3. Кафе «Mafia»/
 Ладожская
Ладожская

• Пн–Пт: 08:30 — 19:00
  • Сб–Вс: Под заказ

Всего 51 отзыв о кафе «Mafia»

6.8
  • 2 апреля 2015 года

Борщ с пампушками - зачет!
    Пиво Kindl - вкусно!
    Сухарики - огонь!
    А если честно, вы молодцы!!!
    Вкусно, комфортно, уютно, 5 баллов.
    Ждем вас в Костроме и Н Новнороде! Расширяйтесь!

• 1 апреля 2015 года

Заходили сегодня с коллегами на бизнес-ланч. Хочу сказать, что все на высшем уровне! Редко встретишь такое меню! Обычно первое, второе компот. А в Мафии выбор из нескольких блюд + бизнес из японской кухни. Было очень вкусно! Теперь постоянно будем приходить к вам на обед.

• 30 марта 2015 года

В пятницу были в Мафия Кафе на Ретро вечеринке хитов 80х-90х.Честно скажу, даже не представляла, что будет так весело!!! Спасибо всему персоналу, ребята молодцы! Ведущий покорил зал своей бородой и чувством юмора. А еще он великолепно поет песни! Обязательно придем еще раз!

• 8 марта 2018 года
    гнездо Глухаря

Супер местечко, обязательно приду сюда еще раз. Тут реально очень круто и интересно, даже в интеллектуальные игры можно попробовать свои силы. Интерьер просто бомба, все стильно и со вкусом. Официанты молодцы работают оперативно. Да и меню тут очень изысканное. их фирменный салатик "гнездо Глухаря" с куриной грудкой, пармезаном и перепелиным яйцом оценили по-достоинству. Так что, данное заведение заслуживает только самой высшей оценки.

• 6 марта 2018 года
    Свежая еда, чистота
    Разнообразие слабовато

Каждую пятницу посещаем компанией данное заведение! Сколько раз там были всегда, всё на ура! Следят за чистотой на столах, во время забирают грязную посуду. Еда вкусная и свежая, видно что готовили непосредственно перед подачей!Хозяева пока не зазнались, думаю и не зазнаются, люди хорошие, общались! Порции большие, персонал приветливый!

• 2 марта 2018 года
    очень вкусно
    не знаю

Крутое заведение! Ходили туда с друзьями, остались очень довольные. Готовят очень вкусно, пицца всегда горяченькая. Моя любимая пицца - деревенская, кладут много начинки, тесто нежное.
    Были в выходные, поэтому народу очень много было, не пробиться, пришлось немного подольше ждать пиццу. Но в будничный день здесь спокойнее, приятная музыка, персонал обслуживает быстро.
    Но я, если честно, хожу в подобные заведения именно покушать и оцениваю в первую очередь вкус еды, а она здесь очень вкусная! Цены здесь очень адекватные, за полтора килограмма вкусной пиццы отдали около 700 рублей, это очень даже приемлемо. Так что, рекомендую!

• 27 февраля 2018 года
    кухня, атмосфера

Лично я давно полюбил этот ресторанчик. Я не люблю суету и шум, это место как раз для меня. Здесь я могу полностью расслабиться и по-настоящему отдохнуть от повседневных будней. Аккуратный, не навязчивый интерьер и музыка , создают свою неповторимую атмосферу. К тому же и готовят здесь "пальчики оближешь", ем от души и уходить не хочется.

• 24 февраля 2018 года
    нету

Постоянно обращаемся в эту компанию с просьбой о доставке горячей пиццы. И не только ее, потому как здесь много других вкусных блюд. Наши девушки сходят с ума от роллов, они всегда свежие А я себе лично заказываю горячие блюда. И служба доставки умудряется все это привезти нам в обеденный перерыв, хотя на дорогах постоянные пробки. Просто ребята просят заказы делать пораньше ,чтобы они успели все приготовить и развести. А у нас коллектив не маленький. Да ведь и не только мы пользуемся этой кухней.Это я называю настоящим профессиональным подходом к делу.

• 23 февраля 2018 года
    Превосходная кухня
    Нету

Заказывали с супругом в этом ресторане столик,в этом заведении были впервые! Мне очень все понравилось,от меню до интерьера! Обстановка спокойная,все чисто,хорошее обслуживание! Что касается самой кухни,она превосходная! Вкус и качество соответствует заявленному в меню!Теперь на каждую годовщину будем ходить только туда!Как приятно когда в нашем городе остался такой прекрасный ресторан!

• 22 февраля 2018 года
    много развлечений
    дома мало бываю

Очень люблю это милое заведение. Здесь всегда такая необычная атмосфера. Проводятся игры интеллектуальные. Можно в мафию поиграть. Это так мило. Обычно в мафию играют дома. Здесь комфортно, как дома. Я влюбилась в это место. Всё время мужа уговариваю прийти сюда снова.