1 августа 2018 года
Удачное расположение, красивое оформление, приветливый персонал, отличная кухня.
Зал максимум на 50 человек, для больших компаний не подойдет.
2 комментария
- Спасибо персоналу SUZOR LOFT! Огромное спасибо!
У нас был фуршет на 50 человек. Боялись, конечно, очень. Формат мероприятия необычный, так ещё и кол-во человек. Администратор Настя помогла, успокоила добрым словом, подготовила все в считанные моменты, ответила и предугадала все вопросы. Фуршет прошёл великолепно. Гости были в восторге и просили передать отдельное спасибо. Заметили все мелочи: интерьер, посуда, чистота, улыбки персонала, и удивительно вкусные закуски. Скорость обслуживания, четкость в движении, готовность помочь и даже, такая мелочь, как смайлики и подписи на контейнерах с остатками еды.
Я уверена, что после нашего праздника, мои гости захотят встретится с персоналом неоднократно. - После похода на бизнес-ланч сомнений не осталось - корпоратив будем проводить здесь!
Помещение достаточно просторное и вместительное. Зона welcome прекрасно справилась с таким количеством гостей (нас было 60 человек). Большой зал также вместил всех. Очень уютно и стильно. Прекрасный камин с зеркалом, украшенная новогодняя ёлка.. и даже стены - отличный фон для фотографий!
Большой выбор блюд, особенно приятно - выбор горячего на месте, чтобы каждый гость выбрал для себя сам. Все очень вкусно, понравилось также оформление блюд.
Персонал очень внимательный и приветливый. Особая благодарность банкетному менеджеру Анастасии. Она всегда была на связи в течение нескольких недель, пока мы готовились к празднованию и звонили с миллионом вопросов. А вечер корпоратива Анастасия провела с нами, готовая прийти на помощь по любому поводу. Было невероятно приятно находиться в заведении, окружёнными такой заботой и гостеприимностью.
Хотим выразить вам огромную благодарность за помощь в организации нашего Новогоднего корпоратива!