3. Ресторан «Наша Dacha»/
О ресторане «Наша Dacha»
ш. Приморское 448

• Пт: 12:00 — 01:00
  • Сб: 10:00 — 01:00

Всего 138 отзывов о ресторане «Наша Dacha»

6.8
  • 26 марта 2023 года

Очень вкусно . Спасибо большое )))

• 8 марта 2023 года

Все просто супер!Спасибо!

• 5 марта 2023 года

Спасибо огромное, Даниил, за невероятное обслуживание!
    Чувствовали себя прекрасно, уютно, и тепло!!! Спасибо!

• 14 февраля 2023 года
    4.1

Всё, что заказали очень вкусно. Приготовили быстро. Обслуживание на высоте. Процветания 👍

• 12 февраля 2023 года

Спасибо за обслуживание и за поздравления. Вы вдвоём лучшие работники ) очень приятно быть у Вас в гостях.

• 5 февраля 2023 года
    4.9

Добрая улыбчивая и милая официантка. Спасибо большое за чудесное обслуживание.

• 4 февраля 2023 года

Очень вежливый и обходительный. Очень довольны. Спасибо Вам.

• 15 сентября 2022 года
    Вид, атмосфера, территория, персонал!
    Много шумных детей!

Если спрашивать у меня список мест must have для посещения, это место одно из них!
    1. Место с историей!
    2. Место интересное, локаций много, есть что посмотреть!
    3. Атмосферное, видовое!
    Из минусов:
    Много детей! Но это для childfree person, таких как я! А для семьи самое то…
    Но опять же, приезжайте поздно вечером, детей уже не будет, зато зажигаются огни, сразу +1000 к уюту и атмосфере!

• 10 сентября 2022 года
    Расположение, концепция интерьера
    Сервис, напитки, концепция кухни

Сервис снижается год от года, стандарты Гинзы, которые были на старте, уже не поддерживаются.
    Бронировали стол, пришли по времени. 2 кресла из 4 отсутствовали: 2 гостям пришлось стоять ПОСРЕДИ зала, а 4 официанта рядом занимались своими заказами без какого-либо участия к происходящему.
    При этом, ориентация официантами по меня - хорошая.
    Большой вопрос к менеджменту!!!
    Блюда вполне вкусные, но не впечатляют подачей даже в концепции дачного ресторана.
    Коктейли не рекомендую (без комментариев).
    В этом сезоне посетили только раз и поставили для себя точку.
    Возможно, дадим шанс в следующем.

• Полина Бриг
      Полина Бриг  11 сентября 2022 года
      ПредставительCapuletti
      Татьяна, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Как грустно, что наши сотрудники не уделили вам должного внимания и вы покинули нас с такими впечатлениями. Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к менеджерам ресторана, если у вас есть какие-либо замечания, они моментально отреагируют и проконтролируют, чтобы ваше пребывание в ресторане было максимально приятным. Тем не менее комментарии не останутся без внимания, проведем работу с сотрудниками и в следующий визит обещаем вернуть ваше расположение. Будем ждать вас.
  • 3 сентября 2022 года
    Вкусная еда,доброжелательный персонал

Были сегодня первый раз в Репино и решили зайти в этот ресторан.Мы не ошиблись с выбором!Персонал нас встретил очень доброжелательно и тепло.Обед был вкусным,даже нашим «привередам» детям всё понравилось.Особенно удивил зоопарк,видно,что за животными следят,все очень чисто.Спасибо за такое прекрасное место.Обязательно вернёмся.