3. Лофт «Вдохновение»/
 Адмиралтейская
Адмиралтейская

• Пн–Вс: Под заказ
Сегодня под заказ

Всего 24 отзыва о лофте «Вдохновение»

• 9 января 2024 года
    Все отлично

Организацию и проведение свадьбы доверили профессионалам. Лофт Вдохновение полностью оправдали наши ожидания. Сначала был созвон, нужно было понять, насколько мы мыслим одинаково и сможет ли вообще сработаться. Не знала, что бывают такие люди, под контролем были все процессы. Все было четко организовано. Спасибо за прекрасный торжественный день!

Юлия  29 февраля 2024 года
      Юрий, спасибо, что выбрали нас! Будем рады видеть Вас снова!
  • 20 декабря 2023 года
    Отличный сервис, богатый выбор блюд.
    Не нашла.

Искала помещение для проведения корпоративного мероприятия. Не пожалела, что выбрала это пространство. Помимо большого помещения с возможностью зонирования, мы получили доброжелательный сервис, команду аниматоров и разнообразное меню. Мероприятие прошло на отлично. Хоть мы и объединили два формата — презентацию и корпоратив, но никаких накладок и недоразумений. Расходились вдохновленными.

Юлия  29 февраля 2024 года
      Благодарим Вас за отзыв! Будем рады работать с Вами ещё!
  • 6 декабря 2023 года
    Все в отзыве

Снимали это лофт-пространство для организации и проведения встречи выпускников. Все прошло весело и комфортно. Не возникло вопросов с развлечениями, профессиональным звуком, фотосессией. Пространство комфортное. Разные зоны для удобства. Ничто не раздражало и не доставляло никакого дискомфорт. Свет приятный. Хорошие эмоции и приятные воспоминания остались.

Юлия  29 февраля 2024 года
      Спасибо за приятные слова, обращайтесь ещё!
  • 22 ноября 2023 года
    Все в отзыве

Делал девушке предложение в лофте. Хотелось устроить ей романтический вечер и чтобы в воздухе летали сердечки и никого кроме нас вокруг. Прям как в фильмах. И как любят девушки. Лофт Вдохновение помог воплотить мою задумку в реальность. Даже фотосесию там сделали. Все прошло отлично, прям так как и хотелось. Она сказала - Да!!!

Юлия  29 февраля 2024 года
      Спасибо, что поделились! Будем рады видеть Вас снова!
  • 8 ноября 2023 года
    Все в отзыве

Недавно организовывали свадьбу и выбрали это пространство для проведения торжества. Одним из основных достоинств этого места является его уникальный дизайн – стильный лофт с красивыми деревянными элементами, высокими потолками и большими окнами, которые пропускают много естественного света. Команда организаторов очень профессиональная. Они помогли нам с выбором декораций и другими деталями, наше торжество стало по-настоящему незабываемым.

Юлия  29 февраля 2024 года
      Мы рады, что Вы остались довольны! Обращайтесь!
  • 25 октября 2023 года
    Отлично сработали, повеселились.

Корпоративный квест нам устроили именно здесь. Места много, ведущий просто супер, мы так повеселились, просто нет слов! Отлично сработали. Мы заранее обо всем договорились, чтобы никто не застолбил наше место. Когда приехали. все уже было готово к празднованию. Фотограф сделал замечательные снимки, все получились красивыми и живыми. Рекомендуем.

Юлия  29 февраля 2024 года
      Благодарим Вас за отзыв! Обращайтесь к нам ещё!
  • 12 октября 2023 года
    Нашлии отличных артистов, профессиональное оборудование для света и звука

На прошедших выходных праздновали здесь свадьбу. У нас были конкретные предпочтения по оформлению и меню, и они без проблем выполнили все наши пожелания, смогли найти отличных артистов для нашего торжества, а также предоставили профессиональное оборудование для света и звука. Благодаря этому, атмосфера была просто невероятной, и гости были в полном восторге! Мы были полностью удовлетворены полученными услугами и будем с удовольствием рекомендовать другим. Спасибо!

Юлия  29 февраля 2024 года
      Виктория, спасибо Вам! Обращайтесь!
  • 28 сентября 2023 года
    Интерьер, украшено со вкусом и очень лаконично

Праздновала в лофте свой день рождения, гостей было немного, всего 15 человек. Понравился интерьер, украшено со вкусом и очень лаконично. Мои гости были рады красивой фотозоне с участием хороших фотографов. Так же всем понравилось шоу артистов, было очень красиво и не скучно сидеть. Я праздником была очень довольна и выражаю благодарность за помощь с организацией.

Юлия  29 февраля 2024 года
      Спасибо за отзыв! Будем рады Вам!
  • 15 сентября 2023 года
    Была вода, места для сидения, возможность посетить санузел

Мне помогли организовать в этом лофте презентацию бизнес проекта. Поставили хорошо столы. Организовали полностью, чтобы была вода, места для сидения, возможность посетить санузел и так далее. То есть они под любое мероприятие организуют так, чтобы была нужная атмосфера.

Спасибо! Обращайтесь!
  • 4 сентября 2023 года
    Обстановка, меню, расположение

Искали локацию для корпоратива. Кто-то из коллег посоветовал этот лофт. Отличное место! Всем рекомендую! Обстановка, меню, расположение - все на высшем уровне! Всем советую обратить на них внимание!

Юлия  29 февраля 2024 года
      Алексей, спасибо за отзыв! Всегда рады Вам!