3. Ресторан «Мисо»/
 Технологический Институт
Технологический Институт

• Пн–Пт: 11:00 — 23:00
  • Сб–Вс: 13:00 — 23:00

Всего 61 отзыв о ресторане «Мисо»

• 1 июля 2017 года
    Отсутствие полной посадки, но это скорее минус
    Остался неприятный осадок, оставил конверт с подарком на столе, через час позвонил в ресторан, не признались...

Ужинали большой компании, горячие блюда были поданы холодными, соотношение цены и качества оставляет желать лучшего

• 7 февраля 2017 года
    редко в наше время вкусно приготовленные суши,официант,который там работает кучу лет
    не было)

Были в Мисо много раз, и хочется возвращаться снова снова,за последние 4 года не разу не подвели суши или любое другое блюдо....Молодцы.

• 23 декабря 2016 года
    Меню
    Обслуживание, умрешь пока дождешься!!!

Крайне медленно!!!!
    Более часа с момента вызова официанта, до подачи напитков!! Это при Далеко не полностью загруженном зале!!

• 3 октября 2016 года
    большой выбор ролов, близость к метро и центру
    довольно долгое ожидание

Прочитав отзывы на рестоклабе, решили обязательно зайти в Мисо,так как в рейтинге суши-баров он занял 1 место по городу! Хочу сказать-не напрасно. Выбор суши и ролов огромный,порции гигантские. Можно спокойно брать 1 ролл. Очень понравился ролл с манго и лососем,запеченый с окунем. Больше всего меня впечатлил десерт - рисовые блинчики с бананом и мороженным! Это божественное сочетание. Такого десерта не видела в других японских ресторанах. Были в ресторане в субботу в обед. В ресторане больше не было никого и тем не менее выносили не быстро. Т.е. нужно подождать. Претензий нет, т.к. еда была очень вкусная. Правда,на мой взгляд, спринг-ролы были не очень....бывают намного лучше. Интерьер очень спокойный, здесь приятно будет проводить романтические вечера или посиделки с подругами.

• 28 сентября 2016 года
    Хорошее заведение
    ничего важного

Очень вкусный кимчи - почти идеал, на мой вкус. Суши тоже хороши, не идеальны, но вкусно, а что еще нужно. Народу не много, атмосфера очень приятная. Обслуживание почти всегда не вызывает никаких нареканий, бывают косяки небольшие - ну а у кого не бывает? В целом хорошее заведение, не для особого случая, а на каждый день!

• 21 сентября 2016 года
    отличная кухня, немноголюдно
    без очевидных минусов

стабильно отличная кухня! япония и роллы сейчас на каждом углу, качество, правда, от этого массового засилья в 99% случаев страдает.
    Мисо - это тот оставшийся 1%. хорошей качественной японской кухни. всегда когда бываю неподалеку стараюсь туда заходить. иногда специально так маршрут прокладываю, чтоб быть неподалеку:)
    Большое меню усиливает муки выбора, факт. Сам только мисо представлен в 3х вариациях - красный. белый и классический. может мои рецепторы не столь тонки, но вот если не скажут, какой конкретно принесли - сам не пойму0 но все 3 варианта очень хороши и порция не скупердяйская.
    а еще хорошо, что обычно тут не очень многолюдно

• 30 июля 2016 года
    тихо, приятный интерьер, хорошая кухня, аутентичная подача

были в первый раз и были приятно удивлены всем.

• 11 июля 2016 года
    идеальная кухня
    цены

кухня - пальчики оближешь,все что не возьмешь,все вкусно,продукты всегда свежие,подача блюда красивая.очень хороший интерьер,стильный.из минусов цены высокие,а порции не большие

• 17 июня 2016 года
    атмосфера
    сервис

Зашли на завтрак-обед в полдень на неделе. Были единственными гостями более часа:) но это не повлияло на внимание, оказанное персоналом заведения. Заказы-дозаказы-уточнения - всего приходилось ожидать достаточно долго. В итоге к моменту получения заказа чувствоj голода достигло апогея) благо вкус блюд не разочаровал) брали том-ям, кимчи, суши в ассортименте и салат с кальмаром и ореховым соусом) в целом очень приятное впечатление, единственное пожелание - побольше внимания гостям.

• 6 июня 2016 года
    вполне достойный ресторан

Хорошее заведение, удобно расположено. Не скажу,что лучший японский ресторан - все достаточно обычно,хотя и хорошо. Возможно, "стабильность - признак мастерства"? Заходим сюда переодически, живем рядом. Интерьер и обслуживание - на уровне цен, так что все ок. Еда тоже практически не разачаровывает. Особенно люблю фьюжн-ролл, с лососем и манго, очень интересно - соленая рыба и сладкий фрукт. Нисуаз не самый лучший в моей жизни, но ничего плохого не могу сказать, все равно вкусный.Салат с ростбифом, а также курица с манго - очень вкусно. Мидии не впечатлили. Острый говяжий суп - не очень и острый для люителей "огонька" слабоват покажется. Хоть немного критикой и разбавила свой отзыв, все равно всем рекомндую. Хороший ресторан!