3. Банкетный зал «Loft Banket»/
  4. Отзывы о банкетном зале
О банкетном зале «Loft Banket»
пр. Стачек 41
 Кировский Завод
Кировский Завод

• Пн–Вс: Выходной
Уточните время работы у заведения

Банкетный зал

Всего 38 отзывов о банкетном зале «Loft Banket»

• 7 февраля 2023 года
    есть парковка

В декабре арендовала помещение для детского праздника, столы были убраны, места много, так же зал изначально был красиво оформлен. Дети и родители остались довольны, приятный владелец. Советую друзьям для проведения праздников

• 3 февраля 2023 года
    Чистота, вкусная еда, прекрасная атмосфера, наличие нескольких фото зон
    Минусов нет

25 января праздновали свою свадьбу, всë было на высшем уровне.Брали минимальное меню за 2500 , боялись что не хватит на 35 человек, но к нашему счастью всего хватило и всë что мы привозили в ресторан в итоге увезли домой. Нам немного не повезло и мероприятие, которое проходило за день до нашего вывело из строя один из санузлов, но это ни капли не омрачило наш праздник.

• 13 августа 2022 года
    Расположение, интерьер, вкусная еда, работа персонала, зонирование помещений.
    Не обнаружили

Праздновали свадьбу 6 августа. Все прошло замечательно! Было почти 40 человек, все разместились с комфортом. Планировалась выездная регистрация на улице, но начался проливной дождь и ветер, хорошо, что помещение позволило спрятаться от непогоды. Конечно, для выездной лучше была бы уличная площадка(а она есть!), но и в каминном зале все прошло хорошо. В наш день было очень жарко на улице, но кондиционеры в помещении спасли ситуацию. Спасибо большое Павлу- банкетному менеджеру- все вопросы решались с нами вместе, подсказывал, оговаривал нюансы и давал советы. Благодаря этому все просто просто замечательно!
    Еда была вкусная, все гости отметили это, нам тоже очень понравилось- горячее было щечки телячьи- полный восторг!
    Интерьер очень хорош, фуршетный зал даже не нужно украшать, в банкетном приятная атмосфера, хороший пол- танцевать удобно)) работой официантов остались довольный, все успевали, без нареканий вообще, помогали в программе (выставить стульчики, помочь что-то принести). Удобное зонирование помещений- есть зал для фуршета, куда в течение вечера можно выйти пообщаться, есть хорошее большое помещение, которое можно использовать как гримерку, места для танцев тоже хватило- хотя могло показаться, что его мало. в общем мы не пожалели, что выбрали это место! Единственный нюанс- я бы не стала заказывать второй раз тяжёлый дым конкретно в этом вот отделе, который предлагает банкетный зал, эти подрядчики теперь на всех фото нашего танца остались)) но это мелочи

• 12 июля 2022 года
    Еда , местоположение

Отмечали свадьбу маленькой компанией , все прошло ИДЕАЛЬНО !!!!❤️
    Учли все пожелания
    Очень вкусная еда, все супер организовано , никаких недочётов.
    Все гости остались довольны , за что огромное спасибо.
    Однозначно советую этот ресторан для проведения свадеб , идеальное расположение ( загс Кировского района в минуте ходьбы )

Ещё раз СПАСИБО❤️❤️❤️

• 23 июня 2022 года
    все круто!!!
    минусов нет

Благодарим всех сотрудников- вы сделали нашу свадьбу красивой и незабываемой, великолепная атмосфера, вежливые официанты, потрясающие блюда, все это благодаря вам!!! Профессионально и качественно, лояльные цены, советуем всем молодожёнам!!!
    Вы лучшие!!! 👍🏻

• 21 июня 2022 года
    10 с плюсом
    Минусов нет

Спасибо большое Павлу, всё было организованно на высшем уровне. Сыграли отличную свадьбу

• 21 июня 2022 года
    Все здорово! Молодцы!
    Не обнаружены🧐

Отметили торжественное событие относительно небольшой компанией 19 человек. Очень приятный интерьер, ничего лишнего, но очень комфортно и приятно. Уютно! Очень вкусная кухня-слова благодарности шефу уже говорил, но еще и напишу-круто, с изюминкой! Зашло! Очень много вкусной еды, половину наверное даже не съели, не осилили. Качественное обслуживание-2 девочки кружились как пчелки-молодцы! Отдельный респект Павлу! Радеет за свое дело, любит свое заведение и персонал! Респект, ребята! Процветания! И, спасибо за праздник!

• 17 июня 2022 года
    Оплата только за еду , очень вкусно , хороший декор не требующий особых дополнений
    Работает до 11 😁 слишком быстро пролетело время )

Спасибо большое за проведение банкета ) все было очень вкусно, сытно . Работа официантов была великолепна . Бокалы обновлялись так быстро , что даже не успевали замечать )
    Очень рады , что выбрались вас и не ошиблись ! ☺️

• 7 июня 2022 года
    Атмосфера , обслуживание персонала , очень вкусная еда
    Не нашли , да и не искали )))))

Играли в этом замечательном месте свадьбу! Провели этот день просто замечательно, в зале очень красиво и сдержано! Переживали что бы гости не остались голодными но когда увидели накрытые столы и попробовали блюда ! Поняли что все очень вкусно! Спасибо за замечательный день! Не пожалели что выбрали именно это заведение, надеемся собираться там и по другим радостным событиям и будем рекомендовать друзьям и знакомым !

• 4 июня 2022 года
    Классное место и кухня

Классное место.Грамотные ребята.
    Отличная кухня и обслуживание.
    Успехов!