3. Ресторан «Metropolis Kitchen & Bar»/
О ресторане «Metropolis Kitchen & Bar»
ул. Глиняная 5, к. 1
 Площадь Александра Невского
Площадь Александра Невского

европейскаявегетарианские блюдапицца
европейскаявегетарианские блюдапицца

Всего 16 отзывов о ресторане «Metropolis Kitchen & Bar»

6.2
6.9
6.9
  • 28 декабря 2017 года
    Интересный интерьер, относительно недорого, большой выбор в плане меню.
    Сервис, обслуживания и сама кухня!

Были с коллегами на корпаративе 26 декабря. Изначально были холодные закуски. Вполне вкусно сыры, языки и т.п., но их и испортить сложно. Потом донесли простенькие салаты. Например, Цезарь. С огромными кусками жёсткой курицы в нем. Через 3,5 часа! принесли горячее. Мясо вроде было ничего, как упомянули некоторые коллеги, но у меня и других была весьма отвратно сделанная рыба. Хотя были полгода назад тут же на другом корпаративе, и еда была получше. Теперь об обслуживании. На столе бутылок не было. Своевременно алкоголь не всегда доливали, приходилось иногда чуть ли не бегать и упрашивать хамоватых официанток долить по бокалам. Пару раз в обед на буднях заказывал тут пиццу, обслуживание было тоже не очень. Один раз прождав двадцать минут нашу пиццу спокойно отдали в наглые руки какой-то впихнувшейся девахи. Другой раз нас три раза! посылали на другую кассу, чтобы просто оплатить купленную пиццу. В общем заведению над сервисом и кухней стоит поработать.

Metropolis 15 мая 2018 года
      Иван, благодарим вас за отзыв и за оценку нашего сервиса. Благодаря Вашему отзыву мы существенно доработали сервис.

Сожалеем, что мы не смогли покорить Ваше сердце и оправдать Ваши кулинарные ожидания. Будем рады видеть Вас в наших стенах, чтобы Вы убедились, может на примере других блюд, что мы достойны Вашего внимания и уважения! Мы обновили меню и в ближайшие дни представим летнее меню. Кстати, с 11:00 до 14:00 у нас СКИДКА на пиццу 50%!

• 27 ноября 2017 года
    персонал еще ничего на входе
    Кухня, сервис, расположение, место, парковка.

НЕ ПОНРАВИЛОСЬ все! Кухня, сервис, расположение, место, парковка.

Metropolis 15 мая 2018 года
      Илья, благодарим Вас за оставленный отзыв. Очень жаль, что Вам трудно было нас найти. Сожалеем, что мы не смогли покорить Ваше сердце и оправдать Ваши кулинарные ожидания. Будем рады видеть Вас в наших стенах, чтобы Вы убедились, может на примере других блюд, что мы достойны Вашего внимания и уважения! Мы обновили меню.
      С нетерпением ждем встречи!
      С Уважением, команда ресторана Metropolis Kitchen&Bar.
  • 30 августа 2017 года
    Много посадочных мест
    хочется бургеров, разнообразных и вкусных, сочных

Хожу на ланч сюда каждый день. Вкусно готовят, разнообразное меню, быстрая подача. Проблем с сервисом нет.

Metropolis 15 мая 2018 года
      Леонид, благодарим вас за отзыв и за оценку нашего сервиса. У нас появилось много новых блюд.

Приходите в любое время, бизнес-ланч у нас обновляется каждый день. В нашем ресторане можно устроить корпоративный вечер, отпраздновать день рождение, или провести вечеринку, совместив с активными играми с друзьями, например в бампербол на территории "Метрополис Арены" а затем отметить встречу друзей в нашем радушном ресторане!
      Рады Вас видеть среди наших постоянных гостей.
  • 9 августа 2017 года
    рядом с работой, вкусно готовят, очень милый повар готовит пиццу
    шикарная выпечка, тяжело тем, кто на диете.

Отличное место!
    Хожу к ним на бизнес-ланч и иногда с коллегами вечерком посидеть.
    В обед забираю еду в удобных стаканчиках (на вынос) - даже в машине не опрокидывается. Днем народу много, но обслуживают быстро. Иногда играем у них в настольные игры - столы большие, удобно.

Metropolis 15 мая 2018 года
      Александра, благодарим вас за отзыв и за оценку нашего сервиса.
      Специальные условия: скидка на пиццу 50% с 11:00 до 14:00, а после 16:00 скидка 50% на ежедневную выпечку.

Приходите! Будем рады видеть вас вновь.

• 26 июня 2020 года
    можно спокойно расслабиться
    Не было кальяна, я не то, чтобы фанат, просто думал, что в таких заведениях он по умолчанию

Праздновали в "Метрополис" день рождение жены. Вполне уютно, не шумно. Готовить умеют, делают это хорошо. На горячее заказали люля-кебаб из цыпленка. Сочная, вкусная, с маринованным лучком и зеленью! На гарнир брали фри, а из салатов оливье, греческий и винегрет (!), сто лет винегрет никогда не видел:)) И понравилось, что при том, что народу было много, всегда на столе было чисто, я только потом понял, что весь вечер не напрягался, а для меня это показатель.

Metropolis 11 августа 2020 года
      Здравствуйте, Евгений!
      Спасибо, что поделились Вашим впечатлением о посещении нашего ресторана! Нам очень приятно, что Вы доверили нам организацию такого важного для Вашей семьи мероприятия! В ближайшее время планируется расширение меню, и мы обязательно учтем Ваши пожелания! Кстати, приглашаем Вас познакомиться с нашей летней новинкой - островок сыроедения! Свежие фреши, зеленые салаты и витамины уже ждут Вас! Желаем Вам прекрасного дня и успехов!
      С уважением, администрация Метрополис Китчен & Бар.
  • 25 мая 2020 года
    Интерьер, экстерьер, кухня, рядом спортивная арена
    мне кофе в вагончике при входе нравится больше

В Метрополис Китчен Бар частенько бываем. Заходим сюда покушать, после соревнований которые проходят на спортивных аренах рядом. Цены у них адекватные, по еде тоже все очень аппетитно, перепробовал почти все меню :) Да и с обслуживание порядок, официанты вежливые, заказы подносят быстро, и действуют оперативно.