3. Бар «Monterey»/
Петроградская

• Пн–Вс: C 00:00 — до последнего гостя
Сегодня круглосуточно
Бар

Всего 20 отзывов о баре «Monterey»

• 29 июля 2023 года
    интерьер, есть чем заняться
    не заметил

Место действительно необычное. Во-первых, крутой дизайн. Видно, что дизайнеры запарились. Во-вторых, есть зал, где можно поиграть в компьютеры, а есть место, где можно посмотреть различные спортивные трансляции. В-третьих, разнообразное меню и у них классные кальяны. Обязательно еще вернусь к ним.

Елизавета Рогулина 31 июля 2023 года
      Андрей, cпасибо за такой замечательный отзыв, рады, что вы остались довольны визитом к нам, с радостью ждем в гости вновь!)
  • 25 июля 2023 года
    Обслуживание/Кальяны

Посещали это место с друзьями впервые. Атмосфера в баре была уютной и расслабляющей, а интерьер стильный и комфортный, что создавало приятную обстановку. Обслуживание было превосходным - персонал был внимательным и готовым помочь. Кальяны, которые мы попробовали были дымными, а ароматы со вкусами потрясающими! Обязательно заглянем к вам еще!

Елизавета Рогулина 31 июля 2023 года
      Алексей, cпасибо за приятный отзыв, всегда с радостью ждем Вас к нам в гости!)
  • 7 июля 2023 года

Джин базил очень вкусный, спасибо ;)

Елизавета Рогулина 31 июля 2023 года
      Спасибо за отзыв, он действительно вкусный, рады что вы оценили, предлагаем вам попробовать другие коктейли из нашей карты, личная рекомендация - Кей Смеш - не менее вкусный и с эффектной подачей😏
      Также у нас обновилось меню кухни, обязательно заглядывайте вновь и попробуйте)
  • 2 июля 2023 года
    Интерьер, персонал

Прекрасное заведение, притягивает своей атмосферой, очень понравились кальяны и коктейли, также попробовали новую кухню , она хороша , но есть свои маленькие недочеты, в целом заведение на 9 из 10

Елизавета Рогулина 31 июля 2023 года
      Сергей, спасибо за честный отзыв! Рады, что вы остались довольны кальянами и коктейльной картой)
      Можете поделится, какие недочеты почувствовали в кухне ? Нам важно знать мнение наших гостей😊
  • 1 июля 2023 года

Обслуживание на высоте, очень веселый и внимательный персонал, прекрасная подача и интересная история коктейлей!

Елизавета Рогулина 31 июля 2023 года
      Елена, спасибо за хороший отзыв, рады, что наше заведение оставило хорошее впечатление, всегда стараемся для Вас!)
  • 19 июня 2023 года
    Красиво, стильно
    Когда сидели в игровом зале, с потолка упал куст зелени на голову, забавно) кальян женским компаниям делается без сервиса, ни разу за час не подошли не спросили как кальян, не меняли угли

Очень атмосферное красивое место, коктейли вкусные)

Елизавета Рогулина 28 июня 2023 года
      Анна, добрый день, мы извиняемся за сложившуюся ситуацию, хотели бы пригласить вас к нам в гости еще раз и с радостью предоставить вам комплимент от заведения)
  • 10 мая 2023 года
    Все кроме интерьера

Внутри красиво и на этом плюсы закончились
    Просидели 1,5 часа не дождались еды
    Покурили кальян за 2700!!!
    Сервис ниочем, персонал растерянный

Елизавета Рогулина 28 июня 2023 года
      Сергей, добрый день, приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию с долгим ожиданием ваших блюд, хотели бы пригласить вас к нам в заведение еще раз и предоставить комплимент от заведения!
  • 10 мая 2023 года
    Отсутствуют
    Все перечисленные

Забронировали столик по телефону, администратор не предупредила, что в меню заведения всего 6 блю от силы. Приехали, сделали заказ из скудного меню, через пол часа подошел официант и сообщил, что одного блюда нет. Учитывая, что в меню и так ничего нет. После долгих баталий, администратор предложила приготовить блюда не из меню. Спустя час нам так еду и не вынесли. Попросили счет, заплатили за кальян, чай и сок почти 4 тр.
    Отвратительный сервис, ужасное заведение!!!

Елизавета Рогулина 28 июня 2023 года
      Яна, добрый день, приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию с долгим ожиданием ваших блюд, у нас вводилось новое меню, поэтому некоторые позиции отсутствовали.
      С прошлой недели у нас полностью обновилось меню, с радостью пригласим вас попробовать позиции из него и готовы предоставить комплимент от заведения!
  • 7 мая 2023 года

Александра прекрасный официант. Благодаря ей мы узнали очень много нового о меню заведения и попробовали новые для себя блюда и напитки. Саша очень понравилась нам и как специалист, и как человек. Огромное спасибо!!

• Елизавета Рогулина
      Спасибо за прекрасный отзыв, Александре обязательно передадим ваши комплименты!)
  • 18 июня 2024 года

У меня остались только положительные эмоции от данного места! В первую очередь мне понравился вежливый персонал. Официант помог сориентироваться в ассортименте. В баре большое количество напитков. Спасибо за отличный вечер!