3. Ресторан «Ollis Club»/
пр. Лесной 32
 Выборгская
Выборгская

Плохо

Всего 130 отзывов о ресторане «Ollis Club»

3.2
3.2
  • 27 ноября 2022 года
    Их нет
    Повара и доставка

Заказали еду по адресу адмирала Черокова. Помимо того, что к нам приехали с опозданием, еда была вся холодная ! Суши с укропом были просто ужасные, половина заказа была просто передавленная! Бургер с картошкой были просто холодными, не положили даже приборов и имбиря к сушам! Это что такое ?!

• 23 сентября 2022 года
    Не знаю
    Все никакое

Омлет с 4 сырами очень сухой, и порошковый, греческий салат без заправки, да и отсутствия половины приборов

• 20 октября 2021 года
    Плюсов нет
    Одни минусы

Доставка которая не привозит еду, постоянно переводят звонок , не знают где курьеры, говорят что перезвонят не перезванивают , еду привозят холодную ! Не советую там заказывать ни когда !

• 13 октября 2021 года
    1.7
    Не нашел
    Опоздали. Привезли гадость за обычную цену по рынку

Не заказывайте эту доставку. Никогда. За стандартные для рынка деньги вам привезут отвратительную еду низкого качества. Это не пицца, это сырой блин с нашвырянной на него начинками.
    Когда позвоните в службу поддержки, предложат заменить те пиццы, которые остались. Это еще плюсом час времени, и заменить продукт можно, только если его осталось больше половины. Судя по реакции оператора, ситуация стандартная.
    И ладно если брали себе, а если гостям, которые набросились на горячую пиццу, а съели сырой полуфабрикат? Ничего, кроме разочарования, вы от оллиса не получите. А самые везучие еще и расстройство желудка получат, в подарок.
    Более конченой жрачки я давно не встречал, категорически НЕ рекомендую.

• 18 сентября 2021 года
    их нет
    кидалово, деньги снимают, а заказа не будет

Решили сегодня попробовать данный ресторан. Ждали доставку 5 часов. Всю ночь сидели голодные. Заказ делали 3 раза. Они сначала принимают заказ, снимают оплату, а затем спустя час с лишним, когда заказ уже должен быть привезён... просто отменяют заказ! Даже без предупреждения. И так 3 раза подряд. При попытках связаться выяснить, что вообще происходит, начинаются какие-то нелепые отмазки. То нет в наличии чего-то, то курьер приехал и не смог связаться (это ложь, никто не связывался, мы были дома). В общем, если такой бардак даже на уровне обслуживания, страшно представить, что там с качеством самой еды.

• 3 сентября 2021 года
    Одни

Привезли холодные блюда, не доложили часть заказа.
    Телефон не берут, менеджер не отвечает

• 29 июня 2021 года
    Обманщики

Здравствуйте.
    Хотелось бы оставить отзыв о работе пиццерии.
    Вчера мы вернулись домой поздно и решили заказать что то побыстрее.
    В приложении деливери Ollis был с самой быстрой доставкой, 40 минут
    Но после оплаты заказа выяснилось что нужно ждать 2 часа!
    Отменить заказ было невозможно, потому что заказ якобы "Приняли в работу"
    В итоге сонные и уставшие мы до 4 утра ждали заказ который так и не доехал до нас!
    Зачем вы обманываете людей? Если не доставляете за 40 минут, к чему обещания? Если кухня не работает ночью, почему ресторан вообще есть в списке работающих?!
    Очень неприятно! И деньги мне вернули только после длительного выяснения со службой поддержки!
    Мы спали 4 часа из за того что Ollis обещал доставку за 40 минут, а превратилось все это в трёхчасовую нервотрепку!

• 19 июня 2021 года
    Больше нет!
    Все! Что есть! Операторы -сельские хамы!

Это просто жесть! С заказом по времени динамят! Еще и пьяные сотркдники звонят.. и несут ерунду!!! А нарвавштсь на трезвого.. четко поняла что ей искренне наплевать на мою проблему! Фу!!!!прям мерзко на сколько испортилась доставка оллис!!! Куда смотрит руководство...?(((в жизни не обращусь как минимум за такое свинское отношение!!!

• 9 апреля 2021 года
    Быстрая доставка
    Все несъедобное. Ценник за такое качество поражает.

Все просто ужасно.

• 30 марта 2021 года
    Никаких плюсов
    Отвратительная еда

Отвратительная пицца!!!
    Тесто сырое!!!
    Просто ужас!!!
    Вы разве не понимаете что ваша пицца реальное дер*мо! 😤😤😤
    Не покупайте у них пиццу!!!