3. Кафе «О'Суши!»/
 Лиговский Проспект
Владимирская

Нормально
Нормально

Всего 13 отзывов о кафе «О'Суши!»

4.9
5.8
  • 20 декабря 2009 года

Очень часто заказываем на дом в О Суши, вкусно, порции большие. Минус: иногда приходится подолгу ждать. Недавно попалась кость в ролле с угрем, раньше более качественно готовили. Но все равно остаемся постоянными клиентами О Суши. В зале (на Марата) не мешало бы добавить мест для некурящих, сейчас курить немодно, нам не нравится сидеть и дышать дымом с соседних столов или сидеть в зале для некурящих, который около туалета :)

• 28 августа 2009 года

Первый раз тут, было желание зайти, случайно наткнулся С улицы цивильное заведение.
    Перед поездом решил скоротать 2 часа.
    Не понравилось!!!!!
    Не дали эту влажную тряпочку для рук.
    Даже в дешевых васаби и других сушибарах дают эту штуку!
    А тут - очень поразило в худшую сторону!
    Подали продукт с угрем очень быстро!
    Такое ощущение, что наделали заранее, с учетом того, что в пятницу много народу будет и все съедят...

2 бала...

• 10 мая 2009 года

ИМХО, в кризис надо получше боротся за клиента - заказывали на дом (доставка в течение 2х часов) - после 2х часов никто не приехал, позвонили , некто Елена сказала, мол - ждите, гонсчег выехал 30 мин назад, ещё через 20 мин позвонили, некто Юлия говорит - блин, в городе сейчас пробки (выходной 23.00 !!!) - ну-ну, потом звонит курьер и говорит, я буду у вас минут через 25 , после чего был вежливо послан ибо спать пора...уверен, что заказ, от которого мы отказались не пропадёт...ранее у них ели - всё вкусно и доставляли как обещано - теперь, принципиально с ними контачить не буду.