают! В смысле….???? Время 18.10, мы заказывали на 18.00 и наш столик до сих пор не убран!(((
    Когда нас проводили к столу, оказалось, что это абсолютно не тот стол, который мы заказывали и платили бронь! Еще и посадочных мест было на 5 человек, а гостей должно было быть шестеро!
    Вызвали администратора, подошла молоденькая девушка, сказала, что наша бронь слетела и она постарается решить НАШИ ПРОБЛЕМЫ!
    Вы серьезно?! наши проблемы, может это ВАШИ ПРОБЛЕМЫ!
    Но по итогу мы как опоздалы стояли у столика, который был неопрятный, администратор удалилась, официанты косо на нас смотрели! Никто даже не собирался исправлять свой косяк! никто!
    Принесли извинения, подарили бутылку шампанского и все!!
    Поэтому я очень разочарована обслуживанием и администратором в ресторане «Паруса на крыше», никому из своих друзей и знакомых больше не посоветую его и сама навряд ли приду еще раз!
    Как говорится «Увы и Ах»!!!
    Надеюсь, что этот отзыв прочитает хозяин ресторана и попытается больше не допускать такого безобразия!

• 2 октября 2023 года

Полина ты просто супер!:)

• 30 сентября 2023 года

Самая вкусная еда ❣️

• 26 сентября 2023 года

Лучший кальянщик и классный парень)

• 26 сентября 2023 года

Хороший официант Алексей