3. Ресторан «Лотос»/
О ресторане «Лотос»
ул. Таллинская 11
 Новочеркасская
Новочеркасская

Всего 15 отзывов о ресторане «Лотос»

6.9
  • 14 декабря 2012 года

В ресторане Лотос отмечали свою свадьбу. На мой взгляд идеальное сочетание цена - качество. Обслуживание было на высоте! Еду к сожалению мне так и не удалось попробовать, но гости оч хвалили. Администратору банкетного зала отдельное спасибо!!! Единственный на наш взгляд минус был в том, что этот ресторан находится в китайской гостинице а для китайцев Невеста в белом платье какой-то вроде символ.... не знаю уж чего. Увидев меня в белом платье китайцы замирали не на долго а потом начинали что то кричать и снимать на телефоны... Так же у банкетного зала есть бонус номер молодым в подарок, но он нам не достался все из за тех же китайцев которых в тот день заселилась огромная делегация. Но мы по этому поводу не сильно расстроились а поселились в гостиницу неподалеку Наутилус, им мы тоже остались довольны - приятные сюрпризы для молодых порадовали!

• 22 октября 2012 года
    1ce76a943742d4e19a78c0d6221ae087.jpg

Добрый день!Хотим выразить огромную благодарность всему персоналу ресторана "Лотос" за то,что подарили нам незабываемые впечатления и эмоции в День нашей Свадьбы!!!Мы решили отмечать наше торжество (06.09.2012г) в банкетном зале ресторана!Все было идеально!Администратор Наталья-замечательный,чуткий,внимательный и о-очень терпеливый человек!!!Все пожелания учла,на все вопросы(а их было ох,как немало,поверьте) ответила,все рассказала,очень многое нам подсказала!Встречала нас всегда с хорошим настроением и улыбкой!:)Идеальный администратор,замечательный человек!По-поводу еды,все было вкусно,угощений было "много" Вечером все оставшиеся после банкета блюда,аккуратно "упаковали"в боксы.Так что мы еще и на второй день угощались!Очень важный момент-в ресторан,разрешили принести,много своего,ни копейки за это не взяли!никаких "пробковых сборов" и т.д!Обслуживание на самом банкете было на все сто!!!Все блюда подавали вовремя,грязн.посуда убиралась молниеносно,но тихо и незаметно))И сам зал,очень красивый,эта люстра,зеркала..красота!Фотографии получаются сказочными!(знаю,как это важно для невест)))Еще,очень красиво украшают зал-дизайнеры,тел.которых дала Наталья!Мы украшали зал шариками и живыми цветами,есть такая услуга у ребят-украсить,они могут цветами,которые вам подарят в загсе,это намного-намного дешевле!Мы после загса цветы отправили на такси, приехали в ресторан,а там красотень!Если получится обязательно "загружу" фотографии!Также в банкетном зале,есть отдельная зона для отдыха,там светло и красиво,шикарные диваны,там очень приятно было посидеть,"перевести дух" Еще,перед рестораном красивая ухоженная территория,есть где погулять,пофотографироваться)) Также очень продумано помещение для курящих,помещение большое,диванчики есть:))Вобщем огромное спасибо персоналу ресторана за невероятный вечер!Мы очень довольны!Катерина и Виталий :)

• 20 июня 2012 года

повторюсь, в своем отзыве, но я до сих пор в восторге от этого ресторана. Устала от китайских реторанов с грязными и прокуренными скатертями, проженным салфетками... Тут совсем по-другому. Очень чисто и благородно. Привела сюда пообедать своих немецких друзей. Оказывается, в Германии, когда говорят о китайской кухне, немцы подразумевают, что будут есть лапшу с овощами или мясом. Мои гости были очень удивлены салатам, шашлычкам, и жареной картофельной соломке (она пошла просто на ура). На капуччино нарисовали красивый цветок, что очень и очень приятно. За соседним столом была большая компания китайских гостей, это показатель вкусной еды, как мне кажется. Говядина с черными грибами и болгарским перцем очень и очень вкусна. Когда нам принесли счет, мой друг даже удивился, что он настолько небольшой, спросил меня, все ли там правильно. Это мое любимое место, чтобы поесть так, что не встать из-за стола. Рекомендую всем моим коллегам, кто живет в Невском районе.

• 19 мая 2012 года

Очень вкусная и недорогая еда. Красивый, уютный, современный интерьер. Вежливый персонал. Очень понравилось, теперь это мое любимое китайское заведение рядом с домом. Заказывала говядину с грибами и сладким перцем, жаренную картофельную лапшу. Очень быстро принесли заказ. Осталась очень довольна посещением.

• 24 октября 2011 года

Недавно были в ресторане "Лотос". Понравилось обслуживание. Но вот интерьер немного скучноват.
    Еда вкусная. Особенно понравилась Свинина Кисло-сладкая.
    Думаю, что ещё зайду туда не раз :)