3. Паб «Marco Polo»/

• Пн–Вс: Круглосуточно
Сегодня круглосуточно
Паб
6.8

Всего 25 отзывов о пабе «Marco Polo»

• 24 ноября 2015 года
    Цены, весело) работает даж глубокой ночью
    пивную линейку нужно разнообразить и кухню подтянуть

Два раза был у Вас. Все просто! Кухня так себе, хотя крылья супер! Недорого!

• 8 сентября 2015 года
    Всегда что то новенькое ,крутой персонал ,вкусно дешево )
    Был один минус , телека не хватало в середине зала,но вуаля прихожу и висит ))))спасиииибо марко ),

По возможности прихожу в этот паб и скажу вам что постоянно руководство удивляет ,приятными акциями и очень крутым персоналом , один из самых крутых пабов на районе уж точно ,а самое крутое эт пивко на азоте , просто муаааааа )))

• 20 августа 2015 года
    Персонал знает свою работу,кухня вкусная как дома,большой выбор напитков,каждый найдет что то для себя.
    Слишком приветливые сотрудники,приходится ходить,пить,тратить деньги.

Это один из лучших баров на Московской. Отличный интерьер(каждый раз что то новенькое),приветливый персонал вкусно и достаточно быстро. Вообще люблю это заведение.

• 29 июля 2013 года

Был в этой сети на ул. Доблести. Маленький уютный пабчик, расположение мало удачное, народу обычно не много. Забитым полностью видел только 23.02.2013г., и надо отдать должное персоналу отработали на крепкую 5. Молодцы! Претензий к пиву и коктейлям никаких, все на высоком уровне. Кухня приличная. Продолжайте в том же духе и данное заведение будет процветать.

• 1 декабря 2012 года

Заходили недавно !!!блин очень очень круто !очень понравилось обслуживание администратора Юлии и официантки Полины ,бармен Саша по просьбе чего-нибудь зажигательного сделал нам замбуку))))все доброжелательные ,веселые и с чувством юмора !по рекомендации администратора и бармена попробовали бургундскую корейку с грибами и картофель шато !!это очень вкусное блюдо ,мясо нежное,грибы мягкие и картошечка замечательная респект поворам !!!японская кухня безумно вкусная ,запеченые сушки круче чем где-то в суши -баре !!!спасибо !мы еще зайдем !!!!

• 20 апреля 2012 года

Вполне нормальное место. Хотя мы там не ели. Пиво нормальное, по приемлемым ценам. Обстановка уютная. Только под вечер сильно включают вытяжку, а пока на улице холодно. И громче делают музыку. А так, нормальное место что бы посидеть, поболтать за пивком.

• 25 февраля 2012 года

Относительно этого заведения готовы почти что повторить отзыв о Мариусе на Марата, только здесь еще и атмосфера на порядок унылее -
    Были в этом "пабе" этим летом компанией из 3х человек.
    В погоне за чем то новым и качественным, нашли этот кабак через данный ресурс.
    Ну что ж - к сожалению буду краток провели мы там минут 20......
    Причина проста - каждый из нас заказал по разному сорту пива(из немногочисленного выбора впринципе).
    После первого глотка у всех появилось стойкое ощущение, что находились не в добротном пабе, а
    на кухне с банками Балтики №3 в лучшем случае. Пиво там наиотвратнейшее и кислое, которое в лучшем случае мало чем отличается от дешевого баночного. После такого пробовать кухню не захотелось.
    Далее - простой алгоритм - оплата 3х кружек - частник - Диккенс Паб.

• 10 января 2012 года

Ниже уже была описана похожая ситуация, но добавлю и свое замечание. Зашли с друзьями, заказали пиво, графин водки, горячее. Все принесли довольно быстро, ну да, пиво могло бы быть и лучше, но после Чехии по-моему любое заведение СПб не идет ни в какое сравнение (ИМХО).
    Далее началось самое интересное: подошел официант и сославшись на пересменку, попросил оплатить счет. Мы не против. Принесли счет в котором не было и половины из того что мы заказывали. Ну мы то ребята честные, подозвали официанта, сказали что он ошибся. На что нам в ответ: я не могу заново пробить чек, меня оштрафуют и т.п. После минут 5 пререканий, мы ему все-таки вразумили, что оплатим все только по чеку. Подошла девочка-администратор, тоже сделал грустное лицо - мол так и так, перебить сложно, но мы были непререкаемы. В итоге - новый счет, оплата, до свидания!
    Резюмирую - недорогое место, где можно посидеть с друзьями.

• 30 ноября 2011 года

Сколько негатива....неоднократно была в Марко Поло, все очень вкусно и замечательно, обслуживающий персонал,особенно один официант, очень милые!Чаевые платим от души,потому что все просто замечательно!!

• 8 марта 2011 года

Когда открылось это заведение я возлагал на него свои надежды не скрою, очень близко к офису, бывает так приятно зайти пропустить кружечку темного пива в обед )). Единственно смущало наличие банера - европейская, японская, Узбекская кухня. достаточно странно для паба, не так ли. При посещении страхи подтвердились. Пиво разбавленно ужастно плюс крепленно хреновой водкой - с 4 кружек темного пива каждый, два здоровых мужика в хлам + Похмелье страшное на утро. Коллега через два дня подтвердил вердикт посещение этого заведения привело к тем же результатам. Что это за заведение и для кого для меня остается открытым вопросом.
    Р.S. Ранше здесь было кафе типо рюмочна, "У Петровича" помоему называлось, так вот такое чувство, что заведение новое, ценник новый у уровень старый. Так нельзя товарищи.