3. Клуб «Route 148»/
Московские Ворота

• Пн–Вс: Круглосуточно
Сегодня круглосуточно
Клуб

Всего 16 отзывов о клубе «Route 148»

6.8
  • 20 декабря 2017 года
    место, кухня, персонал
    мне все понравилось)

теплая атмосфера, невероятный интерьер, настоящий вкусный грибной суп, хочется вернуться снова

• 19 декабря 2017 года
    Вкусно, быстро, атмосфера и интерьер
    Местоположение, посещать получается только в рабочие дни

Бывает во после работы заглядываю перекусить да кофе попить. Что тут сказать? Еда довольно вкусная, цены не кусаются да и официанты не плохи, честно ожидал меньшего и оказался приятнейшим образом удивлен. Ну а про интерьер и атмосферу и говорить нечего.

• 30 ноября 2017 года
    меню от шеф-повара, интерактивная программа , интерьер .
    далеко от дома

В сентябре этого года состоялась моя свадьба, за несколько недель до этого события мы с моей мужем заказывали в клубе Roure 148 Night Hunters организацию мальчишника. Мероприятие прошло на ура , спасибо огромное персоналу данного заведения, о особенно поваром за фуршетное меню. Интерьер клуба не оставит равнодушным любого посетителя а в особенности был приятен друзьям и коллегам.
    Управляющий подобрал программу в которой было выступление рок- группы и стриптиз , гости остались в восторге .. Единственный недостаток это удаленность клуба, так как сами мы живем на севере дорога и дорога домой на такси в 3 часа ночи обошлась в круглую сумму

• 15 марта 2017 года
    2.3
    Интерьер в стиле байк, мото, свобода и прочее. Живая музыка.
    Сервис никакой. Вообще его нет.

Был два раза. С разницей посещения в месяц. Не по желанию своему, а по вынужденным обстоятельствам. Экзамен музыкальной школы драммеров сдавал на сцене клуба)))
    Можно сходить, исключительно из любопытства к мото тематике, не более того. Зайти снова желания нет. Гренки к пиву несли больше часа!!! Видимо они мололи муку, затем выпекали в печи хлеб, а уж потом жарили гренки ;))) Исходя из этого предположил, что жарить шашлык они будут до утра, ведь надо съездить в деревню, найти свинью, поймать её, привезти на кухню, разделать, приготовить, зажарить ;))) Просто забыли про меня и всё. Чай заказала жена - принесли пакетик и воду. И пивка зайти попить даже не хочется, даже пиво долго ждал. Вообще "официанты", если этих сотрудников можно назвать так, не заинтересованы Вам что-либо предложить и обслужить. Ходим сами, просим, настаиваем, ждём, забираем всё у стойки самостоятельно.
    Нет товарищи - это невыносимо!!!

• 26 декабря 2016 года
    не обнаружено
    еда, обслуживание, музыка

Были на корпоративном мероприятии. Закуски не вызывали даже желания их пробовать, на вкус так же отвратительно как и на вид. Официанток видели два раза, хотя их в наличии было целых три штуки. Убирал со стола и приносил что-то по нашей просьбе милый бармен, премию ему за это (ну или нерадивые официантки пусть поделятся зп). Выбрали это помещение исключительно из-за расположения и интерьера, но фото с мотоциклом сделать не удалось, его укатили негодующие работники бара, оказалось, что трогать нельзя (табличку повесьте ). Вообщем, если вы не голодны, можете зайти выпить туда, но не более)

• 10 декабря 2018 года
    их нет
    все

Ужасно. Очень невкусно, грязные приборы, плохое обслуживание. Если бы можно было поставить 0, то поставил бы несомненно!