3. Бар «Mendeleev Bar»/
 Садовая
 Сенная Площадь
 Спасская

европейскаяазиатская

Всего 1826 отзывов о баре «Mendeleev Bar»

Вкусно
    Громко

Отличное место, официант чудесная, крылышки просто отвал всего. Да и коктейли вкусные. Отдельно можно графити отметить и тот как круто тут поют караоке, в общем всему составу спасибо

• Алёна
      Алёна  15 июля 2024 года
      Добрый день, спасибо за Ваш отзыв! Ждём Вас снова и напоминаем - в девичник и мальчишник у нас очень интересное предложение и приятные подарки😉 Подробности по телефону. С уважением,31 Chemical Network🧪
    Цена, еда, напитки, атмосфера
    Не нашёл

Всё отлично, отличное обслуживание, вкусная еда, приятная атмосфера, неплохая цена, красивые коктейли , советую это заведение для посиделок с компанией , можно покурить кальян

• Алёна
      Алёна  15 июля 2024 года
      Добрый день, спасибо за Ваш отзыв! Каждую среду скидка 30% на любой паровой коктейль! Подробности по телефону. С уважением,31 Chemical Network🧪
    всё

Лучшее заведение с лучшими колбами❤️❤️❤️обслуживание на высоте , очень вкусные коктейли , вкусные крылышки ,хорошая обстановка ,караоке отпад , музыка играет отлично, хорошее место кароче ,лучший официант, 😘👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼

• 6 июля 2024 года

Очень рад провести время со своими друзьями. Рекомендуем для отличного времяпровождения, абсолютное место, чтобы провести время со своими старыми друзьями и коллегами. Всем рекомендую.

• 6 июля 2024 года

Прекрасный бар, очень приятно провести время с друзьями!

• 4 июля 2024 года

Приятное место с необычной яркой атмосферой. Вежливый и внимательный персонал, который сориентирует по барной карте и посоветует напиток исходя из вкусов. Интересная подача коктейлей, плюс приятная мелочь в виде комплимента с дымящимися шприцами. Отдельно хочу отметить наличие караоке, что делает место отличным для времяпровождения с компанией, когда всем хочется повеселиться.

• 4 июля 2024 года
    Меню, персонал, наличие караоке
    Также наличие караоке (все же тема на любителя)

Была цель найти место для классного времяпрепровождения, выбор пал на бар "Менделеев" - не прогадали!
    Приветливый персонал, классная атмосфера, интерьер подстать названию, выглядит незаезженно.
    Для компаний самое то, рекомендуем для посещения!

• 3 июля 2024 года

Приехали в Питер на отдых, много слышали хороших отзывов от друзей, решили прийти проверить сами. Остались очень довольны, место необычное и подкупает своей атмосферой. Персонал очень дружелюбный и поможет с выбором коктейлей. Так же понравилась еда, себе брал кесадилью, очень вкусный соус.

• 2 июля 2024 года

Приехали с друзьями в Питер. По наводке одной из нас, решили зайти в это прекрасное место. Отличается этот бар подачей напитков - в пробирках и другой хим. посуде. Зайдет особенно для тех, кто часто с ними имеет дело по работе или учебе) Прекрасное место, рекомендую всем к ознакомлению

• 2 июля 2024 года

Бар "Менделеев" в Питере - это уникальное заведение, которое поразит любого посетителя своей оригинальностью. Основная особенность бара заключается в том, что напитки подаются в пробирках, что создает атмосферу настоящей химической лаборатории. Тематика бара вдохновлена химией, что придает заведению неповторимый и захватывающий дух научного эксперимента.