3. Ресторанный комплекс «Невская жемчужина»/
  4. Отзывы о ресторанном комплексе
О ресторанном комплексе «Невская жемчужина»
пр. Обуховской обороны 26

европейскаярусскаякавказскаявегетарианские блюда
европейскаярусская
Ресторанный комплекс
6.8

Всего 19 отзывов о ресторанном комплексе «Невская жемчужина»

5.9
  • 29 октября 2019 года
    Кухня обслуживание интерьер

Заведение Отличное. Была там впервые и хочется вернуться ещё) кухня просто на высшем уровне. Приветливый персонал. Все очень понравилось

• Nata
      Nata  29 октября 2019 года
      Елена, добрый день! Благодарим, что оценили нашу кухню и гостеприимную обстановку. Всегда стараемся для наших гостей! Ждем Вас снова в гости))
  • 30 июля 2019 года
    красивый вид, на улице интерьер интереснй, есть беседки и несколько живностей: кролики, курочки, козлик-деткам интересно. Вкусная хачапури
    отвратительное обслуживание, обманывают на счет бонусов к Дню Рожденья, шашлык жесткий

Не приятное ощущение осталось после посещения данного заведения. Отмечала ДР 29.07, сидели за 52 столиком, официант не приветливый, про блюда ничего не скажет, когда собрались уходить, чтобы попросить счет ждали официанта больше 30 минут. Другой не мог нам принести, почему то и это не смотря на то, что в танцевальном зале осталось всего 2 столика вместе с нашим, и на улице 2 беседки всего заняты. Очень громко играет музыка, певец поет так громко, что не возможно разговаривать, даже заказ сделать тяжело было. Репертуар унылый, в перерыве когда он не пел попросила включить музыку повеселее, на что ответили сейчас я отдыхаю, поэтому пока такая. Детская комната в понедельник-вторник не работает. Когда звонила, спрашивала у администратора есть ли в ДеньРожденье скидка, сказали, что хороший подарок. Нам же официант сказал, что ничего у них не дарят, и тут же за соседний столик принесли подарок женщине бутылку шампанского (компания из 4-х человек, как и за нашим столиком). В прошлом году также здесь отмечала свой ДР, шампанское мне подарили (нас было 3 гостя). Шашлык из баранины мякоть -жесткий. Итог: к посещению не советую.

• 14 октября 2018 года
    Дешевизна
    Обслуживание

В такой ужасный обстановке я уже давно не была. Ладно, я понимаю если бы это была обычная питерская забегаловка,где можно шаверму поесть - вообще вопросов нет. Но это место позиционирует себя как ресторан... Про персонал вообще отдельная тема - была в первый раз и я попросила одного из администраторов ( их там человек 15 было и все выглядят как охранники и ходят они с рацией- Апраксин двор отдыхает) проводить меня - он закатил глаза и начал руками раздраженно махать и объяснять как мне пройти). Ладно, я справилась сама,мне показали свободный столик, я присела и тут я на грязной скатерти увидела кусок хлеба! Я попросила убрать. Потом я приглянулась и на скатерти увидела жаренный лук! Я второй раз позвала официанта, он пришел с мини пылесосом и при мне начал пылесосить стол. Блюда были на 5ку из 10ки, можно поесть, если голоден. По телевизорам шло муз тв,как в питерских забегаловках, а под вечер по ресторану прошлись переодетые в русский национальный костюм певцы, одна из них была в кожаной куртке... Этот перфоманс было единственным, что каким-то образом кореллировалось с названием "Невская жемчужина", чтоб вы понимали... Потому что русским, а еще и питерским духом, там вообще не пахло. Моего мужчину очень порадовал чек и качество еды, хотя я не понимаю зачем к бараньим ребрами подают апельсин... И вообще он был с похмелья и у него был жор и он был бы рад любой забегаловке. Вобщем, пивас с дешевой закуской и прекрасным видом - норм. Но приглашать сюда друзей, коллег - НИКОГДА. Такого большого количества охранников я еще не видела! У меня было ощущение, что в соседнем помещении бомбу положили. И я не могла отделаться от ощущение, что мне постоянно делают одолжение...

• 20 августа 2018 года

Очень классное расположение ресторана. Быстро, вкусно) спасибо. придем еще

• 17 августа 2018 года
    Кухня,обслуживание,интерьер
    Нет кондиционера,было жарко

Отмечали свадьбу!понравилось,будем приходить!!))кухня-очень вкусно,красиво,приветливый,услужливый персонал,ещё и подарили подарок,поздравили,приятная неожиданность!!!но к сожалению нет кондиционера...было жарко!хотелось бы что бы он появился)!желаю процветания!!!)))

• 17 февраля 2018 года
    кухня очень вкусная,шашлыки-это что то,мало где готовят так вкусно.
    Не заметила

Бываем часто,очень вкусно готовят,обслуживание хорошее,место суперское.

• 27 декабря 2017 года
    Красивый вид.
    Без явных.

Хорошее место, удобное и для делового обеда и для семейного застолья. Много места, много обеденных залов, удобная парковка.
    Персонал приветливый, все здороваются. Меню очень большое, готовят вкусно. Акцент сделан на блюда кавказской кухни. Брала салат авокадо с семгой и жареную форель. Приготовлено было практически безупречно. Цены на стороне добра.
    В целом, мы остались довольны и думаю как-нибудь ещё заглянем к вам в гости.

• 14 августа 2017 года
    своя парковка это огромный плюс
    все в порядке

Последний раз тут был наверно года 3 назад. Ничего не изменилось, кутабы отличные , шашлыки 5+ , чай на веранде - это ностальгия! Жил или работал бы недалеко то наверно ходил бы каждый день. Спасибо, так держать!!!

• 13 июня 2019 года
    Нет плюсов
    Обман

Посещали ресторан Невская жемчужина и в полном ужасе от обмана с блюдами,напитками,качеством блюд. Персонал очень наглый. Обслуживание абсолютно не ориентировано на гостей. Заказываешь одно блюдо они по факту продают блюда на много дороже. Я в шоке. Такого обмана и подставы с ценами я не встречала не в одном ресторане города. Ужас. Категорически не рекомендую это заведение.

• Nata
      Nata  13 июня 2019 года
      Елена добрый день!Спасибо за отзыв,но Ваша критика полная противоположность нашему заведению,как раз мы в первую очередь заботимся о качестве и цене наших блюд.