3. Кафе «Папа Джонс»/
 Проспект Славы
Проспект Славы

Ужасно
Ужасно

Всего 25 отзывов о кафе «Папа Джонс»

3.8
3.4
1.9
  • 18 декабря 2019 года
    Все

Дерьмо!!!!полное !не пицца а кусок теста с одним кусочком колбаски и соевым мясом ,вторая с морепродуктами которых нет ,1 креветка и одна мидия на всю пиццу,сухая невкусная!!!

• 22 октября 2019 года
    Их нет
    Сама сеть - огромный минус, сервис отсутствует, сотрудники грубые и не профессиональные

Знаете, я просто в шоке. Такого отвратительного обслуживания клиентов я не видела даже в своём родном маленьком городе. Во-первых, ресторан просто отказался от заказа. Большого заказа на праздник, чем вы испортили настроение и планы всем участникам. Но самое отвратное - никто об этом не сообщил. Три часа попыток дозвониться до ресторана, какие-то невнятные лепетания сотрудников колл-центра и в конце концов, в двенадцатом часу ночи нам сообщили, что ресторан отказался от заказа. Учитывая, что заказ оформлен был в 18:30, ко времени - 20:00. Заказ был уже оплачен. Отношения к клиентам на самом низком уровне. На следующий день я дозвонилась наконец до ресторана - и что произошло? Просто перекидывание отвественности. «Я менеджер сегодняшней смены, не отвечаю за то, что было вчера.» Замечательно, дайте мне номер управляющей. Эта самая управляющая, зовут, судя по предоставленной информации, Анастасия, просто скидывала мои звонки, которые я делала в ее рабочее время. Гениальная стратегия.

• 20 августа 2019 года
    Неплохая пицца
    Доставка по 2-3 часа, иногда приносят неполный заказ, очень медленная обратная связь.

Абсолютно согласен с большинством отзывов. Папа Джонс испортился, больше никогда не буду заказывать. Уже второй раз не могут доставить пиццу из ресторана, который находится в километре от дома даже в течение часа. В прошлый раз ждал 2 с половиной часа и даже заказ привезли неполный - не положили перчики, в этот раз звонил через час спрашивал где курьер, сказали, что выехал будет через пять минут, через полчаса ни слуху ни духу, в итоге попросил отменить заказ и вернуть деньги. Ресторан находится на Димитрова 22.

• 21 января 2019 года
    Долгая доставка, холодная, деревянная пицца

Ужасное обслуживание!!! При этом Управляющая пиццерией на Пулковской ул, 10 ещё тебе и хамит.
    Заказала 19/01/2019 в 12.30 пиццу на 16.15 домой для деток в связи с днём рождения. В 16.20 решила позвонить и уточнить где находится курьер. Телефон пиццерии на Пулковской не отвечал. Пыталась дозвониться в течение 10 минут, не удалось, оставила заказ на обратную связь (ответ пришёл 21/01, чтобы перезвонила в пиццерию - прекрасный сервис!)
    Пришлось звонить в другие офисы Папа Джонс, чтобы узнать где мой заказ. Меня отправляли в ресторан, где был мой заказ без уточнения. Мол у них нет единой базы и они не могут посмотреть где мой заказ. Решила поехать в пиццерию, которая в 5 минутах от меня на Ленинском. Они сообщили, что мой адрес в доставку не входит, везти самой из ресторана пиццу передумала, потому что она будет холодной, персонал на Ленинском вошёл в мое положение и они помогли связаться с рестораном на Пулковской ул. Пообещали, что через 10 минут пицца мне приедет. Вернулась домой, прошло ещё 30 минут, курьера так и нет. Звоню на Ленинский, потому что Пулковская так и не отвечает. Они мне говорят, ожидайте звонка. Мое терпение лопнуло. Дети хотят пиццу, информацию никто толком дать не может, я прошу телефон управляющей ресторана на Пулковской. Высказываю своё недовольство, так она нет бы извиниться за сложившуюся ситуацию, начинает на повышенных тонах сообщать мне, что людей не хватает, что не успевает обрабатывать заказы и тд. Мне зачем ее проблемы???? У меня свои и она их не решает! Попросила фамилию, чтобы донести до высшего руководства данную ситуацию, она отказала и бросила трубку!!!!
    Шикарное обслуживание, больше заказывать и ходить в данное заведение не буду.

• 17 января 2019 года
    Иногда пицца вкусная
    Отвратительное обслуживание, часто пицца приходит твердая как камень

Три раза делали заказ, первый раз ждали 3 часа, второй раз 4 часа, в последний раз доставка была больше 6 часов. Совсем неадекватные ребята

• 12 января 2019 года
    Вкусные блюда
    Отвратное обслуживание, очень медленная доставка, могут недоложить, перепутать заказ или просто его не привезти.

Заказала пиццу в 19.20, в 22.00 её поставили готовить о чем пришло уведомление. При этом это случилось после моего им звонка. После этого пообещали привезти горячую пиццу через 20 минут. Прождала ещё час, в течение его мне пришло уведомление о том, что заказ доставлен!!! Хотя никто не пришёл. В 22.50 пообещали привезти пиццу через 20 минут)))) 2 раза за это все время обещали перезвонить, чего естественно не сделали. Что в итоге? 4 часа прошло, а ПИЦЦУ НЕ ПРИВЕЗЛИ ВООБЩЕ, кто бы мог подумать, да)?
    Была много лет постоянным клиентом, но последние годы стали путать заказы, состав пиццы и тд и тп. Но после этого, идите куда по дальше. Везде напишу, каким стал папа Джонс и больше к вам ни ногой.

• 11 ноября 2018 года
    Доставка, обслуживание

Сделали заказ (spb-6-21031629-iP). На почту пришло сообщение о времени доставки 45-50 минут. По прошествию 1 часа 10 мин. Позвонили по телефону указанному в письме. Девушка без стеснения: я ещё не успела Вам позвонить, что бы сказать что курьер только сейчас будет выезжать и Доставка ещё 40 мин. Итого 2 часа Доставка. Это что то не реальное. Попросили отменить заказ.
    Через 20 мин перезваниваю спросить отменён мой заказ?
    Опять девушка: я не успела отменить ещё заказ (и это за 20 минут отменить заказ НЕ УСПЕЛА) курьер к Вам приехал? а в чем проблема тогда? спросила она.

Чем у вас там занимаются сотрудники? Ужасная компания, больше никогда не буду заказывать в этом месте. Первый раз решили попробовать, и сразу Вы «облажались» по доставке. Про саму пиццу ничего не могу сказать, так как даже не удалось ее попробовать.

Вывод: Если хотите потерять время, и не поесть то заказывайте в Папа Джонс. Сервис на высоте🤯🤯😴😴

• 29 мая 2018 года
    Нету
    Долго очень ждать

Оператор нагло врет о времени прихода купьера. Никаких плюсов, очень жалею что заказали пиццу

• 28 апреля 2018 года
    Пицца вкусная, когда горячая
    Отвратительная доставка и работа с заказами.

Пицца вкусная, когда горячая! А вот горячую вы её получите через раз. Сделал предварительный заказ онлайн 27.04.18, пиццу заказал на 28.04.18 на 12:00. Сижу жду, позвонил в 12:20, говорят, что привезут к 13:00, соглашаюсь. Перезванивают в 15:04, интересуются, жду я ещё пиццу. Вынужден был отказаться. Зачем брать столько заказов, если так лазаете? Это уже не первый раз, примерно месяц назад заказывала пиццу супруга, пиццу везли 2 с половиной часа, привезли холодную. Перед заказом в 19:00 сказали,что привезут через 30 минут. В итоге когда приехала пицца на коробке был штампик с указанием времени выпечки - 19:30, а привезли в 22:00. От пиццерии до адреса доставки идти 25 минут пешком максимум. Я люблю Вашу пиццу, но сделайте, что-то с Вашей доставкой и приемов заказов!!!

• 18 марта 2018 года
    Все

Впервые сталкиваюсь с таким неуважением к клиенту. Единственное, что удалось сети пиццерий Папа Джонс - это Разрушить вечер субботы, какой вечер, ночь! Ждала заказ более 3 часов, этого факта уже достаточно, чтобы сказать «немыслимо»! Никто не удосужился проинформировать меня,что доставка задерживается, названивала сама, без истерик, мне с отточенной у них по всей видимости фразой отвечали, приносим свои извинения доставка задерживается на пол часа, и так в течении двух часов. В какой-то момент телефон компании и вовсе перестал отвечать. Время 4 утра, заказ оплачен по эпл Пэй, ждать мне ещё моей пиццы( в данном случае чуда) не понятно...
    Звонок! Наконец-то через 2,5 часа моих нервных усилий получить желаемую, оплаченную пиццу звонит хамоватый курьер, который, конечно же, не при чем. Ура, будет через три минуты! Спасибо, соизволили. Финальное. Сунул мне коробку, даже не заикнувшись о том, что мол извините, что так произошло. Приятного аппетита, ага спасибо! До Простого «извините» даже и не удосужились снизойти после 3 часовой нервотрепки, зато сколько оправданий услышала, машина одна, я вообще не виноват, звоните по номеру.
    Такое чувство, будто заказывала еду не в компании с достаточно основательной историей, а в ларьке. Там и то думаю лучше бы обслужили. Вообщем впервые сталкиваюсь с таким неуважением, безразличием и хамством. Обращаюсь, не заказывайте пиццу в этой компании, пусть сначала изменят свою политику.