1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Ресторан «Mama Roma»/
  4. Отзывы о ресторане/
  5. Отзыв о ресторане «Mama Roma»
О ресторане «Mama Roma»
Адрес
пр. Московский 192
 Парк Победы
Парк Победы
Чаевые нетмонет

Средний чек

1300  (без напитков)
1300  (без напитков)

Время работы

  • Пн–Пт: 08:30 — 23:00
  • Сб–Вс: 10:00 — 23:00
Откроется в 08:30
Mama Roma
Ресторан
4.9
Посредственно
4.9
Посредственно

Отзыв о ресторане «Mama Roma»

Hey_You
3 отзыва 12 «Нравится»
7 апреля 2012 года
Кухня5
Интерьер8
Сервис10
7.7

Часто заказываем пиццу на вынос - с 50% скидкой. Работаем рядом, это очень удобно.
Примерно, в 85% случаев пицца роскошная - начинки немного, но достаточно.
На тонком тесте - по краям хрустящая, нежная внутри.

За все время заказов выделили 2 фаворита - это пицца-карбонара (с беконом, пармезаном и жидким яичным желтком посередине) и классическая кура с грибами (немного томатной пасты, шампиньоны, мелко нарезанное куриное филе и сыр).

Редко, но досадно, случается - слишком замасленная пицца, иногда сыра недостаточно, редко бывают странные продукты.

Еще расстроило, что теперь нельзя заказывать за один раз больше 2х штук. Являемся их постоянным клиентом, имеем карту с хорошей скидкой, но даже обладание ей не дает преимуществ в в этом вопросе. Доходит до маразма - в случае если мне нужно заказать 6 пицц, я звоню три раза подряд и заказываю отдельно по две пиццы.

В целом сервис хороший - быстрый, пиццы всегда горячие, не успевают даже остыть, пока доносим их до офиса.

4 комментария

  • Борис
    Борис  → Hey_You  8 апреля 2012 в 00:29
    Гурман
    238 отзывов 5945

    Еще расстроило, что теперь нельзя заказывать за один раз больше 2х штук.
    БРАВО! Искусственно созданные дефициты - ЭФФЕКТИВНЕЙШИЙ маркетинговый прием со времен советских проблем с сахаром! Сначала пиццу в одном месте не продают больше двух в одни руки, потом сломается печь в пиццерии на Ленинском, кому не досталось, поедут в соседнюю и купят, будучи научены горьким опытом, не 2, а 4. Дефицит же. И вот уже в двух пиццериях стали брать в два раза больше. А на такой объем нет ни мощностей, ни продуктов, ни персонала. ЭПИДЕМИЯ распространится по городу (5М город/6000 общепитов/780 подают пиццу) ЗА 6,5 суток. Пиццы не будет НИГДЕ, а по знакомству с директором ресторана можно будет купить пиццу с 5-х наценкой. Америка вводит войска для поддержания безопасности стратегических ядерных объектов пиццы. Конец света.

    PS Я всегда, с 2006 года писал что МР е<цензура>, а мне верило лишь 72% читателей!

    • KKKKKK
      KKKKKK  → Борис  8 апреля 2012 в 01:07
      Новичок
      1 отзыв 0

      Борис, что для Вас цензура в МР???

      • Борис
        Борис  → KKKKKK  8 апреля 2012 в 10:58
        Гурман
        238 отзывов 5945

        Для меня любое матерное слово приходится "запикивать". А МР нет цензуры!

  • МР
    МР   → Hey_You  9 апреля 2012 в 13:16
    Представитель заведения

    Добрый день.
    Спасибо за Ваш отзыв.
    Сообщите, пожалуйста, адрес ресторана, в котором Вам отказали. Мы разберемся в ситуации.