3. Кальянная «Мята Lounge»/
  4. Отзывы о кальянной
О кальянной «Мята Lounge»
ул. Ефимова 2
 Сенная Площадь
 Спасская
 Садовая
Сенная Площадь

Кальянная

Всего 40 отзывов о кальянной «Мята Lounge»

• 30 апреля 2022 года
    Не обнаружил

Красивая просторная Мята с приятной атмосферой и кальянам, отзывчивой командой, вкусным чаем. Вид тоже классный

• 12 марта 2022 года
    Всё понравилось
    Я не увидел

Нашел это место нечаянно, был в центре по делам! И был приятно удивлен! Обязательно приду к вам еще хорошо провести время.

• 6 марта 2022 года
    Вкусные коктейли

Все на высоте! Понравились коктейли, кухня и дымный микс! Спасибо вам за гостеприимство!

• 3 марта 2022 года
    Крутые кальяны!!!
    Не обнаружили

Отличное место! Крутые кальяны, вкусная еда, уютно и красиво! Явно вернемся еще

• 27 февраля 2022 года
    Кальян!

Бываю у вас не часто, но всегда все очень нравится. Кальян на 5 баллов! Кальянные мастера всегда попадают во все пожелания. Очень приятные доброжелательные девушки официантки. Удобные диваны. Есть возможность прийти большой компанией и отметить например др, атмосфера располагающая!

• 13 февраля 2022 года
    Нормальные цены
    Нет таких

Отлисно с друзьями посидели. Все быстро приносили. Кальяны были вкусные и долго курились. Поиграли в нарды, поели бургеры, выпили пива. Цены нормальные.

• 30 января 2022 года
    Чай очень вкусный!
    Не обнаружил

Вкусный чай, не долго ждали, кальян тоже быстро принесли. Все понравилось!

• 27 января 2022 года
    Можно поиграть в нарды!
    Нет!

Могут сделать кальян с любым вкусом, порекомендовать что-то или сделать микс на свой вкус. Кальянные мастера тут профессионалы. Кайфовый кальян мы покурили в итоге. Находиться там приятно и не хочется уходить, диваны, музыка все располагает к релаксу. Можно поиграть в нарды, или просто покурить и посмотреть в окно. Обслужили быстро и хорошо! Вернемся!

• 11 января 2022 года
    Кальяны супер!
    Иногда много народа

Если вы любитель кальяна и хорошего сервиса, то вам обязательно стоит посетить это место. Красивый вид, вкусная еда и напитки. Удобно расположено и одни из лучших кальянов в городе!

• 8 января 2022 года
    Очень вкусна еда и кальян

Часто собираемся в новой мяте, долго искали место где будут готовить и вкусную еду и кальяны, одновременно, а в большом Петербурге-это оказалось, как ни странно сложно сочетать во многих подобных заведениях, но мята, конечно на удивление порадовала и теперь мы завсегдатае там)
    Еще нравится обслуживание, ребята вежливые и торопливые, Кароче вам респект за работу!