3. Кафе «Pancake House»/
О кафе «Pancake House»
пр. Литейный 40

• Пн–Пт: 08:00 — 22:00
  • Сб–Вс: 10:00 — 22:00

Всего 40 отзывов о кафе «Pancake House»

• 8 июля 2024 года

Всё очень вкусно. Атмосферное место в духе американского кафе. Интерьер, музыка, работники - всё по теме.

• 9 июня 2024 года

Спасибо за прекрасное обслуживание! Подняли настроение!

• 10 мая 2024 года

Плюсы. Красиво, все выглядит вкусно (к сожалению не попробовал), вроде адекватный менеджер.

Минусы. Не пробили обещанную скидку для студентов, грязная посуда, глухой и стрессующий официант, не дождались еды, ушел голодным.

Было очень красиво. Было вкусно, но не у меня(
    Пришли с женой, хорошо что никуда не спешили.
    Моей спутнице вынесли блюда и напитки, мне за почти что час принесли только кофе. Тако я ждал 40 минут. Когда понял что его и не начали готовить, а люди пришедшие позднее уже во всю лопали свои вкусняхи - решили уйти, отменив панкейки и эфемерный тако. Я остался голодным, злым и грустным.
    А ещё официант принес нам чай без чашек. Это нас очень развеселило. А вот что чайник был липкий и грязный - не очень развеселило.

В общем заведение симпатичное, яркое. Хотелось бы сюда вернуться, но не уверен что так будет.
    Работа официантов (а может и повара) оставляет желать лучшего, если вы (как гость) хотите чтобы все было ок - надо быть внимательнее и поняньчиться с официантами.

Прикладываю фото вкусного и красивого милкшейка за чужим столом

• 6 мая 2024 года

Потрясающие панкейки и чудесное обслуживание. Рекомендую!

• 13 апреля 2024 года

Чудесное место, очень вкусная еда и максимально вежливый и учтивый официант (Отец). Большое спасибо персоналу, процветания вам!

• 7 апреля 2024 года

Откратительное место, приехали с пушкина ради коктейлей, а их не оказалось в наличии, хотя заранее им позвонили и уточнили работают ли они и есть ли в наличии , сказали да приезжайте, по итогу испорченное настроение ребенка на целый день,слезы , и куча потраченного времени зря, не советую никому!!!не тратьте свое время зря и не портите детям настроение

• 29 марта 2024 года

Интересное место для похода с детьми. Очень вкусно!!!

• 31 декабря 2023 года

Божественно вкусно! Только приехали, думали, где перекусить нам и детям. Потрясающее атмосферное заведение!

• 22 декабря 2023 года

Анастасия чудесная, приятная девушка. Отличное место, что бы порадовать ребёнка)

• 22 ноября 2023 года

Очень приятная и вежливая официантка, кафе бесподобное!