3. Кафе «Manneken Pis»/
 Парк Победы
Парк Победы

• Пт: 13:00 — 01:00
  • Сб: 12:00 — 01:00

Всего 45 отзывов о кафе «Manneken Pis»

• 7 июня 2017 года
    одно из лучших заведений в СПб данного типа
    Не знаю

Сделайте что-то с мидиями. Они у вас то отсутствуют в ракушках, то пахнут тухляком.
    Еще бульон пахнет часто моющим средством.
    Не нравится, что лимон из кальмаров во фритюре убрали, мясная тарелка изменилась, дополнительный хлеб теперь за деньги, маленький выбор разливного пива и русское разливное убрали, тоже обидно.
    Минус, что не указанно в меню граммовка блюда.

ReCa  8 июня 2017 года
      Никита, доброго дня! Благодарим вас за отзыв. Мы всегда стараемся сделать так, чтобы мидии не выпадали из ракушки при приготовлении, но с данным продуктом это практически невозможно провернуть. Но мы стараемся! Что касается запаха бульона, то, возможно, такой запах даёт сочетание трав и специй :) Лимон к мини-кальмарам фри никогда не подавался, но вы всегда можете попросить официанта принести вам порцию лимона. Дополнительная порция хлеба всегда была платной.

Выбор разливного пива за последний месяц увеличился на 2 сорта, а российское разливное мы ставим на гостевые краны, тут нужно поймать момент, когда оно появится :) И это отличный повод лишний раз заглянуть к нам!

Надеемся, что смогли ответить на ваши вопросы. Будем рады видеть вас снова!
  • 11 декабря 2016 года
    плюсов очень много
    ни одного минуса за всё время посещения)

дальнейшего вам процветания

ReCa  12 декабря 2016 года
      Сергей, спасибо за приятные пожелания! ;)
  • 2 октября 2016 года
    пиво
    нехватка туалетов, в основном зале сумрачно и неуютно, на веранде то очень жарко, то очень холодно – просьбу включить обогреватель мило проигнорировали, пофигистическое отношение персонала
    Мидии.JPG

Долго уговаривала подругу поесть свежих мидий мэйдинраша, обещала - будет в восторге. Нифига. Взяли 1,3 кг - из них 30% тупо пустые с ложной надеждой выловить беглецов на дне посудины, 40% крошечных или вообще без моллюска, но с какими-то несъедобными белковыми нитями, ну и оставшиеся 30% ,спасибо, вкусно поели. За 1600 рэ.

Жареный сыр с ягодным соусом - объедение, голландская сельдь на ржаных тостах потрясающая в своей простоте и вкусноте, из «Осеннего меню» - брюссельская вафля с молочным шоколадом и маршмелоу - вкусно, приторно сладко, но без восторгов.

Наличие курящей веранды и любимого Гримбергена сгладило недоумение сотрапезницы, да и мой Морт Сюбит слегка разбавил неприятный осадочек.

На вопрос "Что за х..ня?!" девушка-официант тихо мимоходом прошелестела "Не сезон". Так вот писающий мальчик громко пукнул в свою знаменитую черную кастрюльку.

ReCa  4 октября 2016 года
      Уважаемый Пожрать.Поржать, доброго дня!
      Примите наши извинения за кастрюльку с мидиями. Сейчас и правда не сезон, но и то, что Вам подали - совершенно неуместно в кафе, где мидии - одна из топовых позиций.
      Чтобы нивелировать неприятный осадок, мы с удовольствием угостим Вас такой же порцией мидий за наш счет. Написали Вам в личные сообщения.
      Будем рады видеть Вас снова в гостях!
  • 29 апреля 2016 года
    хорошее пиво, хорошая еда
    дороговато.

Нам понравились и кухня, и пиво, и обслуживание. Единственный минус - дороговато

• 29 марта 2016 года
    Вкусная еда
    Теперь нет чувства безопасности

Ходим часто, за это время меню менялось, но всегда в основном очень вкусно. Но! Были 23го января с подругой, в субботу, и попали в опасную и очень неприятную ситуацию. Весь вечер за соседним столом по диагонали очень громко "гуляла" компания молодых людей, мешавших всем криками, возгласами и пр. при том, что все гости явно обращали на них внимание никто из персонала замечание не делал. В итоге к 23.00 где-то завязалась драка между ними и гостями за столиком с другой стороны от нас. Причем драка с киданиями стульев, бокалов, топтаниями по нашим шубам и телефонам. Сами мы еле успели спрятаться. Очень неприятные ощущения. Никто из персонала не вмешивался, помощь не предлагал, более того потом никто даже не извинился и счет выставили даже за разбитое пиво(

• 23 февраля 2016 года
    Местоположение и интерьер
    Ниже в отзыве

РВ манекен пис на Московском проспекте ходили пару лет, очень нравилась обстановка, качество блюд, пиво и, самое главное, атмосфера. Обслуживающий персонал всегда был вежлив, знал нас поимённо и всегда старался сделать отдых максимально комфортным. После того, как сменился владелец , кардинально изменилось обслуживание, причём в худшую сторону... Вечный междусобойчик официантов, барменов, администраторов за барной стойкой. Уровень сервиса не соответствует даже минимальным запросам. Ходить перестали совсем, хотя заведение через дорогу от дома. Теперь считаем лучше потратить час на дорогу и посетить Манекен пис на каменоостровском.Там уровень обслуживания на уровне, персонал вежлив и приятен в общении. Жаль, что мы потеряли такое прекрасное место рядом с домом .

ReCa  24 февраля 2016 года
      Анна, добрый день.
      Благодарим за оставленный отзыв.
      Можете ли Вы рассказать более конкретно, в чем Вы видите снижение сервиса?
      Дело в том, что по обслуживанию на этот ресторан не было ни одного нарекания от гостей. И нам очень важно знать Ваше мнение по этому поводу. Если у Вас есть возможность, напишите на pr@reca.su
      Заранее большое спасибо!
  • 8 февраля 2016 года
    свежии мидии, большой выбор пива
    необходимо заранее бронировать стол

Отмечал день рождения с друзьями. Остался доволен. Очень приличные мидии, в пивном меню впору заблудиться. Неплохая утятина. Девчонки вафли оценили - говорят вкусно. Ничего не могу сказать - сладкого не ем. В общем еда и пиво на твердую пятерку. Ценник цивильный - оставили 8 с небольшим, не отказав себе ни в чем. Единственный минус - до фига народу. Нужно бронировать столик, если хочешь сесть там, где получше.

ReCa  10 февраля 2016 года
      Анатолий, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв.
      Мы рады, что Вам у нас понравилось. С радостью будем ждать Вас снова в гости - ведь наверняка, еще осталось много интересных сортов пива, которые стоит у нас попробовать :)
      Скоро придет весна - и мы вновь установим нашу большую теплую террасу - и места станет в 2 раза больше!!
  • 30 декабря 2015 года
    2.5
    Обыкновенное
    В счете оказалось пиво, которое не заказывали

Были вчера с подругами в Пабе на Каменноостровском пр.12, расплатились по чеку не проверяя, когда пришли домой, выяснилось, что в чеке пробито 3 пива, которые не заказывали и не видели на столе.
    Неприятное впечатление осталось.

ReCa  12 января 2016 года
      Наталья, добрый день! Простите, во время не увидели Ваш отзыв! Сегодня все выясним и отпишемся Вам!
  • 20 декабря 2015 года
    Все
    Нету

Сказать что Манекен хорошее место - ничего не сказать! В Московском районе одно из лучших заведений общепита.

Персонал нам попадался исключительно адекватный. Никогда проблем не возникало.
    Интерьер отличный. Хочу так же отметить посуду - симпатичная и не затертая.

Кухня. Наверное лучшее соотношение цена/качество на весь Петербург. Отмечу большие мужские порции - для меня это показатель отношения к гостю. Еда действительно вкусная и подходит к пиву. Подбор просто супер.

Пиво. Ну что тут вообще писать? Мало того что выбор отличный, так и цены действительно низкие на него.

Надеюсь все это останется в манекене и дальше!

ReCa  22 декабря 2015 года
      Фред, добрый день!
      Спасибо за приятный отзыв.
      Мы стараемся, чтобы у нас было вкусно и уютно ;)
  • 14 ноября 2015 года
    1.7
    Вкусное пиво
    Кухня и обслуживание

добрый вечер, был в пабе 14.11.15
    Заказали свинные ребра. Заказ принесли сырым-отвратительно. Заказали морской гребешок-юблюдо ужасное,порция для моего кота. Хочу отметить, при высокой цене получается ужасное качество.
    Я полагаю заявленная стоимось себя не оправдала.
    Александр.