3. «Ноу нэйм»/
О «Ноу нэйм»
ул. Марата 4

Нормально
Нормально

Всего 17 отзывов о «Ноу нэйм»

5.5
6.8
4.6
  • 4 апреля 2008 года

а мне понравилось. я там была раза 3. первый раз заказала много суши ( привыкла, что порции везде более чем скромные), когда я увидела размеры Филадельфии - была приятно удивлена) очень вкусно! и бизнес-ланч тоже порадовал: и ценой, и качеством. единственный минус - очень глубокие кресла) я маленькая, проваливаюсь)))

• 17 марта 2008 года

Были в "ресторане" 15 марта 2008. Зашли случайно, прельстившись интерьером, который, надо отдать ему должное, действительно заслуживает самой высокой оценки.Но интерьером сыт не будешь... Мы с подругой заказали по 100 мл вина. Обычно это примерно полбокала. Нам принесли вина буквально на дне, предварив это сразу же объяснением: "Бокал широкий". Конечно, надо было потребовать перепроверить, но сами понимаете - портить вечер пятикопеечными разборками не хотелось. В качестве компенсации мы решили не оставлять чаевых. Подруга заказала теплый салат с цыпленком. Спустя 20 минут официантка подошла и сказала, что цыпленка нет, а есть салат с морепродуктами. На вопрос, а какие еще есть салата, она ответила, что больше салатов НЕТ! На вопрос об указанном в меню салате с рукколой официантка сообщила, что руккола ОЧЕНЬ ПЛОХАЯ. После чего нам сразу же вынесли вышеупомянутый салат с морепрдуктами (видно, его по какой-то причине уже приготовили, а задача официантки заключалась в том, чтобы нам его впарить). Мне принесли пасту с соусом песто и креветками: чуть теплую, хрустящую на зубах и оставившую на весь вечер ощущение тошноты. Хорошо хоть, что не отравились - и на том спасибо.

• 7 марта 2008 года

Тихая музыка. Приглушенное освещение. Уютная обстановка. Нежные на вкус, приятно оформленные блюда. Все понравилось.

• 2 марта 2008 года

Очень неплохое местечко! Жаль, что вначале там обслуживали только мужчины, и это было реальной фишкой, а по мере "прибавления" девиц, действительно стало что то не то... Но в целом интерьером, кухней и обслуживанием я довольна, как люблю говорить "не убавить не прибавить"...)

• 1 марта 2008 года

рестораном это место не назвать,скорее кафе!кухня неплохая,особенно супы.но вот суши бы я не советовала брать,не свежая рыба!все бы нечего,нго вот обслуживание отвратительное!

• 18 июля 2007 года

На самом деле жаль заведение.Начали хорошо,а потом "забили" на все....Хороший красивый ресторан превратили в грязную забегаловку...

• 18 февраля 2007 года

Если официант позволяет себе делать замечания о размерах чаевых, а также выражать свое пренебрежение в случае их (надо сказать заслуженного) отсутствия, то я считаю этим все сказано. В остальном, убоговато.