3. Ресторан «Maximilian Brauhaus»/
О ресторане «Maximilian Brauhaus»
ул. Савушкина 141
 Беговая
 Старая Деревня
Беговая

европейскаяавстрийская

Всего 119 отзывов о ресторане «Maximilian Brauhaus»

• 2 ноября 2019 года
    После такого нет плюсов
    Обман и развод клиентов, причем очень наглый

Никогда, Никогда больше я не пойду в это заведение, я про Максимилиан на ул. Савушкина. Я взрослый человек, меня марально унизили и заставили почувствовать себя подонком. После того, как я оплатил свой счет, ко мне пришел другой официант и потребовал оплату, я офигел, за 38 лет жизни такое со мной было впервые. Через десять секунд, без разговоров, официант пригласил охранников, которые начали морально унижать и заставлять оплатить счет повторно. Пообщавшись со всей этой шушерой, я понял, что в этой гнилой схеме задействован весь персонал, от администратора до официантов и охранников. НИКОМУ не рекомендую посещения этого прогнившего заведения!!!

• Philipp L. Rogulin
      Philipp L. Rogulin  5 декабря 2019 года
      ПредставительJosh
      Дмитрий, приносим вам свои извинения за сложившуюся ситуацию. Мы разобрались и полностью признаем свою вину за случившееся. Нами проведены мероприятия по оптимизации сервиса и согласованности действий сотрудников, из-за недостатка которых и произошло недоразумение. В качестве хоть сколь возможной компенсации мы бы хотели пригласить вас к нам в ресторан на ужин. Будем рады, если примите наше приглашение!
  • 28 апреля 2018 года
    Еда неплохая
    Пиво ужас, говно, хуже не пил

Сижу сейчас пью второй бокал пива. Они точно пиво разбавляют водой!

• 2 апреля 2018 года
    вкусно
    не нашел

Не часто бываю в этом районе, а когда оказываюсь, то с удовольствием захожу в этот ресторан! Вкусно и быстро. Пиво прекрасное.

• 17 марта 2018 года
    Приятный персонал

Оказавшись рядом, решил пообедать здесь. Раньше уже был тут с друзьями, но так как сейчас много подобных заведений, как то забыл про это.
    Ресторан большой, уже немного побитый временем, цветовая гамма и декорации привычные для немецкого паба, жёсткие сидения, массивные столы, приглушённые освещение.
    Из выбранных блюд: винегрет, куриный бульон, фрикасе из курицы, чай, не понравился только винегрет. Все остальное было на уровне, порции большие, вкусно.
    Обслуживание было супербыстрым. Сразу, как только сделал заказ на столе стали появляться приборы, а салат прибыл спустя 8-9 минут, суп подали почти сразу как я расправился с закуской. В общем на обед было потрачено не более 40 минут. Я прям порадовался. Рассчитали тоже очень оперативно.

• 12 марта 2018 года
    Живая музыка, дискотека, развлекательная программа, пиво
    Зубочистка и фольга в бокале с пивом, навязчивость

Не первый раз уже в Максимильяне. Все всегда было на уровне - пиво, закуски, еда, развлечение, живая музыка. Немного доставляет неоднократный "спам" с предложениями интересной девушки выпить крепких напитков, но это мелочи...
    Все было норм и в этот раз - просто отличная форель, пиво из собственной пивоварни... Если бы не одна деталь, испортившая впечатление напрочь... В бокале с пивом оказался обломок зубочистки, а также прямоугольный кусочек фольги. Обратил на этот момент официантку, извинилась, но сказала, что сделать ничего не может, так как прошло уже достачное кол-во времени с момента, как принесли этот самый бокал. В общем, этот момент подпортил впечатление от посещения достаточно недешевого ресторана прилично.

• 15 февраля 2018 года
    Интерьер, просторный зал, некоторые блюда
    Пиво, пофигизм персонала

Просторное заведение, интерьер и униформа у официантов стилизованы. Даже меню тематическое, много закусок в немецком стиле. Понравилось не все. Хороша капуста, некоторые сосиски, а шашлык и салат не очень. С пивом вообще беда, подали в заляпаном липком стакане, на вкус будто разбавили водой наполовину. Обслуживание без особого внимания, так, сдержано-вежливое, подача средней скорости

• MaxBier
      MaxBier  15 февраля 2018 года
      Петр, здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв. Скажите, пожалуйста, а какой салат Вы заказали? И по шашлыку, не совсем понятно, сейчас мангал-меню у нас не работает.
  • 29 декабря 2017 года
    удобное расположение
    Персонал ублюдков

27.12.17 в Купчино. Охранник выволок на улицу парня и избил его лежачего ногами. Просто так. Тот не сопротивлялся. На улице!!!!! мы в шоке!!!!!!! Администраторы только стояли и смотрели. Молча!!!!!

• 17 декабря 2017 года
    Живая музыка, танцевальная программа
    обслуживание очень медленно. Девушку пришлось просить убрать грязную посуду со стола. Более не вернусь в Ваше заведение.

Доброй ночи. Сегодня у нас был корпоратив на ул. Савушкина в данном заведении. Пиво было разбавленное, пробовали заказать отдельно вишневое - тоже разбавили. Очень жаль(( Ранее была Вашим постоянным клиентом и рекомендовала Вас людям.

• 17 марта 2017 года
    Отличный сервис,вкусная еда
    Не нашла

Добрый день! Праздновали мое ДР в этом прекрасном заведении,Все Ооооочеь понравилось!Рассматривая все возможные варианты выбор пал на это заведение,очень понравился интерьер зала,стала читать отзывы,были как и плохие так и хорошие,по приезду в ресторан,нас встретила администратор Юлия,ей особый Респект!обговорив меню и т.д...я,задала вопрос который тревожил меня,из отзывов недовольных и обиженных клиентов,за все мои опасения, Юлия растворила их как сон,)))и на самом деле эти отзывы пишут просто конкуренты ! теперь про банкет: начиная от оформления зала,сервировки столов,вида персонала,все доброжелательны и радушны! создалось впечатления,что ждали только нас))) Удивила,кухня все оочень вкусно и красиво подано! одним словом НЕЗАБЫВАЕМО !!!! Понравилось всем моим гостям. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ ОТ НАШЕЙ ШУМНОЙ КОМПАНИИ!!!До новых встреч !

• 14 марта 2017 года
    Вкусная кухня и неплохое пиво, атмосфера
    нет мягких диванов

Были в Максимилиане на Савушкина в выходные. Нам понравилось! было очень даже весело и душевно) Хорошее обслуживание и еда ) Сочетание колбасок с пивом божественное.... Официанты были очень услужливы и вежливы) С удовольствием придем еще!!!!!!