3. Кафе «Madagascar»/
О кафе «Madagascar»
ул. Садовая 12

1900  (без напитков)
1900  (без напитков)

Всего 93 отзыва о кафе «Madagascar»

• 19 января 2022 года
    Напитки 1+1 и вежливый персонал
    Не заметил)

Очень хорошее место для проведения мероприятий, кальяны пушка вежливый персонал и конечно бесплатное караоке))))

Del Mar Group  19 января 2022 года
      ПредставительDel Mar
      Благодарим за комментарий! Будем продолжать радовать наших замечательных гостей.
  • 27 октября 2021 года
    Сервис, атмосфера, кальян
    Не обнаружили

И снова вернулись к вам с подругами 26 октября.
    Однозначно лучшее заведение города! Очень вкусная еда, особенно хачапури у вас нравятся)
    А такой дымный кальян, как здесь, - нигде больше не делают! Особенно выделю кальянщика Максима, уже не первый раз попадаем на его смену - вежливый, прислушивается к пожеланиям и в итоге забивает просто пушку! Процветания вашему ресторану, вернёмся снова!)

Del Mar Group  27 октября 2021 года
      ПредставительDel Mar
      Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Ждём в гости вновь!
    Вечерняя шоу программа, акция 1+1 на коктейли
    Отсутствуют

Санкт-Петербург, не перестает радовать, шикарными заведениями, Мадагаскар в том числе, радует данное заведение, быстрым и вежливым обслуживанием, красивым итерьером и вкусной кухней

ПредставительDel Mar
      Добрый день! Очень приятно слышать хорошие отзывы от наших дорогих гостей! Благодарим и готовы радовать Вас вновь.
  • 13 октября 2021 года
    Веселый персонал не даст вам заскучать
    Минусов не заметил

Хорошее место для вечеринок, бесплатное караоке хорошие ведущие, дымно и вкусно, персонал высший класс!!

ПредставительDel Mar
      Добрый день. Благодарим за обратную связь. Рады стараться для Вас!
    Кухня, атмосфера, обслуживание

Крутое место, весёлые караоке-вечеринки по выходным как отдельный вид искусства!!! Официанты крутые ребята)
    Меню разнообразное, все вкусное!
    Я не понимаю людей, которые пишут- это плохо, то плохо, того нет... сколько раз бывали с друзьями, все 👍
    Будьте проще, приходите с хорошим, и уйдёте, однозначно, с отличным настроением!!🥂

ПредставительDel Mar
      Спасибо! Мы очень рады, что у Вас остались положительные эмоции. Будем ждать Вас вновь!
  • 12 октября 2021 года

Прекрасное заведение! Отдыхаем тут каждые выходные
    Вежливый персонал,хорошее обслуживание, весёлая программа по вечерам,особенно радует караоке!
    Были во многих местах,но только сюда всегда хочется вернуться

ПредставительDel Mar
      Спасибо, что нашли время оставить отзыв! Нам очень приятно слышать добрые слова о нашей работе. Будем ждать Вас вновь!
  • 11 апреля 2021 года
    их нет
    Всё... лень перечислять.....это просто днище

Полный отстой. Заведения для дегенератов и обдолюбанных под коксом нариков . Обслуживание ниже плинтуса... вернее они уже дно пробили.

P.S. место для людей которые себя не любят и не ценят .....Днище!!!!

• 26 марта 2021 года
    Персонал, еда, атмосфера
    Не обнаружил

Хорошее заведение для отдыха с друзьями, спасибо персоналу за отличное настроение!!!

ПредставительDel Mar
      Благодарим за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны отдыхом у нас в гостях. Будем ждать вас вновь!
  • 25 марта 2021 года
    Персонал , интерьер, шоу, кухня

К сожалению, не все блюда и напитки есть, но отношение персонала и администратора заставили нас забыть об этом. Предложили более удобный стол, шоу-программу смотрели с лучших мест! Народа много, лучше бронируйте заранее. Будем у вас чаще!!!

• 8 марта 2021 года
    Персонал

Посещали данное заведение с 07.03.2021 на 08.03.2021.Очень остались недовольны обслуживанием персонала данного заведения.Часто отдыхаем в Мадагаскаре,но с таким отношением сталкиваемся впервые.Насколько нам известно,при заказе коктейлей ,их количество удваивается.Официант всегда приносил коктейли,но про акцию ,видимо , «забывал»,аргументируя это тем,что мы некорректно их заказываем.В итоге ,окончательно нас запутав,мы решили коктейли заказывать на баре.При заказе коктейлей на баре ,исходя из прошлого опыта разъяснений с официантом,бармен начал демонстрировать свои психи и на вопрос удваиваются ли коктейли ,сказал : «К сожалению ,да.Че тут может быть по-другому?»
    После нашего празднования в заведении,я решила подойти к девочке-хостес,высказать своё недовольство.Попросила ее назвать своё имя,на что получила ответ: «Не буду я ничего говорить,зачем Вам это нужно».
    Попросила показать бейдж,на что она наотрез отказалась это делать.Как зовут не знаю,могу сказать только то,что блондинка.Разберитесь ,пожалуйста ,со своим персоналом в заведении.Как-то не хочется свои праздники омрачать непрофессионализмом и некомпетентностью людей,которые работают в заведении.Спасибо.

ПредставительDel Mar
      Спасибо большое за Ваш отзыв! Ваше обращение передано руководству ресторана, замечания возьмем на контроль. Пожалуйста, при возникновении подобных ситуаций сразу же обращайтесь к менеджеру ресторана. Наш менеджер обязательно разберется в ситуации, и не отпусти Вас с плохим настроением. Надеемся на понимание. Всегда Вам рады!