3. Клуб «Neon Bar»/
 Сенная Площадь
 Спасская
Садовая

европейскаяитальянская

Всего 3192 отзыва о клубе «Neon Bar»

интересная подача, атмосфера, персонал
    нет:)

место супер атмосферное! обслуживающий персонал очень вежливый и отзывчивый. у подружки было день рождение, принесли комплимент от бара:)
    если ищете место, где классно провести время с компанией, то вам точно сюда!
    музыка так же вайбовая!

Персонал и коктейли
    Отсутствуют

Пришли по рекомендации друга, оказалось очень приятное заведение, коктейли действительно вкусные и отличаются оригинальной подачей, персонал вежливый и отзывчивый, всегда может помочь с выбором

• 14 июля 2024 года

Хорошие коктейли, приятные сотрудники, которые всегда готовы прийти на помощь с выбором напитка или блюда. В самом заведении играет приятная музыка. С первых минут чувствуется приятная атмосфера бара, которая сразу же заставляет погрузиться в атмосферу отдыха и релакса.

• 14 июля 2024 года

Самая интересная подача напитков, персонал знает свое дело, посоветует, расскажет, подскажет, невероятно вкусные коктейли и шоты в пробирках. Безумно понравилось, приду сюда еще много раз!!

• 13 июля 2024 года

Во время прогулки случайно наткнулись на данное заведение. Недолго думая, решили зайти и не пожалели. Интерьер, выполненный в стиле неона, помогает окунуться в атмосферу кибер-панка.
    Из преимущества, хочу отметить:
    1) Очень приятный персонал (особенно официант Максим)
    2) Очень отзывчивая девушка, которая забивает кальяны (подсказала очень вкусный кальян)
    3) Расположен в удобном месте.

• 12 июля 2024 года
    Персонал

Коктейли, кальян, атмосфера - все очень здорово, но самое потрясающее - заботливые официанты и имба-кальянщик!)

• 10 июля 2024 года

Бар "Неон" — это поистине уникальное место с великолепным неоновым оформлением, которое моментально захватывает внимание с первого шага внутрь. Их атмосфера сочетает в себе изысканность и современность, создавая идеальное место для встреч с друзьями или романтических свиданий.

Что касается еды и напитков, "Неон" не оставляет равнодушным. Мы заказали у них сет напитков в пробирках, что стало настоящим открытием — каждый напиток был не только вкусным, но и оформлен с таким вниманием к деталям, что превратился в мини-шоу перед нашими глазами. Корндоги, которые мы также заказали, были просто великолепными — хрустящее тесто и сочная начинка прекрасно сочетались с напитками.

Мы были поражены профессионализмом персонала, который не только оказывал внимание каждой детали, но и создавал уютную и расслабляющую атмосферу. Все это в сочетании с красивой подсветкой и дизайном превратило наше посещение в незабываемый опыт.

Если вы хотите открыть для себя новые впечатления и насладиться высоким уровнем обслуживания, я настоятельно рекомендую посетить бар "Неон". Это место, где каждая деталь продумана до мелочей, чтобы ваше время здесь было исключительным.