3. Паб «Molly Malone»/
 Озерки
 Проспект Просвещения
Озерки

европейскаяирландская

Всего 19 отзывов о пабе «Molly Malone»

6.5
  • 19 августа 2011 года

Все хорошее когда нибудь заканчивается. Три года регулярно заходила в это заведение и вот после вчерашнего я туда больше не ходок. Меня всегда привлекало это место хорошим выбором пива и не плохой кухней. Но с каждым разом находились недочеты, на которые закрывались глаза, то нет моего любимого сорта пива, то официантки трещат у барной стойки и на клиентов ноль внимания, то мы пришли веселой компанией поболтать а живая музыка орет так что не слышно на против сидящего друга, то твой товарищ сел на стул и уделал себе штаны оставшейся жевательной резинкой и они годятся только на выбрас и т.д. Последней каплей стало фирменное блюдо данного заведение ирландское рагу от которого на следующий день мягко говоря было не очень хорошо. Хочу порекомендовать хозяевам, получше следить за вашими поставщиками и качеством используемых продуктов.

• 25 августа 2010 года

Заходил съесть дешевый и вкусный бизнес-ланч. Если с первым пунктом еще более-менее (150 р), то со вторым все совсем плохо.
    Обещали какой-то фирменный салат "молли-чего-то-там", принесли капусту в икорном масле. Обещали пасту карбонара, принесли макароны с нарезанным сыром, забыв принести ложку. Очень хотелось пригласить повара попробовать карбонару, ну или хотя бы картинку из инета подсунуть. ;]
    Справеливости ради - приготовили и принесли быстро. Ровно столько времени, сколько нужно, чтобы порезать капусту и сварить макароны, ни секундой больше.
    Не следует усматривать в отзыве снобизма - я все съел, но больше туда не ходок.

• 22 июня 2009 года

Был там исключительно на футбольных трансляциях - очень душевно. Официанты шустрые, пиво вкусное. Еда тоже в порядке. Интерьер ни на что особо не претендует, но всё равно выбиваешься из городской суеты, попадаешь в тот самый паб прямо из торгового центра - хороший такой контраст.

• 19 ноября 2008 года

Была там год назад. Интерьер не впечатлил - на втором этаже любуешься на пустую стену напротив. Сделано все стандартно и без души.
    Стейк был нормальный, но сказать, что я была в восторге, не могу.
    Официанты заходят наверх нечасто (в отличие от того же Офиса) и вид у них довольно безрадостный.
    В общем, из всей сети - наименее удачный на мой взгляд.

• 6 ноября 2008 года

Мы жили недалеко от Гранд-каньона и периодически заглядывали во все ресторанчики в районе. Вот в этом пабе нам не понравилось. Очень громкая музыка, за столом вообще не поговорить. Обслуживание просто отстой, и долго, и заказ забывали, как-то официантка разбила поднос с посудой, так осколки так и лежали на лестнице и рядом все время, пока мы там сидели и все клиенты вынуждены были по ним ходить. Часто не бывает мест, бар небольшой. Пиво нормальное, еда чаще вкусная, но не всегда.

• 20 сентября 2008 года

Хожу в данное заведение с начало его открытия. Интерьер и кухня просто класс. Обслуживание всегда на высшем уровне, да бывает, что официантки не всегда быстро приносят заказы, но это только, кода народу много, а их собственно не очень, но дечонки всегда с улыбками и весельем выполняют свою работу. Все бармены и администраторы отличные люди. Стараюсь чаще посещать данный паб для отдыха души и разума. Музыка соответствует заведению, никакой тебе попсятины, а в живая музыка просто нет слов.Попробуйте обязательно коктейли данного завведения, для особо экстримальных людей советую "Унесённые ветром" и "Горящую Ламбоджини".

• 4 сентября 2008 года

Нам нравится! Всегда все вкусно - и супы, и мясо, и салаты... пиво отличное. Для спального района - отличное место. Обслуживание не всегда быстрое, но приветливое, так что некоторое ожидание настроения не портит. Очень удобные столы, даже на деревянных стулях сидеть приятно. Но меню ужасно, не в плане составления, а в том что прочитать его проблематично, буквы мелкие на зеленой что ли бумаге, там еще и освещение не очень (для уютной обстановки самое оно, но вот для чтения....)

• 2 ноября 2007 года

Впечатление очень приятное, если есть повод посидеть с друзьями - то это там. И музыку послушать, и даже удариться в пляс под какой-нибудь рок-н-ролльный напев. Еда - традиционная для бара, отличный фирменный салат Молли, ну и пиво, разумеется. Если лень ехать в центр, то для района Просвещения-Гражданка места лучше не найти.

• 14 июня 2007 года

Так вот почему мне так понравилось! Оч. люблю офис паб!
    Отличное заведение в спальном районе.
    Очень душевный и радостный бармен. 1 января, когда остались деньги только на такси (так получилось )) презентовал бьокал шампанского.
    Крылышки куриные к пиву - пальчики оближешь! Впрочем как и в Офисе.
    Официантки периодически запаздывают, но это не портит впечатление!
    Музыка отличная, как живая, так и мертвая. Без русской попсы - это радует!