3. Рюмочная «Мама Тата»/
  4. Отзывы о рюмочной
О рюмочной «Мама Тата»
ул. Караванная 8

Рюмочная

Всего 42 отзыва о рюмочной «Мама Тата»

• 9 ноября 2023 года
    Еда и папитки
    Нету

Анита, ох эта замечательная Анита!
    Я отметил свой день рождения в рюмочной "Мама Тата" это был один из лучших осенних вечеров Петербурга!
    Вкуснейшая еда, угощения, хочу обратить внимание на настойки!
    Я не могу выделить их сильные стороны, так как я был очарован разнообразием и вкусом блюд!

Мама Тата  30 ноября 2023 года
      Благодарим за теплые слова ❤ Были рады видеть 🤗
  • 11 октября 2023 года
    Цены, меню, атмосфера
    Практически никаких.

Отличное место! Могу с уверенностью говорить, т.к. было время присмотреться.
    1.Ходим сюда на обед, всё нравится: цены, выбор двух ланчей с регулярной сменой меню, 5-й ланч в подарок-гораздо выгоднее и разнообразнее, чем у близлежащих конкурентов)
    2.Дизайн залов радует - классно смешали национальные мотивы и элементы лофта, часть блюд запекается в зале - подогревает аппетит👍
    3.Негативные отзывы ниже не исключаю, увы такое бывает, просто не повезло, человеческий фактор никто не отменял - это может случится где угодно, тем более в сфере обслуживания. А если хотите "настоящей" грузинской кухни - welcome в грузинские рестораны подороже раза в четыре, где блюда исключительно из продуктов прямиком из Грузии по "настоящим" рецептам, а приносят их настоящие грузины, возможно даже в национальных костюмах✌тогда точно можно наверняка проникнуться колоритом! Тот же хваленый "Гоги" косячит не меньше: и заказы долго несут, и путают, и официанты не в духе бывают (вот удивительно?!) и к меню тоже были претензии из-за не "того самого, как я пробовал" вкуса.

Надеюсь, что "Мама Тата" и дальше будет вести правильную клиентскую политику, а не разочаровывать, как уже бывало с другими заведениями!

Мама Тата  19 октября 2023 года
      Спасибо за отзыв!
  • 30 сентября 2023 года
    Расположение
    Видимо насчитано на поток туристов, не рекомендую для ценителей Грузинской кухни

Дно! Где-то в Грузии в гробу перевернулся повар))

В пятницу вечером ресторан полу пустой, вокруг все занято! Не сразу понял почему, потом как понял.

Мы приходили 29.09.2023 в период с 17.30 до 18.30. Позвонил по телефону, забронировал стол, оказалось, что на улице.

Пришли, зал полу пустой, однако менеджер Кристина попросила нас выйти на улицу, я был с семилетнем ребенком, под предлогом, что на все столы зала бронь! За час который мы сидели, зал не заполнился даже на 60%. Правда, Кристина через некоторое время предложила нам перейти в зал, видимо совесть замучила, но мы отказались.

Нас обслуживал официант Роман, к нему тоже есть вопросы, но он тысячу раз извинился и пытался нам понравиться.

Однако, за официантом тоже есть косяки:
    - Меню знает плохо;
    - грамовку блюд не знает;
    - либо он или кухня перепутали шашлык, заказали курицу, принесли резиновую свинину, ребенок еле разжевал. Правда, шашлык в итоге исключили из счета;
    - забыл про штрудель, потом принес холодный.

По кухне:
    - хинкали на три, а тем кто был в Грузии вообще на два. Хинкали с курицей не рекомендую от слово совсем;
    -хачапури не какой.
    - лимонад вкусный.

Рядом сидели ребята и очень хвалили наливки, видимо тут они могут! Мы не пробовали.

Решать Вам. Но я сюда больше не ногой. Видимо расчет на туриста, который не понимает.

Мне стыдно за уровень данного учреждения, учитывая его цены и место расположения!

• 14 сентября 2023 года
    Душевность

Уже не первый раз в этой рюмочной! Это восторг,настолько душевное место,что хочется сюда постоянно возвращаться,ребята официанты профессионалы! И кухня очень вкусная)
    К нам подошла менеджер Александра просто поболтать,узнать как прошел наш вечер и все ли нам понравилось,было очень приятно)
    Все сюда !)

Мама Тата  30 ноября 2023 года
      Благодарим за теплые слова ❤ Были рады видеть 🤗
  • 20 августа 2023 года
    Менеджер Александра

Зашли случайно пока гуляли и не пожалели. Дизайн нам очень понравился, дружелюбные официанты, менеджер Александра отлично вписывается в качестве интерьера ресторана. Кухня 10/10. Все очень вкусно . Еще придем и не раз сюда!

• 20 августа 2023 года
    Дешево
    Минус на минус дает плюс

Обеспечьте чебуреком сначала себя, затем - ребенка. Вкусные чебуреки. Летайте MamaTata Airlines. Александре и Лере спасибо за полет.

• 1 августа 2023 года

Первый раз в этом заведении, но зайду явно ещё не раз!)
    Приятная атмосфера, замечательное обслуживание. Арина, большое вам спасибо❤️
    Поварам отдельное) Зарядилась хорошим настроем на рабочий день)

• 27 июля 2023 года

Замечательное место с потрясающе вкусной едой и теплой атмосферой!

• 27 июля 2023 года

Молодой человек очень приятный в общении

• 27 июля 2023 года

Спасибо за прекрасный персонал и вкусное меню) Очень жаль что нет Киндзмараули) Процветания