3. Ресторан «Оджахури»/
Технологический Институт

• Пн–Сб: 11:00 — 23:00
Мало отзывов
Мало отзывов

Всего 145 отзывов о ресторане «Оджахури»

• 12 апреля 2024 года

все было классно, официант топ❤️

• 7 апреля 2024 года

Все очень вкусно. Не первый раз приходим. Официант вежливый, все быстро принес. В общем впечатление отличное!!!

• 4 апреля 2024 года

Высокое качество обслуживания! Очень приятная официантка,профессионал своего дела😍

• 1 апреля 2024 года

Еда очень вкусная. Но хотелось бы, чтоб обслуживающего персонала было больше, так как не успевают за всеми столами! Спасибо нашему официанту. Мы очень довольны!

• 1 апреля 2024 года

Отличное место, отличное меню) все безумно вкусно! Придем еще! Спасибо большое официантам, все очень добрые и милые🥰

• 1 апреля 2024 года

Анна замечательная, коктейли вкусные, но хинкальки раньше , кажется были вкуснее (

• 31 марта 2024 года

Замечательное обслуживание, Камилла прекрасный официант) все вкусно, быстро, четко

• 30 марта 2024 года

Прекрасное обслуживание! Все блюда по рекомендации чудесно подобраны под вкус клиента. Обслуживала очень быстро и максимально вежливо. Вы влюбили меня в этот ресторан!

• 20 марта 2024 года

Супер милая девушка - официантка у нас была! И хачапури очень вкусссный! Благодарим!

• 13 марта 2024 года

Было все круто,вкусно,официант все приносил горячим и вовремя,всем посоветую это заведение🙃