3. Кафе «Малатан»/
 Сенная Площадь
 Спасская
 Садовая
Сенная Площадь

Всего 62 отзыва о кафе «Малатан»

61Положительный
  • 7 декабря 2021 года
    Всё отлично.
    Не заметила.

Идеальное место, особенно для вегетарианцев или веганов, поскольку можно самому выбрать все ингредиенты. Что ни выбери, всё очень вкусно благодаря насыщенному бульону (дают попробовать несколько вариантов бульона перед выбором).

Обслуживание очень вежливое и приятное.
    Я заказала намного больше, чем ожидала и могла съесть и мне разрешили сохранить половину порции супа и забрать его вечером :) Большое спасибо Кристине.

• 22 ноября 2021 года
    Цены, вкус, качество, быстрота приготовления, персонал

Постоянно беру здесь малатаны. Их можно собрать самому на любой вкус и объем. Хорошие цены. Готовят быстро и вкусно. Спасибо Борису за приветливость и доброжелательность к посетителям.

• 17 октября 2021 года
    Интересная подача. Очень вкусно
    4 этаж

Большое спасибо Борису за внимательное отношение, все очень вкусно

• 30 сентября 2021 года
    Чистота

Не первый раз приходим вместе с подругой поесть вкусный суп! Прекрасное обслуживание,вкусная еда:) Земфира все прекрасно рассказывает о блюдах и акциях) для вашего удобства выдают фартучки

• 10 сентября 2021 года
    Хорошее обслуживание, разнообразный выбор
    Пока не выявила

Очень хорошее обслуживание, рассказали ненавязчиво об особенностях ассортимента блюд. Сделали вкусный какао;) спасибо Алине! (Из ТРК Заневский каскад, 4 этаж).

• 10 июня 2021 года
    Хороший выбор, свежие продукты, вольность выбора
    Всего два по Питеру :(

Милое и одновременно крутое заведение) Очень отзывчивая сотрудница , помогла подобрать блюдо по вкусу ☺️
    Думаю, отсюда никто не уйдет голодным) Советую!

• 9 июня 2021 года
    Вкусно, быстро, выбираешь самому, что хочешь. Выбор продуктов большой.
    Минусов нет

Вкусно! Очень милые ребята работают - Евгений и Ксения ☺️

• 7 июня 2021 года
    Вкусно, быстро, хороший персонал

Очень вкусно . Вежливый персонал, отдельно хочу поблагодарить Кирилла за его отзывчивость и готовность помочь в выборе ингридиентов.
    Вот какую красоту мы сегодня сделали! Спасибо

• 6 июня 2021 года
    еда, обслуживание
    это фуд-корт, надеюсь ребята расширяться на большой ресторан

Добрый день!
    5.06.21 посетила с друзьями этот ресторан. Безумно понравилось. Я была в Китае и Малатан был самой вкусной едой из всех вариантов. Очень соскучилась по вкусу бульона.
    Отношение персонала потрясающее, все рассказывают, все показфывают. Большое спасибо Англелине за помощь и объяснение.
    Три разных вида бульона - томатный, соевый, острый-соевый! И все по вкусу как в Китае. Повар - тоже китаец!
    Ореховый соус и куча разных бесплатных топиков :)
    За фотографию дали бесплатное какао.

Безумно объелись!
    Цены отличные для таких порций 300-500 р
    Сделали скидку студентам

• 6 июня 2021 года
    Повар реально из Китая
    Хлеб платный

Бульон очень вкусный, в принципе как и все остальное, еды оказалось слишком много, что даже половину не съели, но нам все упаковали с собой.
    Обслуживала Ангелина, очень хороший консультант, рассказала про все блюда, сориентировала по ценам и пл примерной стоимости блюд, которые можно собрать. Обслуживание на шикарном уровне)
    Острое масло оказалось действительно острым, по не знанию добавил ложки 3 и переборщил, но еда от этого хуже не стала.