3. Ресторан «Ниагара»/
О ресторане «Ниагара»
пр. Московский 167
 Парк Победы
Парк Победы

Всего 16 отзывов о ресторане «Ниагара»

6.2
5.8
  • 26 августа 2008 года

Я недавно прилетел из КНР работал там три года, первым же делом после прилета хотелось покушать настоящей домашней пищи. Ехал из Пулкова увидел красивый с виду ресторан зашли очень приятная обстановка водопад, уютно решил покушать, фоним играла замечательная музыка в стиле Голивудских фильмов, очень понравились музыканты что так мило ворковали на подмостквх. ПОСЛЕ ЧЕГО все праздники с семьей предпочитаю проводить в этом прекрасном ресторане...

• 24 апреля 2008 года

Отмечали день рождения подруги 23.04.08.
    Банкет заказали заблаговременно, обговорили меню, внесли предоплату, оставили свой номер телефона.
    В назначенное время, когда мы прибыли, мы были в ужасе... В кафе отмечался день МЧС. То есть все остальные столы, кроме нашего на 11 человек, были заняты МЧСсовцами. Орала очень громкая музыка, так, что разговаривать было невозможно. Мы чувствовали себя гостями на чужом празднике. Певцы пели песни, посвящёные именно празднику МЧС. Подошли с вопросом к администратору, почему, мол, вы нас не поставили в известность, что будет ещё банкет, ведь наш телефон у них был. Администратор, конечно, развела руками..
    Потом оказалось, что нам не принесли вишнёвый сок(ранее оговоренный). Как оказалось он закончился на предыдущем(МЧС) банкете. И администратор бегала в магазин, чтобы купить для нашего стола сок. Песни у музыкантов нам пришлось заказывать платно для нашей именинницы, хотя песни для МЧС звучали бесплатно.
    По поводу кухни. Порции были урезаны процентов на 60.
    Вместо фруктового ассорти какая то размазня по тарелке, даже стыдно было. Хлеб принесли только после третьего напоминания, сперва пытались принести нам 2 лаваша(на 11 человек). Горячее и говорить стыдно порезали 2 картофелины и по маленькому кусочку мяса...
    Банкет МЧС тем временем закончился, музыка утихла, как раз к тому времени когда наши гости захотели потанцевать.. И официанты начали таскать столы и стулья. И мы опять почувствовали, что кафе типа закрывается, и нам как бы пора, хотя кафе работает до 2-х ночи.
    Потом нам принесли счёт, ипредложили самим отнять от итоговой суммы предоплату, мы попросили калькулятор))) И нам его примнесли!!!! Кстати, заплатили мы за банкет 12000рублей.
    Так что никому не советую ходить в это кафе...

• 23 января 2008 года

Отмечали День Рождения 19/01/08. Интерьер видно на фото. У входа встречает чернокожий юноша, помогает раздеться, уносит верхнюю одежду в специальную комнату, оставляя вам номерок. Народу много - параллельно шли еще два банкета, практически все места были заняты. Девушка вживую хорошо душевно пела. правда очень громко(сидящим напротив друг друга не слышно было). Расстояние между столиками достаточно узкое - трудно выходить из-за стола. О еде: нарезка мясная, как нарезка ничего особенно как по составу так и по украшению, салат мясной был вкусен, греческий так себе, картошка в блюде с закуской из селедки недоварена, фаршированные баклажаны - по вкусу вполне, горячая закуска(на сковороде) оч жирная. "Убило" меня горячее с названием "раком рыбу щупал" - сам рак ужасен, раков я за свою жизнь съел не одно ведро - этот очевидно переходящий (сколько лет он вымораживался в холодильник сказть сложно, ну очень старый), лосося испортить сложно, но как оказалось можно надо всего лишь взять его тонкий кусок и положить на слабо нагретый гриль и сушить его с полчаса(ну или как вариант долго разогревать на гриле приготовленное вчера) в результате чего одна сторона приобретает цвет и консистенцию подошвы, креветочный соус - просто створоженное молоко без вкуса запаха и видимых добавок, сырные драники на гарнир -не дожарены. Горячего у других не пробовал, но никто из 6-рых восторгов не выказывал, скорее наоборот, особенно по поводу отварной порционной форели -никакая. После пары бутылок водки "Русский бриллиант" было заявлено, что такой больше нет берите другую. Сигарет нет вообще никаких!!! Официантки далеко не модельной внешности, однако это не минус. а скорее на любителя - кому-то наверняка нравятся полуобнаженные девушки с животиком. Туалет оставил приятное впечатление - просторный чистый. Вот такой отзыв, подводя итог - не советую.

• 2 декабря 2007 года

Пришёл, сел за свободный столик (на четверых) у окна, подошла офиациантка, спросила один я буду или нет. Я ответил, что подойдёт мой товарищ, с которым я должен встретиться, скорее всего не один. Официантка предложила пересесть за другой столик (на двоих) в центре зала, где было весьма неуютно.
    Пришлось встать, одеться и уйти.
    Вечер провели в ресторане "Мыши".

• 25 августа 2007 года

Отличное , не особо дорогое заведение, где можно провести и романтический ужин , и посидеть с друзьями. лично я уже 4 года подрядпраздную там день рождения и все устраивает, особенно обстановка и милые официанты негры в тигровых шкурах .всем советую.

• 11 августа 2007 года

хорошая обстановка , прекрасная кухня , советую заказывать места у водопада