3. Ресторан «Панорама»/
 Кировский Завод
Ленинский Проспект

Посредственно
Посредственно

Всего 16 отзывов о ресторане «Панорама»

4.6
5.1
  • 14 октября 2008 года

Если Вы хотите экстрима, если сытая жизнь в хороших заведениях вам не по душе. Добро пожаловать в ресторан Пекин на Ленинском.
    Плохо здесь все. И я даже выучила почти( за 2, 5 часа проведенных в заведении) китайский (а может и какой - нибудь узбекский, хотя персонал все отрицает). Ведь официанты не знают русского!!!!
    Очень колоритный персонаж: молодой человек восточной наружности в прыжке наливает чай из ржавого сосуда с длинным носиком! WOW! Просто дом летающих чайников!
    Порции гигантские и тем обидней, что они не съедобны!
    Сидишь значит, давишься, смотришь на грязный юго - запад из грязных же окон...
    А чайники летаю...летают..

• 14 мая 2008 года

Отлично!!!вкусно!!!Но конечно лучше бы посетил ресторан ГонКог!!!Там есть хоть нормальная музыка!!!Но хочу сказать большее спасибо официанту из пекина!!!Если не ошибаюсь его зовут Андрей!!Он очень культурный и приятный человекк!!!

• 21 марта 2008 года

Хотелось чего-то большего. То что утку по-пекински они не уиеют готовить -это понятно , но они даже не умеют убирать пепельницы и делать так чтобы был свет в туалете . Хотя у них очень вкусные морепродукты.

• 9 декабря 2007 года
    2.3

Кухня - воду наливают из под крана и она воняет хлоркой. Пища так себе. Под водку пойдет.

Ежинственно что там приятного - мягкие диваны. Само помещение огромное и неуютное.

Сервис - никакой. Его просто нет. Из экономии видать они набрали узбеков, совершенно не говорящих по-русски.

Сделали заказ. ждем. ничего не несут. я пошел, спросил "где моя еда" - "а вы что-то заказывали" ? после напоминания принесли таки, хотя про горячий шоколад ребенку таки забыли, пришлось снова напоминать

девушка заказала кофе. его несли час.

• 30 ноября 2007 года
    2.7

два раза была в этом месте)в первый раз нас почему-то обслуживал бармен,а не официант..ну,да ладно)мальчик,Рома,по-моему,очень приятный.и даже когда он забывает принести заказ а потом виновато улыбается-выглядит очень мило)
    второй раз...ооох...ощущения непередаваемые...
    пришла я туда часов в 10 вечера,наверное...главный вход уже был закрыт..и поэтому мне пришлось "обходить дворами"..мои друзья,пришедшие немного раньше(о!как им повезло!) долго рассказывали мне,как вообще туда попасть!и надо заметить,что у меня топографического критинизма нет..но я долго не могла найти вход,потому как даже не могла предположить,что он может находиться в подобном месте..там около этого ТЦ стойка идет..так вот..надо было пройти к этой стройке через мостик из досочек..через дверь "выброс мусора"..и только тогда вы сможете увидеть мааленькую стеклянную дверцу с надписью "лестница №..",туда вам и надо(ну,или не надо..)ну,слава Богу,я добралась,нашла там своих друзей,которые к тому времени уже что-то заказали..официанты не обратили на меня никакого внимания..и только когда они принесли еду моим друзьям,я смогла попросить себе прибор...причем мне пришлось долго объяснять,что именно я хочу..потому что официант был(даже не китаец!)узбек..или что-то в этом роде..и по-русски говорил с бооольшим трудом..но все-таки он принес мне прибор...и даже салфетку,которую(я сейчас не утрирую) ткнул мне в лицо!!!!я,конечно,спросила :"вы мне предлагаете ее как слюнявчик повязать??"он,конечно,ничего не понял...после тщательного изучения меню я поняла,что,хоть глаза и разбегаются от колличества блюд,но заказать-то особо нечего...но я собралась силами и сделала заказ..курицу в кисло-сладком соусе и еще рис мы заказали..-вот этого на двоих вполне нормально)курицу нам принесли...мы ее съели...не очень вкусно..нам принесли десерт(яблоко под карамелью-ничего так)...мы и его съели..и вот тогда официант принес рис..интересно,рис после десерта-это их фишка???мы,естественно отказались...и еще..я,конечно,понимаю,что серверовка огурцами и апельсинами-это красиво...но когда на тарелке с десертом лежат огурцы..как-то это...ыыы...не очень хорошо..мне кажется..
    сидели мы там часа 2..я за это время задубела так,что выйдя на улицу,я согрелась(хотя на улице было -2)..нет,я,конечно,понимаю,что здание новое,но,товарищи,надо же что-то с этим делать!!!мы ж поесть приходим,а не в морозильной камере посидеть!!!
    особое внимание хочу уделить туалетам!!в женском туалете нет воды и света,в мужском не закрывается дверь...
    З.Ы.поставила 2 балла за сервис!!и это только из-за глубокой симпатии к мальчику-бармсену,который обслуживал нас в первый раз,потому как во второй раз я и 0 бы не поставила,там все -10 надо написать!!!!

• 13 октября 2007 года
    1.7

если хотите испортить вечер "вкусной" едой - вам туда!
    Были сегодня - не хотелось далеко из района выезжать, а в Пекине мы еще не были. Находиться на втором этаже над гипермаркетом Карусель. Интерьер напоминает 3-4** отель в Турции или Египте. Маленькие столики еще ничего, а большие с диванами - кушать просто неудобно ни большому мужчине, ни маленькой даме. Меню довольно стандартное для китайцев, но в основном уклон в кисло-сладкое, нет фотографий, я считаю что в национальных заведениях меню должно быть с фото. Обслуживание шустрое - на стадии принятия заказа и приноса блюд, потом они Вас перестают замечать. Порции как и во многих китайцах большие, но качество... Из 5-и заказанных блюд мы вдвоем с трудом съели 2 - говядину на тепане и рис по пекински, просто эти вещи настолько простые, что им не удалось их испортить. Да особо стоит отметить специально обученных людей которые убирают со столов. Это не официанты - а тетеньки в униформе как в общественном туалете или уборщицы в аэропорту. Аппетита не добавляет. В общем, при счете в 1500 на двоих - 5 блюд + 2 пива, удовольствия 0. В о многих других китайцах можно покушать на эту сумму ЗНАЧИТЕЛЬНО вкуснее и лучше по всем параметрам.