3. «Lomonosov Bar»/
  4. Отзывы о
О «Lomonosov Bar»
ул. Ломоносова 1

6.5

Всего 28 отзывов о «Lomonosov Bar»

6.1
  • 21 июня 2019 года
    много

Не так давно отмечали тут день рождения приятеля. Откровенно говоря, я понятия не имел, собственно что это за бар, собственно говоря, я и не разу здесь не был. Довольно поражает атмосфера, ибо на всех этажах различная музыка, также стоит отметить, что цены на спиртные напитки, сравнительно не дорогостоящие.Вообщем весело отметили, однозначна еще сюда вернусь!!!

• 20 июня 2019 года
    Строгий фейс контроль, музыка, цены на спиртное

Не так давно отмечали тут день рождения подруги. Откровенно говоря, я понятия не имела, собственно что это за бар, собственно говоря, я и не разу здесь не была. Довольно поражает атмосфера, ибо на всех этажах различная музыка, также стоит отметить, что цены на спиртные напитки, сравнительно не дорогостоящие. А низкие отзывы, здесь из-за строго фейс-контроля. Вообщем весело отметили, однозначна еще сюда вернусь!

• 19 июня 2019 года
    Все как подобается!

Постоянно ходили в этот клуб, все было прекрасно, отдыхали от души, пока не поменялась охрана
    На вопрос почему не пускают, хамски без объяснений, развернули нас, это нормально?
    Планировали др, пришли 4-ом, нас развернули.
    В общем теперь рекомендовать не могу, безобразное отношение.

• 18 июня 2019 года
    демократичные цены, расслабляющий интерьер
    нету

Отмечали с друзьями день рождения, все прошло отлично, заведение очень понравилось, никогда раньше тут не были! Очень, кстати, еще порадовали демократичные цены на еду и напитки! В общем, обязательно придем еще раз, как появится повод!

• 18 апреля 2019 года
    Обслуживание, красивые тёлочки.
    Фейс-контроль, нет не так... даже очень жёсткий фейс-контроль.

Я был тут один раз, нормальное место. Обслуживание очень современное, корректное, музычка разная, классная такая и диско и техно, на любой вкус. Караоке пел, расслабился. Еда нормальная, разнообразна, экзотика. Единственное, что напрягло - это риск не пройти фэйс-контроль.

• 17 апреля 2019 года
    интересные коктейли,шоу,караоке,разные жанры музыки
    придирчивый фейс-контроль

Отдыхали с друзьями в субботу 13-го апреля.Клуб уникальный,с удовольствием побродили по этажам и под разный жанр музыки потанцевали. Попели караоке. Бармен делает потрясающие коктейли. Посмотрели шоу сексуальное гоу-гоу. В этом клубе есть все для полноценного отдыха.

• 17 апреля 2019 года
    Вкусная еда, отличная музыка
    жесткий фейс контроль

Отличное место! Все вкусно, выпивка - высший сорт! Каждую пятницу тут отдыхаем!

• 16 апреля 2019 года
    хорошая атмосфера
    нет)

Частенько отдыхаем здесь с друзьями большой компанией. Очень нравиться подход персонала, хорошая атмосфера. Очень крутые коктейли, от которых всегда сводит голову, т.к. хочется попробовать все и сразу) Отличное место. Рекомендую.

• 15 апреля 2019 года
    Все заведение один большой плюс!!!
    Нет такого, все отлично

Вот это движуха здесь, я прямо в первые полчаса, как сюда зашла, ошарашенная ходила. Потом привыкла, так что и ушла только под утро. Если кратко, то все здесь супер. Масса музыки на трех этажах, бармены-кудесники, такое шоу из приготовления коктейля устраивают. Можно покушать вкусно, но я на легкие закуски только налегала. На десерт можно прикольное и в тоже время довольно профессиональное шоу посмотреть. Вообщем есть где развернуться для веселого отдыха.

• 14 апреля 2019 года
    Доброжелательный персонал
    Строгий фейс контроль

Знакомый пригласил в клуб, отметить получение диплома. Отличный клуб. Бармены - девушки и я скажу вам,что самые красивые бармены,которых я только видел. Обслуживание на высоте. Три этажа под разные типы музыки, на каждом этаже свой стиль музыки, на третьем электронная музыка, дип тэч хаус, техно джихаус, на втором поп музыка, диско, мэш ап, Отличная европейская кухня, по вполне приемлемым ценам. Внимательный обслуживающий персонал. Для любителей попеть, есть караоке.