3. Кафе «Малатан»/
О кафе «Малатан»
Заневский пр. 67к2
 Ладожская
Ладожская

Всего 27 отзывов о кафе «Малатан»

• 13 октября 2021 года
    Потрясающее место...еда очень вкусная и приготовили довольно быстро. Персонал дружелюбный и воспитанный. Большой ассортимент и хорошие цены.

Посетите это место не пожалеете.

• 10 октября 2021 года
    Соотношение цена\качество, персонал, выбор

Отличный ресторан с разнообразным и вкусным выбором, соотношение цена\качество очень даже удовлетворительное, персонал порадовал инициативностью, особенно хочу выделить Ирину, посоветовала курицу с рисом.

• 14 июня 2021 года
    Персонал, еда

Все было вкусно за приемлемую цену. Мне все понравилось. Персонал был очень доброжелательный. Особенно отзывчивая Татьяна, которая помогла мне с выбором!

• 12 июня 2021 года
    Персонал
    Не замечено

Большой выбор ингредиентов, исполнительный и качественно ореинтированный персонал, помогут с выбором и не оставят вас голодными, особенно Татьяна, отзывчивая и доброжелательная

• 2 июня 2021 года
    Всё
    Их нету

Очень понравился персонал, качество обслуживания, вкусная еда, всем советую. Особенно бы хотел отметить Татьяну.

• 30 мая 2021 года
    Персонал и блюда

Большое спасибо персоналу:
    Тане, Евгению и повару Абу! Подняли настроение, рассказали про все ингредиенты, порадовали!

• 30 мая 2021 года
    Приветливый персонал и кухня

Все очень нравится! Сюда нужно приходить очень голодным. Ингредиенты очень вкусные и качественные. Бульон отменного вкуса. Есть острый и неострый. Рекомендую!

• 25 мая 2021 года
    Обслуживание

Очень милые и вежливые работники. Обслуживание на высшем уровне. Еда вкусная. Советую! Отдельное спасибо работнику Евгению!

• 25 апреля 2021 года
    Очень вкусно

Отличное заведение! Очень вкусная еда, разнообразные начинки, каждый может выбрать что-то на свой вкус. И цены приемлемые. Также хотелось бы отметить и прекрасный персонал. Очень вежливые, улыбчивые, сразу настроение поднимается. Отдельное спасибо нашему официанту Земфире.

• 25 апреля 2021 года
    Месторасположение, обслуживание, еда

Очень крутой ресторан, все продукты свежие, везде идеальная чистота. Мы собирали вок сами, а приготовили нам его очень вкусно и быстро. Нас обслуживала Земфира, все подробно рассказала, очень вежливая и приятная девушка. Большое спасибо тёплый приём и вкусный ужин!