3. Ресторан «Partysong»/
О ресторане «Partysong»
пр. Энгельса 124/1
 Озерки
Озерки

Всего 52 отзыва о ресторане «Partysong»

• 19 ноября 2023 года

Отмечали ДР мужа 18.11.23 бронь 16:30. Все понравилось. Очень вкусная шипящая говядина, люля. Салат из хрустящих баклажан - полнейший восторг. Я попробовала новинку - брискет в пивной глазури с обуглен. картофелем в сырной пене. Понравилось своей легкостью, но не хватило остринки. Спасибо официанту Никите за прекрасное обслуживание нашего стола. Очень приятный и доброжелательный молодой человек. Оперативно выполнял все наши просьбы. Светлана

Ресторан PARTYSONG  24 января 2024 года
      Здравствуйте! Благодарим за прекрасный отзыв и за доверие вашего мероприятия нам. Будем рады видеть вас снова в нашем ресторане.
  • 17 ноября 2023 года

Пятница неудачница, небыло саксофониста или других нормальных музыкантов.

Ресторан PARTYSONG  9 февраля 2024 года
      Добрый день! Нам очень жаль, что вы остались недовольны нашей программой. Следите за афишей, у нас разнообразный репертуар и все изменения в программе корректируются. Будем рады видеть вас снова в нашем ресторане.
  • 11 ноября 2023 года

Потрясающий официант! Отличное обслуживание! Мы очень довольны! Еда как всегда великолепна)

Ресторан PARTYSONG  24 января 2024 года
      Благодарим за отзыв. Будем рады видеть вас снова.
  • 28 октября 2023 года

Хорошее место. Процветания вам

Ресторан PARTYSONG  24 января 2024 года
      Спасибо огромное за отзыв и пожелания. Ждем вас снова.
  • 15 октября 2023 года

Классно! Все понравилось! Официант красава!

Ресторан PARTYSONG  24 января 2024 года
      Благодарим за обратную связь. Будем рады видеть вас снова.
  • 23 сентября 2023 года

Отличное заведение и очень вкусная еда😺
    Прекрасный официант Талех, который посоветовал вкусные блюда!
    Поужинала с удовольствием 🩵

Ресторан PARTYSONG  24 января 2024 года
      Здравствуйте! Благодарим за подробный отзыв, нам очень приятно. Будем рады видеть вас снова.
  • 15 сентября 2023 года

Отличное заведение. Спасибо за прекрасный вечер! Обязательно придем еще!

Ресторан PARTYSONG  9 февраля 2024 года
      Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв, нам очень приятно. Будем рады видеть Вас снова.
  • 14 сентября 2023 года

Была даже удивлена разнообразию блюд и специфике , усе блюда по своему превосходны и вкусны. Авторское меню коктейлей было опробавно все , и каждое заслуживает позиции в данном меню. Придя сюда точно не прогадаете, обслуживание на высоте!

Ресторан PARTYSONG  9 февраля 2024 года
      Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв, нам очень приятно. В декабре у нас было обновлено барное меню и внесены новые коктейли. Будем рады видеть Вас снова.
  • 14 сентября 2023 года

Спасибо большое! Замечательное меню, очень вкусная еда и супер обслуживание. Спасибо заботливому и отзывчивому официанту Никите, вот бы везде были такие профессиональные работники

• 18 августа 2023 года
    2.7
    Расположение
    Всё остальное

Отвратительный сервис, протухшие блюда! Ребята,это ужас! Пришли с мужем отметить наш мини праздник,заранее забронировали стол . Сервис начался с того,что пришлось стоять и ждать,пока нас встретят и проводят за столик. Далее нам молча положили меню и покинули нас на 10 минут. После принятия официантом заказа мы ждали напитки ещё 20 минут,пришлось напоминать о своем существовании. И вот наконец-то наши коктейли! Но,долго простоявшие на барной стойке,в следствии чего лёд в них расстаял и они стали совершенно безвкусные. Менеджер,которого пришлось искать по залу ,молча и без извинений забрала коктейли,просто произнесла одно слово: "переделать?" И вот,спустя 40 минут нашего пребывания здесь, наконец-то начали выносить кухню! Да,блюда грустили на раздаче и остыли,но мы уже были настолько голодными,что опустили этот факт. Итак - хинкали баранина были бы вкусными,если бы были горячими,а так весьма посредственные,застывший жир и много соли. Хинкали говядина свинина- кислый фарш,видимо с утра стоял на кухне и прокисал,ждал нас . Когда мы сообщили об этом официанту,девушка молча забрала тарелку и ушла,впрочем как и всё время нашего пребывания здесь,молча и с покер фэйсом. Но,тут началось самое интересное! Принесли цыпленка чкмерули (шкмерули в их интерпретации),который просто напросто был протухший! Честно сдерживая рвотные позывы,выплюнув кусок тухлячка,Я пошла в очередной раз искать менеджера . И опять - ноль эмоций,покер фейс,ни извинений,ни хотя бы улыбки - молча забрали тарелку и оставили в неведении. Ну и как вишенка на торте- к нам вышла управляющая ресторана Татьяна(это первый человек, который нам представился в заведении),которая начала утверждать,что всё свежее и нам двоим кажется,что мы поели тухлятины! Когда мы пытались вставить хоть слово, Татьяна сказала не перебивать её))) Но так и быть,они уберут блюда из счёта,под формулировкой что они нам пришлись не по вкусу. Когда я уже попросила её прервать этот спор с нами, Татьяна сказала что каждый останется при своем мнении и покинула нас. Итог: испорченный вечер,испорченный аппетит,ни одного извинения за это. Надеюсь,что мы хотя бы не отравились. Это худшее место,в котором мы когда либо бывали,а ведь все эти острые углы можно было сгладить,если бы персонал,работающий здесь,имел хоть малейшее понятие о клиентоориентированности и сервисе.