3. Банкетный зал «Нева-Холл»/
  4. Отзывы о банкетном зале
О банкетном зале «Нева-Холл»
пер. Саперный 5
 Чернышевская
Чернышевская

Банкетный зал

Всего 139 отзывов о банкетном зале «Нева-Холл»

131Положительный
  • 4 марта 2022 года
    Дворик при входе.
    Не увидел.

Свадьба 03,03,2022.
    Замечательное место! Уютный зал на 50 гостей. Декор, подсветка.
    Несколько фотозон при входе.
    Диванчики. Курилка с газовой горелкой.
    При подготовке подробное обсуждение пожеланий, помощь по меню.
    Для ребёнка испекли пиццу.
    Вкусные блюда : салаты, закуски,горячее.
    Свежайшая выпечка - несколько видов хлеба.
    Внимательное обслуживание столиков.
    Спасибо нашему официанту!
    По завершении праздника еду и алкоголь упаковали с собой.
    Огромное спасибо за наш праздник!

• 10 января 2022 года
    + Отзывчивый и клиентоориентированный персонал. Отдельное спасибо Ирине, Юлии и всем кто помогал нам с проведением торжества (организация на высшем уровне). Официанты справлялись со своей задачей на ура, все гости остались довольны. + Расположение. + Закрытая территория и очень удобная крытая террас
    не обнаружили)

Настало время и мне поделиться отзывом) При поиске места для проведения свадьбы мы обзвонили около 50 банкетных залов. Посетили около 20. Нева-Холл был выбран единогласно и без раздумий.
    Плюсы:
    + Расположение.
    + Закрытая территория и очень удобная крытая терраса (особенно удобно в условиях проведения зимней свадьбы - люди выходили покурить и не замерзали).
    + Огромное и вкусное меню, все свежее, порции приличные. Особое спасибо кондитерам, что исполнили все пожелания по торту.
    + Стоимость проведения мероприятия (цена - качество соответствуют).
    + Интерьер ресторана: в нем постоянно что-то улучшают и дорабатывают.
    + В качестве подарка был предоставлен номер для молодоженов, расположенный на территории банкетного зала.

• 23 августа 2021 года
    Свой двор, шикарная кухня, доброжелательный персонал, отличное обслуживание, красивый интерьер, своя фотозона
    Минусов нет!

Пишу отзыв со странички своего папы, так как сама здесь не зарегистрирована. Меня зовут Снежана, 20.08.2021 года у нас с женихом прошла свадьба в ресторане «Нева-Холл» и очень хочется поделиться этими невероятными эмоциями!
    С 17-00 до 18-00 у нас был запланирован фуршет для гостей (пока мы были ещё на одной из фотоссесий). Как обычно на фуршете разливают шампанское, но так как у нас было очень много друзей парней, которые не особо предпочитают шампанское, нам хотелось как нибудь красиво преподнести им пиво, и организаторы ресторана пошли на встречу и в ведра, полные льда, положили бутылочки пива Корона. Гости это оценили, и всё ушло в улёт!)
    Еда была просто наивкуснейшая! Отдельное спасибо поварам! Просто абсолютно каждый из гостей подошёл к нам и сказал: «Как же здесь всё вкусно!!!». И правда, блюда самые разнообразные, на любой вкус, каждый отметил для себя своё! Все остались сытые! Так же у нас были пару человек веганы, для них было подготовлено отдельное меню. Им, к сожалению, пришлось уехать пораньше, и те блюда, что еще не успели они покушать - официанты сложили в контейнера им с собой.
    Свадебный торт заказывали в этом же ресторане, на выбор предоставлены были самые разнообразные начинки, коржи: мы выбрали верхний ярус фисташковый, а нижний ванильный. И не пожалели, что торт тоже заказали у них) оформили его так, как я и представляла (показывала примерные фотографии тортов, которые нравились).
    Следующее, что хочется отметить, это обслуживание! Официанты время от времени аккуратно проходили (не обращая на себя особого внимания) и смотрели, где что заканчивается, и только ты вроде бы что то скушал - как тут же тебе несут уже новое блюдо! Девушки все были приветливы, помогали с каждым вопросом! В конце вечера всё аккуратно собрали , что осталось, чтобы мы могли забрать)
    Украшение зала отдельная тема. Встречались с декоратором всего один раз, рассказали, что примерно хочется нам, она же высказала свои Советы. И уже совместно пришли к единому оформлению, учитывая сумму, на которую мы рассчитывали и на нашу стилистику и оттенки свадьбы. В итоге получилось всё очень гармонично и красиво! Гости, опять же, оценили, от многих услышала, что все так красиво , а ещё и удивились , что цветы все были живые на столах)
    Кстати тетя у жениха была очень удивлена вообще, что как мы нашли этот банкетный зал! Во-первых, находитсЯ в центре, во-вторых, рядом с ДБ2 (гости спокойно дошли пешком, погода позволяла), в-третьих, свой двор, куда в любой момент можно выйти и подышать свежим воздухом, и при этом никого постороннего нет, в-четвёртых, что такой красивый и кухня просто оболденная!
    Также ресторан предоставляет бесплатный номер молодожёнам и мы, конечно же, этим воспользовались ))) пришли в отель - там нас ждали фрукты, напитки. А с утра завтрак на двоих!)
    Что хочется ещё отметить, конечно же большое спасибо организаторам ресторана, которые помогали нам в составлении меню, в количестве алкоголя, и вообще по всем возникающим вопросам!
    Кстати с выбором ведущего нам тоже помогла директор ресторана, дала нам список, кого могла бы посоветовать и из этого списка уже остановились на одном, это был ведущий Рустам Булатов! Просто самый топовый ведущий! А его диджей дак вообще, как только он умеет так в тему включать определённую музыку - мы всё ещё в шоке!)
    Поэтому Выражаем просто огромную благодарность банкетному залу Нева-Холл! Мы очень рады, что праздновали такое важное для нас событие именно в этом ресторане!!!
    Очень и очень советуем ресторан Нева-Холл!!!!

• 21 июля 2021 года
    Номер, холодный фейерверк, Свой двор, профессионалы своего дела, фотозоны

Хотим поблагодарить от нашей семьи весь персонал Ресторана «Нева Холл»!
    Это был первый ресторан в который мы приехали и тут же решили, что наша свадьба пройдёт именно тут.
    Михаил профессионал своего дела, отвечал в любое время суток и помогал во всех вопросах.
    В ресторане две шикарные фотозоны и красивая зона фуршета)
    Мы не брали никакой декор дополнительно, но то что было включено, было вполне достаточно😊
    С выбором еды, торта и каравая нам так же помогал Михаил и ни в чем не прогадали!
    Отдельное спасибо поварам и официантам! Две девушки просто порхали над столами!
    Свечи, которые зажигают при подаче горячего это что-то невероятное)) 😍
    +бонусом номер для молодожён, шампанское и завтрак в номере (единственное наверное пожелание в летнее время поставить хотя бы вентилятор, и фумигаторов от Комаров 😂)
    Спасибо «Нева Холл» за лучший день в нашей жизни!
    Процветания, щедрых клиентов вам! Александр и Ирина ❤️

• 18 июля 2021 года
    Один огромный плюс
    Минусов нет

Как только мы зашли в ресторан Нева холл, я сразу поняла, что хочу провести свой поистине важный день именно там, хочу выразить огромную благодарность всем кто помог сделать этот день волшебным, невероятная атмосфера, наивкуснейшая еда, все было очень вкусно и сытно, красная дорожка, горка шампанского, холодный дым, фейерверк, все просто на высшем уровне, ещё раз спасибо вам огромное!!! Мы и наши гости до сих пор в огромном восторге!!!Отдельная любовь терраса, фотозона, смотреть фотографии одно удовольствие
    И конечно, спасибо за подарок от вас - номер в отеле, это лучший подарок для молодоженов 😃❤️
    С любовь и огромной благодарностью Руслан и Илюза ❤️

• 16 июля 2021 года
    Одни плюсы, просто доверьте свой праздник профессионалам и вы будете в восторге
    Их нет

11.07.2021 отметили свадьбу, до этого пересмотрели кучу ресторанов и как только зашли в Нева холл, сразу решили, что это то что нам надо, очень стильный зал и веранда, коллектив очень дружелюбный все объяснили и разложили по полочкам, очень вкусное меню, огромный выбор блюд, гости все в восторге, отельное спасибо хочу сказать, Михаилу, Ирине Олеговне и Татьяне ребята отрабатывают не на 100% а на все 200

• 12 июля 2021 года
    Интерьер, кухня
    Не придумали))

28 июня отмечали выпускной 11 класса 239 лицея в это чудесном месте! Точно скажу - теперь вот хочется повторить еще раз))) , например, с открытыми столами! Интертер - превосходный! Фотографироваться можно на каждом углу. Что не стена - готовая фотозона!!! Милая терраса со стенкой с бокалами для фуршета! Внутренний дворик без машин. В зале было очень комфортно. Работали кондиционеры, но при этом было просто комфортно, никто не замерз. Еда - великолепная! Мы так и не поняли, откуда у нас было столько шампанского и на фуршете и на столах, но ресторану спасибо 😄 за него. У нас был более чем скромный бюджет по нынешним ценам, но еды было неимоверное количество... Наелись еще ДО горячих закусок. Официантки умнички! Их вроде бы и не замечали, но посуды грязной не стояло, а чистые приборы появлялись ниоткуда))
    В процессе подготовки очень было приятно общаться с руководством зала. Душевно, по делу и все было выполнено, даже ПЕРЕвыполнено, как мне кажется))
    После банкета, нам собрали всю осташуюся еду в контейнеры с собой на кораблик. Отмечу близость причала, если кому это важно для праздника. Ночью дошли до туда пешком очень весело по красивым улицам.
    В общем - потрясающий получился праздник! Спасибо Нева-Холлу!!! На фотографиях не передать красоту ресторана, приходите смотреть в живую обязательно!!!

• 2 июля 2021 года
    Настоятельно рекомендую для проведения свадебного банкета
    См. отзыв

22.02.2021 отметили свадьбу.
    Отметили прекрасно.
    Договор: С Юлией(коммерческий директор, которая работала с нами) заключили договор, буквально за 2 недели до свадьбы, потому что 2 других ресторана нас просто "бросили на произвол судьбы". Помогла нам по меню, все объяснила, сколько нужно грамм еды на человека, сколько алкоголя, воды, сока и т.д. высший пилотаж, я считаю.
    Обслуживание: прекрасное. Официанты не давали тарелкам пустовать. Случился казус(ребёнку стало плохо) и официанты так быстро все убрали, что мы не успели даже понять, что произошло. Все время рядом, все время подливают, все время...
    Место: потолки не такие высокие, как представляла жена на своей "идеальной свадьбе", Но место шикаршейнее. Свет отличный. Декор отпадный, столы скатертью не закрывайте ни в коем случае - это фишка зала. Президиум - топчик) арка - топик. Отдельное помещение, для всех, фу-фу, курящих) двор, в котором можно пофантазировать с фотографиями, бенгальскими огнями, красной дорожкой и т.д.
    Кухня: обожаю жульены и в любом ресторане заказываю себе его, чтобы сравнить. Этот жульен был на уровне. 9 лучших жульенов из 10! Все салатики, закуски, горячие закуски, горячее. Все на уровне!
    Все было очень по доброму и хорошо.
    Если выбираете зал, то выбирая этот, вы не ошибётесь. Делают подарки)
    Короче говоря: 9 ачешиутельных залов для свадеб из 10.

• 25 апреля 2021 года
    Кухня, персонал

Праздновали в этом заведении юбилей мамы. Если честно, вкуснее мы в жизни не ели! Все свежее, приготовлено по интересным рецептам, в каждом блюде какая-то изюминка. Рыба и морепродукты просто потрясающие!
    Обслуживание на высоте - официанты порхали вокруг столов, непрерывно подливая в бокалы напитки, меняли тарелки, заботились о гостях!
    Заведение супер! Пришли бы сюда еще много-много раз.
    Понравился и интерьер, и местоположение!
    Спасибо, ребята!

• 3 февраля 2021 года
    Еда, организация, внешний вид, чистота

Большое спасибо банкетному залу "Нева-Холл"! Мы и наши гости остались очень довольны! Есть бонусы, замечательная организация, очень вкусная еда! Изумительный торт, вкусный горячий каравай, прекрасное обслуживание. Отдельное спасибо менеджерам за профессионализм и терпение!

• Маэстро Влад
      Маэстро Влад  27 марта 2021 года
      Ресторатор,
      Екатерина, благодарим вас за ваши добрые слова!