3. Ресторан «Look»/
 Адмиралтейская

• Пн–Вт: 12:00 — 02:00
  • Ср–Сб: 12:00 — 06:00

европейскаяитальянская

Всего 84 отзыва о ресторане «Look»

• 14 апреля 2022 года
    Гостеприимство, внимание
    С моим ростом было тесно за столиком )

Был здесь впервые, друзья настояли на этом заведении. Нас очень приветливо встретили, как ждали )
    Пришли мы без брони (лучше бронировать) и оказались за столом где было громко, попросились пересесть и минут через пять администраторы нас переместили за только что освободившийся стол. Только заказ успели сделать ) приятно )
    Заказами остались довольны. Кухня не подвела, бар как надо, кальяны (хоть я и не любитель) тоже можно похвалить - все огонь, ну и принесли быстрее чем я ожидал при полной посадке. Забронируем нужный стол и придём снова, поиграть в мортал комбат )

• 19 марта 2022 года
    2.7
    Интерьер:з
    Описала выше, точнее выше крыши.

Что ж, напишу лаконично и малость патетично, так как не сильно хочу тратить на это время, однако, надеюсь, что люди, которые присматриваются к данному заведению, вчитаются в "наши впечатления" и возьмут на заметку мой отзыв, а администрация прислушается, в чём закрываются сомнения, но уповаю!
    Посещали этакий кальян бар в первых числах марта, праздновали два Дня Рождения.
    Скажу сразу, впечатления праздничного настроения, после посещения бара улетучились.
    Пройдусь кратко по проблемным, на мой взгляд, местам.
    Меню неоправданно дорогое, блюда совсем не насыщают, а лишь огорчают.
    В алкогольных напитках от алкоголя лишь фигурирование его в названии, льдом можно воссоздать мини Антарктиду.
    Учитывая позицию именинниц, основной пробел нашего "торжественного" вечера, как бы странно не прозвучало для бара, оу, извиняюсь, для ресторана, который позиционирует себя как ресторан кальянного формата, кальян был, опять таки, до маразма дороговат и совсем не на уровне заявленного (трубки постоянно отходили, вкус неприятный, вязкий, мои товарищи еле осилили этакую приблуду).
    Ах, чилл аут зона...
    Решили сыграть в приставку, вежливо поинтересовались, может ли занять игровое место наша мини компания, на что официантка, в привычной ей манере пассивного внимания, что-то одобрительное сказала и без инициативного отклика, умчалась от гостей подальше, вновь, в привычной для неё манере.
    А, да, джойстики оказались разряжены, персонал не счёл важным позаботиться о работоспособности устройств.
    Ах, да, заявленный, именинный десерт нам принесли лишь под конец, тогда, когда попросили уходить.
    Да, отдельная ситуация с нашим уходом.
    Подмечу, перед тем как бронировать, я досконально консультировалась с администратором.
    -Ваш бар в субботу, как и написано в интернет ресурсах, будет работать до 6:00, верно?
    -Да, всё верно. Единственное, что по будням работаем до 2:00 часов ночи.
    -Тогда бронируем столик у вас!:)
    (Зря... зря ... зря ... )
    В итоге, на часах 1:30, нас попросили убраться:с
    Учитывая, что остальные гости спокойно сиживали и заказывали.
    Видимо, персонал ресторана не дураки, поняли, что с бедных студентов нечего брать и надо бы ребят гнать.
    Увы и ах, комедии сей окончен акт и представление завершено, в порыве писательского негодования стираем дней тех разочарования!)
    Ладно уж, не хочется совсем обижать сей заведение, интерьер у вас заглядение!
    Да, кратко не вышло, отнюдь и обещанное празднество не произошло, охохо.

• 18 марта 2022 года
    Персонал, еда, кальян, выпивка

10000/10

Очень вкусные шоты и еда

• 5 января 2022 года
    Персонал, атмосфера, кальян, еда

Персонал, еда, кальян и настольные игры офигенно скрасили зимний, весь в слякоти от таящего снега, вечер в Питере, когда ещё все заведения были переполнены. Отдельное спасибо официанту Кате😍💜

• 2 декабря 2021 года
    Быстро принесли блюда,следили за кальяном,помогли с выбором напитков
    Сложно найти,но это не проблема

Очень хорошее место,уютный интерьер и приветливый персонал. Вкусная кухня и коктейли,будем приходить ещё ❤️

• 19 августа 2020 года
    Расположение

Удобное местоположение.Большой выбор табака.Идеальное место для отдыха компанией!

• 11 августа 2020 года
    Еда , кальяны , атмосфера
    Их нет

Очень атмосферное место и дымные кальяны)

• 7 августа 2020 года
    Хорошая музыка

Классное заведение, приятная музыка, вкусная кухня, приятный персонал, тут все для вашего отдыха 🔥 советую всем!

• 29 июля 2020 года
    Отличное место

Давно хотела посетить данное заведение.
    Не только из за его удачного расположения но и за стильный интерьер. Но все никак не доходили ноги. И вот этот день настал!
    Реальность превзошла все ожидания.
    Очень уютно, атмосферно и вкусно!
    Обслуживание на высшем уровне.
    Теперь это мое любимое место отдыха :)

• 18 марта 2020 года
    Вкусный кальян.

Были компанией в этом заведении, все очень понравилось , соответствует своему описанию. Очень классные кальяны.
    Советую посетить.