3. Ресторан «NOK»/
О ресторане «NOK»
наб. Обводного канала 130лит.А
 Балтийская
Балтийская

Всего 51 отзыв о ресторане «NOK»

• 7 октября 2021 года
    Сервис, кухня, интерьер
    Выявить не удалось

Хочется поделиться эмоциями и выразить благодарность сотрудникам. Приятная обстановка, официант был крайне вежлив и компетентен в обслуживании, рекомендовал блюда по высказанным мной предпочтениям - доверился и остался доволен, а это большая редкость для меня. Говорю СПАСИБО за хорошее обслуживание и вкусную еду, думаю в следующий приезд снова загляну в гости. Развития и процветания!

NOK  11 октября 2021 года
      ПредставительSculptors
      Добрый день, Евгений! Большое вам спасибо за высокую оценку нашей работы. Внимание и забота о каждом госте - это одни из основных принципов команды ресторана NOK.
      Ждём в гости снова!
  • 23 сентября 2021 года
    Вежливый персонал,кухня

Отличное место!!! Официант помог в выборе блюд, поинтересовался о настроении и предпочтении, предупредил о ожидании, в ресторане было много гостей. Персонал ненавязчивый, чуткий и вежливый. Очень приятная атмосфера, хочется возвращаться.

NOK  24 сентября 2021 года
      ПредставительSculptors
      Добрый день, Александра. Выражаем свою благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу.
  • 23 сентября 2021 года
    Качество кухни, обстановка, персонал

Уютное и элегантное место вблизи набережной, особенно радует учтивость персонала и высокое качество и разнообразие кухни
    Обязательно к посещению эстетам с гурманистическими наклонностями 💃🏻

NOK  24 сентября 2021 года
      ПредставительSculptors
      Здравствуйте, Елизавета. Большое спасибо за отзыв и внимание к нашему труду. Обещаем удерживать планку на заданной высоте.
      Будем рады видеть вас в нашем ресторане!
  • 16 сентября 2021 года
    Персонал 👍
    Не заметили

Большой выбор блюд на завтрак. Жаль, не попали на шведский стол, завтракали по меню. Подача и вкус получают оценку - отлично. Бенедикт с пармской ветчиной 😋 вот я не люблю каши, но в этом ресторане бесподобно вкусная пшеничная каша с манго. Рекомендую!
    Очень приятная атмосфера. Обязательно вернёмся ещё!

NOK  17 сентября 2021 года
      ПредставительSculptors
      Александр, нам очень приятно, что вы нашли время оставить впечатление о нашем ресторане. Постараемся и впредь, оправдывать ваше доверие и радовать безупречным уровнем сервиса!
  • 8 сентября 2021 года
    Вкусно ^•^
    Минусов нет

Уютное место с очень вкусной кухней!!! Если будете в Санкт-Петербурге обязательно посетите этот ресторан.

NOK  8 сентября 2021 года
      ПредставительSculptors
      Здравствуйте, Екатерина. Благодарим вас за высокую оценку и рекомендацию. Мы очень рады, что вам понравилось в нашем ресторане!
      Надеемся увидеть Вас снова.
  • 6 сентября 2021 года
    Цена = качество
    минусов нет!

Хотели сказать большое спасибо за проведение нашего свадебного банкета. Все было великолепно!!!
    Очень вкусные блюда, своевременная подача, дружелюбные официанты. Нам и особенно нашим гостям все понравилось!
    Благодарим Анастасию, которая все координировала, душевное отношение - бесценно.
    Обязательно будем возвращаться и доверять важные моменты из жизни именно этому месту.

NOK  7 сентября 2021 года
      ПредставительSculptors
      Добрый день! Выражаем свою благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу! Всегда ждем в гости!
  • 6 сентября 2021 года
    персонал пушка
    не выявлено

Были в вашем ресторане по совету друзей. На входе нас встретили, предложили повесить верхнюю одежду в гардероб, проводили до столика. Мы били приятно удивлены!
    Официант Дарья была вежлива и улыбчива, помогла сориентироваться по меню. Мы попробовали салат с говядиной печёными овощами, брускетту, ризотто и нежную треску приготовленную на гриле. Все было так вкусно!!!
    Взяли с собой десерты, девушка администратор рассказала абсолютно про каждый десерт так, что хотелось купить их все!
    Обязательно вернёмся ещё :)))

NOK  7 сентября 2021 года
      ПредставительSculptors
      Добрый день! Позвольте от лица нашего дружного коллектива поблагодарить вас, за такие добрые слова. Нам очень приятно, что вы нашли время оставить впечатление о нашем ресторане. Постараемся и впредь, оправдывать ваше доверие и радовать вас безупречным уровнем сервиса!
  • 1 сентября 2021 года
    Обслуживание, качество блюд, ненавязчивость персонала
    Таких пока не нашлось

Добрый день, были в этом ресторане не единожды. Персонал вежливый и чуткий, если не знаете что заказать, то можете спросить и вам подскажут что-то точно вкусное)
    Можно зайти как на полноценный приём пищи, так и на ‘тортик при встрече’
    Советую однозначно !

NOK  2 сентября 2021 года
      ПредставительSculptors
      Здравствуйте, Георгий. Благодарим за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вы выбрали именно нас, и оценили высокой оценкой. Всегда ждем в гости!
  • 13 августа 2021 года
    сервис, кальяны, еда
    фоновая музыка

Отмечали день рождения в вашем ресторане. Все блюда понравились, очень вкусно и необычно!! Заказывали: камамбер с манго, салат с лососем и авокадо, теплый салат с уткой, ризотто с грибами и трюфелем (необыкновенно вкусно) и многое другое!!!
    Заказывали коктейли и домашние лимонады, все напитки на уровне
    Отдельное спасибо, менеджеру и официантам за безупречный сервис!
    Обязательно будем постоянными клиентами!!

NOK  17 августа 2021 года
      Добрый день, Полина!
  • 11 августа 2021 года
    Обслуживание, кухня, интерьер

Я в восторге от этого заведения. Вежливый персонал, ненавязчивый.
    А десерты просто вау
    Вернусь сюда ещё раз и не раз)
    Рекомендую

NOK  12 августа 2021 года
      ПредставительSculptors
      Мы очень рады, что Вам понравилось в нашем ресторане! Спасибо, что выбрали нас и нашли время рассказать об этом. Надеемся увидеть Вас снова.