3. Ресторан «Mama Roma»/
пр. Новочеркасский 35 А
 Новочеркасская
Новочеркасская

6.5

Всего 14 отзывов о ресторане «Mama Roma»

6.4
  • 6 февраля 2017 года
    Плюсов никаких.скорее одни минусы
    пицца холодная,жесткая,сухая.Начинка скудная, а цена высокая(350рубл.).Натуральные соки разбавлены водой

Ресторан находится на проспекте Новочеркасский д.31 или 35.(отдельное красивое здание).Но кухня в нем ужасная.Не советую его посещать.

• 27 марта 2016 года
    Жарко,очень очень очень медленное обслуживание, качество еды

Решили провести воскресный вечер в этом ресторане. долго ждали официанта. на кухне работают ленивцы из мультика Зверополис. Карбонару ждали час!
    Еда отвратительная! Треска перемороженная раз 37, а картошка сделана из песка. Макароны в школьной столовой вкуснее, чем карбонара . Все блюда сделаны очень небрежно.
    Очень жарко. В зале сильно пахнет едой. Душно.
    вывод:
    Это не ресторан.
    Это очень неплохо обставленная баня.
    Так что приходите сюда попариться, а не поесть.

• 16 января 2016 года
    Большие порции, разнообразное меню, соотношение цена-качество, итальянский интерьер внутри и снаружи (отдельно стоящий домик)
    Медленное обслуживание, еда не ресторанного уровня
    20160116_154514.jpg

Посетили этот милый Домик сегодня - 16 января 2016 года.

Пришли в 15-50 (казалось бы - ещё не вечер!!!) и попались - почти не было свободных мест плюс 2 банкета по 10 человек. Понятно, что скорость обслуживания оставляла желать лучшего. Но нам ОСОБО повезло - официант что-то накосячил, поэтому салат с закусками мы ждали 40 минут, а горячее - ещё ЦЕЛЫЙ час. Администратор, конечно, загладила вину - сделала скидку 10% на этот заказ и обменяла нашу 5% карту на 10%. Ситуацию это подсластило, но не выправило.
    А теперь про еду. Шли мы туда специально, чтобы попробовать новое Адриатическое Меню.
    Итоги:
    1. Котлетки из трески (единственное блюдо из обычного меню) -380 р.

Больше похожи на драники с ароматом трески - много пюре, мало трески - Оценка: 3
    2. Острый суп с чечевицей и т.д. - 230 р.

НЕ острый и НЕ горячий - Оценка:4
    3. Салат с копчёной моцареллой и овощами и грибами-гриль - 295 р.

Отличный, но оформление не аккуратное - Оценка: 5 с минусом
    4. Куриная грудка-гриль в остром томатном соусе + ризотто с пармезаном - 415 р.

Действительно острый соус, ризотто больше похоже на варёный рис - Оценка: 4 с минусом
    5. САМОЕ ЛУЧШЕЕ БЛЮДО - СУДАК В БЕЛОМ ВИНЕ с чечевицей и беконом - 345 р.
    Было так вкусно, что даже сфоткать не успела(((( Вот фото из меню.

Очень изысканное блюдо - вкус, текстура, оформление. Восторг - Оценка: твёрдая 5
    6. Маффин с абрикосом - 205 р.

Не оправдал ожиданий (вместо аппетитного абрикоса меня ждала унылая курага.) Больше похож на суховатый кекс. - Оценка: 4 с минусом.
    Вот общий чек:

ИТОГИ:
    - ХОРОШЕЕ соотношение цена-качество: мы заплатили порядка 2000 р. за 6 вполне неплохих блюд, да ещё и 2 чайника чая выпили.
    - Подходящее место для делового обеда, встречи подружек за чашкой чая или тёплого семейного ужина.
    - Действительно итальянский антураж, даже глянец свой выпускают - кстати, очень достойный)

Но это НЕ ресторан, а Кафе. Вполне неплохое Кафе.
    Всем ням-ням)))

• 20 августа 2014 года

Были в ресторане на Новочеркасском просп., 35 17 августа 2014 г.
    Посещаем рестораны не часто, но кухня, обстановка Мама Рома мне очень нравится (а теперь еще и курить запретили, так вообще -идеально!) НО!
    Уважаемые владельцы сети, в прошлое наше посещение я лишилась возможности заказывать понравившееся вино, так как изъяли из меню, расстроилась. А 17.08.14 была неприятно удивлена тем что мне принесли. Аппетитные рулетики из копченого лосося были очень вкусные, но В ДВА РАЗА КОРОЧЕ чем на фото в меню! Для чего врём? Почему не укоротили в два раза стоимость блюда? Оно еще рассчитано НА ДВОИХ!!!!! Ребята, будете терять клиентов, я уже в следующий раз подумаю идти или нет, не смотря на то что кухня вкусная. Надо было устроить допрос, а не молча доесть и все. Настроение наше Вас спасло.