3. Банкетный зал «Verona Loft»/
  4. Отзывы о банкетном зале
О банкетном зале «Verona Loft»
ул. 1-я Красноармейская 1-ая 11 лит В
 Технологический Институт
Технологический Институт

• Пн–Вс: Под заказ
Сегодня под заказ
Банкетный зал

Всего 16 отзывов о банкетном зале «Verona Loft»

• 30 апреля 2021 года
    Закрытая территория, интерьер, сервировка, еда, гостеприимство и клиентоориентированность
    Не обнаружили

Проводили финальный ужин после корпоративного тренинга. Уже на этапе подготовки мероприятия поразило внимательное отношение менеджера Оксаны и помощницы Евгении ко всем пожеланиям с нашей стороны. Чувство безопасности на закрытой территории, стильный и лаконичный дизайн интерьера, прекрасно сервированный стол и очень вкусная еда (все еще долго вспоминали салат с фруктами и нежнейший жюльен). Все в совокупности позволило создать атмосферу «вкусного»)) во всех отношениях вечера.
    «Вишенка на торте» нашего праздника - диджей Петр.

Verona loft 3 мая 2021 года
      Наталья спасибо Вам большое за такой "вкусный" отзыв о нашей работе! Ждем весь ваш коллектив на новогодний корпоратив)
  • 24 февраля 2021 года
    Еда, местоположение, вежливый персонал, закрытая территория

Добрый день!
    Отмечали мой маленький Юбилей в феврале 2021 г. Выражаю огромную благодарность всему персоналу за помощь в организации моего торжества!
    Всё ОЧЕНЬ понравилось во всех направлениях! На всех этапах курировали, советовали и помогали прекрасные девушки: директор Оксана и администратор Мария! Слаженная работа настоящих профессионалов! Повар - талантище!!! Отдельный низкий поклон! Всё очень вкусно и в таком большом разнообразии! Идеальный форшмак; тесто у пирогов просто тает во рту; супер нежный грибной жульен; превосходные горячие блюда и обалденно вкусные десерты!
    У Вас очень вкусно, очень душевно, очень уютно и максимально комфортно отдыхать!!!
    Отдельно хочется выделит ещё добротную и удобную мебель!

СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!! ❤️❤️❤️

Verona loft 25 февраля 2021 года
      Алиса спасибо вам большое за такой прекрасный отзыв. Нам тоже было очень приятно организовать для Вас ваше торжество, Вы очень приятный и позитивный человек, наши двери всегда открыты для Вас!
  • 19 февраля 2021 года
    Территория, меню, расположение, персонал

Праздновали свадьбу в VERONA LOFT в январе. Хотелось выразить благодарность за прекрасно организованный вечер)) Закрытая территория, вкусная еда и внимальный персонал🌷🌷🌷Отдельная благодарность шеф-повару
    за свадебный шоколадный торт🤗Однозначно рекомендую VERONA LOFT 🥂🥂🥂

Verona loft 25 февраля 2021 года
      Тина спасибо большое за отзыв, желаем вашей семье счастливой и вкусной совместной жизни, такой, как был наш шоколадный тортик, приготовленный специально для вас:)
  • 2 декабря 2020 года
    стильный интерьер, удобное расположение, закрытая территория, достойное меню
    значительных нет

Праздновали здесь свадьбу в октябре. Остались очень довольны! Большое спасибо Оксане и Марии за оперативную подготовку мероприятия. Место нашли, можно сказать, в последний момент и рады, что обстоятельства сложились именно таким образом. Понравились и расположение, и интерьер, и кухня.

У нас было 30 гостей, за счет уютного интерьера не было ощущения, что для нас зал слишком большой. Но комфортно будет и бОльшему количеству людей.

Площадка подойдет не только для семейных праздников, но и для деловых мероприятий! Помещение можно разделять перегородкой на 2 части.

Обслуживание на уровне. Вкусная еда, красивая подача.

Удобно, что есть свой дворик, где можно спокойно подышать, покурить, поболтать.

Verona loft 2 декабря 2020 года
      Татьяна спасибо Вам большое за такой приятный и подробный отзыв о нашей работе. Возвращайтесь к нам снова!
  • 17 ноября 2020 года
    Интерьер, закрытая территория, на которой сделано благоустройство, вкусная и оригинальная еда, качественное обслуживание, все упаковали с собой, что осталось.
    Нет своей звуковой и видео аппаратуры - но можно заказать эту услугу в другом месте за доп. плату. Но это почти не минус. Остальное супер.

Праздновали свадьбу 15.11.20 на 33 человека.
    Порадовал внутренний двор, интерьер, соотношение цена/качество. Можно заключить с ними договор на декор. Есть фуршетная зона.

Verona loft 19 ноября 2020 года
      Алена спасибо за Ваш отзыв, оборудование у нас будет в ближайшее время)
  • 12 октября 2020 года
    Расположение, обслуживание, сервис, еда, ремонт, территория Лофта
    Нет! Чистый, уютный лофт

Замечательное место в центре Петербурга! Очень красивый, уютный дворик, закрытая территория и абсолютно новый ремонт в самом лофте. Шикарный персонал, в особенности понравился подход к работе Оксаны, которая помогла решить и подсказать по организации свадебного банкета. РЕКОМЕНДУЮ!!! Здесь Вы отметите праздник на высочайшем уровне!

Verona loft 19 ноября 2020 года
      Дарья спасибо Вам большое за теплые слова