3. Кафе «Месье Круассан»/
 Девяткино
Девяткино

• Пн–Пт: 09:00 — 23:00
  • Сб–Вс: 10:00 — 23:00

Всего 23 отзыва о кафе «Месье Круассан»

6.1
  • 16 ноября 2018 года
    Красивый интерьер
    Качество кондитерский изделий

Заказала шоколадный торт. Сухой до безобразия! По вкусу минимум 5-7 дневной давности. Очень разочарована а вашем заведении

• 25 сентября 2018 года
    Пока не нашлись
    Низкое качество кухни и обслуживания

Пришли недавно с подругой в это кафе пообедать... мало того, что официантки просто не обратили внимание на нас, не подошли, пока мы не попросили, так и горячее мы ждали очень долго, как будто повар просто забыл о заказе, хоть и гостей почти не было, но на вопрос почему так долго, официантка ответила что много заказов и быстренько убежала на кухню, а пожилая дама со светлыми волосами ( судя по всему администратор ) как будто не замечает происходящего и громко веселится и общается с персоналом, который обслуживать гостей не особо желает.
    Десерты был отвратительные и полежавшие на этой темной витрине, да и такое ощущение, что кондитер их готовит просто из сливочного масла и муки.
    В целом впечатление сложилось очень неприятное.
    Ни спасибо, ни пожалуйста, не до свидания. Еда не вкусная, поведение персонала не профессиональное.

• 21 сентября 2018 года
    Антисанитария
    B4DEB36F-BC83-4C62-B145-D4E27537CEED.jpeg

Хамство и антисанитария. Из принесенного блюда - утиной ножки - вылезло отвратительного вида жирное насекомое. Официантка даже не извинилась и искренне не поняла, в чем проблема. Обходите стороной.

• 7 августа 2018 года
    Хамство, горелая еда

Добрый день!
    Сегодня после раннего приезда в Питер прямо с вокзала отправились с девушкой завтракать в наше любимое кафе, но нас ждало сразу несколько неприятных сюрпризов.
    Мы пришли на 10 минут раньше открытия кафе, и когда попытались зайти- нас грубо поставили на место, сказав, что ещё закрыто. На улице было холодно, а мы были в одних футболках- я попробовал зайти ещё раз, пожаловавшись, что на улице очень холодно, но девушка официантка грубо заткнула меня, сказав, что на улице тепло. Я был сильно удивлён и обижен подобным поведением, учитывая, что мы постоянные гости этого кафе.
    Далее сев в только что открывшееся кафе ( получив по дороге ещё пару грубых комментариев в стиле, что мол не нужно Ее спрашивать можно ли зайти, если на часах время открытия -9:00).
    Меня это сильно раздосадовало, но мы были очень голодными и решили сосредоточится на вкусной еде, но и здесь нас ждало разочарование.
    Мы заказали нашу любимую картошку с курицей, мы прождали 40 (!!) минут и в итоге к нам подошла другая официантка ( обычно вежливая и адекватная) и сказала, что печь сломалась и картошку с курицей мы не получим.
    Расстроившими ещё больше, мы заказали кашу с тостами и омлет.
    Через 15 минут мы получили сильно подгоревший омлет, подгоревшие тосты и более менее нормальную кашу.
    Мы были слишком голодными, что бы разбираться почему омлет такой подгоревший.
    При получении счета я попросил официанта сделать значительную скидку, учитывая время ожидания, грубость, сгоревший омлет и тосты.
    В итоге мы получили скидку 10% и это постоянным гостям, которые ходят в это кафе 3 (!) года.
    Честно, я не очень понимаю, как можно так общаться и обращаться с постоянными гостями да и гостями вообще!

Я не удалю этот отзыв, пока в кафе не извинятся за хамство и качество нашего завтрака.

• 30 октября 2017 года
    чисто, уютно, вкусно

В Питере много заведений, но вот это кафе я люблю больше всего. А все, потому что там всегда чисто. Я педант по своей натуре и прежде чем кушать в кафе, мне нужно убедиться, что там чисто. Когда бы я не пришел, сколько бы людей там не было, там идеальная чистота. Я теперь хожу только туда.

• 27 октября 2017 года
    одни плюсы
    минусов нет

Я люблю это кафе, потому что мои детки имеют возможность, пока я наслаждаюсь едой, поиграться на площадке. Хорошая идея была сделать место игр для детей. И детям хорошо и родителям удобно.

• 25 октября 2017 года
    вкусно, комфортная обстановка
    не увидела

Хотите вкусно поесть и посидеть в комфорте? Тогда идите сюда, не пожалеете. Мне порекомендовал брат и я очень ему благодарна. Кафе достойно уважения. Поварам отдельное спасибо .

• 11 октября 2017 года
    вкусная еда, приятная обстановка, площадка для детей

Как же хорошо, что у вас есть такая замечательная площадка для детей! Вы не представляете какую услугу оказываете родителям! Так приятно просто прийти с подругами и хорошо побеседовать, попивая чай, пока дети занимаются своими делами. Очень нравится у вас проводить время. Успехов и процветания!

• 8 октября 2017 года
    Вкусно, чисто, имеется игровая площадка

Кафе в Питере Месье Круассан нравится наличием детской площадки. Каждый раз наш ребенок идет туда с удовольствием. Пока мы пьем чай с десертами, он играет у нас на виду. Хорошее место.

• 26 июля 2016 года
    уютный интерьер, пока лучшее место в районе
    не все понравилось из еды

Месье Круассан пока является по праву лучшим кафе для встречи с друзьями, посиделок вечером с семьей в районе у метро Девяткино...да и приятно просто будет зайти, чтобы выпить чашечку кофе. Выпечка отличная. Брали тортики домой. В частности, наполеон и пирожное картошку. А вот когда зашли на ужин, то заказали бефстроганов и тыквенный суп. Итог: Бефстроганов-прекрасно, большая порция. Очень вкусно. Тыквенный суп- я,конечно, съела, но было не вкусно. С учетом ,того,что этот суп вкуснее готовят даже в столовой на моей работе, и цена ему 40 рублей. Либо сливки пожалели. Но рекомендую повару пробовать все же,что он варит. Других минусов не нашла.